график рейса

6306 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6306 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(12:40), Тевли(13:06), Павловичи(13:38), Коссово-Полесское(14:13), Лесная(14:53) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 32 м), Брест - Прилутчина(1 ч 7 м), Брест - Береза(1 ч 43 м), Брест - Бытень(2 ч 31 м), Жабинка - Барановичи(2 ч 40 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 5 м), Береза - Барановичи(1 ч 29 м), Бытень - Барановичи(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6306 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 12:12
2 Брест-Восточный 12:18 2 м 12:20 6 м
3 Кошелево 12:27 1 м 12:28 15 м
4 Харитоны 12:31 1 м 12:32 19 м
5 Нагораны 12:36 1 м 12:37 24 м
6 Сахарный Завод 12:40 1 м 12:41 28 м
7 Жабинка 12:44 1 м 12:45 32 м
8 Матеевичи 12:50 1 м 12:51 38 м
9 Яковчицы 12:54 1 м 12:55 42 м
10 Столпы 12:59 1 м 13:00 47 м
11 Тевли 13:06 1 м 13:07 54 м
12 Лясы 13:14 1 м 13:15 1 ч 2 м
13 Прилутчина 13:19 1 м 13:20 1 ч 7 м
14 Оранчицы 13:27 1 м 13:28 1 ч 15 м
15 Ткачи 13:33 1 м 13:34 1 ч 21 м
16 Павловичи 13:38 1 м 13:39 1 ч 26 м
17 Кабаки 13:43 1 м 13:44 1 ч 31 м
18 Береза-Картуская 13:50 1 м 13:51 1 ч 38 м
19 Береза-Город 13:55 1 м 13:56 1 ч 43 м
20 Бронная Гора 14:04 1 м 14:05 1 ч 52 м
21 Коссово-Полесское 14:13 1 м 14:14 2 ч 1 м
22 Ивацевичи 14:21 1 м 14:22 2 ч 9 м
23 Борки 14:29 1 м 14:30 2 ч 17 м
24 Доманово 14:35 1 м 14:36 2 ч 23 м
25 Бытень 14:43 1 м 14:44 2 ч 31 м
26 Лесная 14:53 1 м 14:54 2 ч 41 м
27 Грицевец 15:02 1 м 15:03 2 ч 50 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 15:12 1 м 15:13 3 ч
29 Барановичи-Центральные 15:16 1 м 15:17 3 ч 4 м
30 Барановичи-Полесские 15:25 3 ч 13 м