график рейса

6306 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6306 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(12:46), Тевли(13:12), Павловичи(13:44), Коссово-Полесское(14:21), Лесная(15:02) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 31 м), Брест - Прилутчина(1 ч 6 м), Брест - Береза(1 ч 43 м), Брест - Бытень(2 ч 33 м), Жабинка - Барановичи(2 ч 43 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 8 м), Береза - Барановичи(1 ч 31 м), Бытень - Барановичи(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6306 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 12:19
2 Брест-Восточный 12:25 1 м 12:26 6 м
3 Кошелево 12:33 1 м 12:34 14 м
4 Харитоны 12:37 1 м 12:38 18 м
5 Нагораны 12:42 1 м 12:43 23 м
6 Сахарный Завод 12:46 1 м 12:47 27 м
7 Жабинка 12:50 1 м 12:51 31 м
8 Матеевичи 12:56 1 м 12:57 37 м
9 Яковчицы 13:00 1 м 13:01 41 м
10 Столпы 13:05 1 м 13:06 46 м
11 Тевли 13:12 1 м 13:13 53 м
12 Лясы 13:20 1 м 13:21 1 ч 1 м
13 Прилутчина 13:25 1 м 13:26 1 ч 6 м
14 Оранчицы 13:33 1 м 13:34 1 ч 14 м
15 Ткачи 13:39 1 м 13:40 1 ч 20 м
16 Павловичи 13:44 1 м 13:45 1 ч 25 м
17 Кабаки 13:49 1 м 13:50 1 ч 30 м
18 Береза-Картуская 13:57 1 м 13:58 1 ч 38 м
19 Береза-Город 14:02 1 м 14:03 1 ч 43 м
20 Бронная Гора 14:11 1 м 14:12 1 ч 52 м
21 Коссово-Полесское 14:21 1 м 14:22 2 ч 2 м
22 Ивацевичи 14:30 1 м 14:31 2 ч 11 м
23 Борки 14:38 1 м 14:39 2 ч 19 м
24 Доманово 14:44 1 м 14:45 2 ч 25 м
25 Бытень 14:52 1 м 14:53 2 ч 33 м
26 Лесная 15:02 1 м 15:03 2 ч 43 м
27 Грицевец 15:11 1 м 15:12 2 ч 52 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 15:21 1 м 15:22 3 ч 2 м
29 Барановичи-Центральные 15:25 1 м 15:26 3 ч 6 м
30 Барановичи-Полесские 15:34 3 ч 15 м