график рейса

6308 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 18:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6308 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(15:52), Тевли(16:18), Павловичи(16:50), Коссово-Полесское(17:26), Лесная(18:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 30 м), Брест - Прилутчина(1 ч 5 м), Брест - Береза(1 ч 41 м), Брест - Бытень(2 ч 31 м), Жабинка - Барановичи(2 ч 44 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 9 м), Береза - Барановичи(1 ч 33 м), Бытень - Барановичи(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6308 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 15:26
2 Брест-Восточный 15:32 1 м 15:33 6 м
3 Кошелево 15:40 1 м 15:41 14 м
4 Харитоны 15:43 1 м 15:44 17 м
5 Нагораны 15:48 1 м 15:49 22 м
6 Сахарный Завод 15:52 1 м 15:53 26 м
7 Жабинка 15:56 1 м 15:57 30 м
8 Матеевичи 16:02 1 м 16:03 36 м
9 Яковчицы 16:06 1 м 16:07 40 м
10 Столпы 16:11 1 м 16:12 45 м
11 Тевли 16:18 1 м 16:19 52 м
12 Лясы 16:26 1 м 16:27 1 ч
13 Прилутчина 16:31 1 м 16:32 1 ч 5 м
14 Оранчицы 16:39 1 м 16:40 1 ч 13 м
15 Ткачи 16:45 1 м 16:46 1 ч 19 м
16 Павловичи 16:50 1 м 16:51 1 ч 24 м
17 Кабаки 16:55 1 м 16:56 1 ч 29 м
18 Береза-Картуская 17:02 1 м 17:03 1 ч 36 м
19 Береза-Город 17:07 1 м 17:08 1 ч 41 м
20 Бронная Гора 17:16 1 м 17:17 1 ч 50 м
21 Коссово-Полесское 17:26 1 м 17:27 2 ч
22 Ивацевичи 17:35 1 м 17:36 2 ч 9 м
23 Борки 17:43 1 м 17:44 2 ч 17 м
24 Доманово 17:49 1 м 17:50 2 ч 23 м
25 Бытень 17:57 1 м 17:58 2 ч 31 м
26 Лесная 18:08 1 м 18:09 2 ч 42 м
27 Грицевец 18:17 1 м 18:18 2 ч 51 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 18:28 1 м 18:29 3 ч 2 м
29 Барановичи-Центральные 18:32 1 м 18:33 3 ч 6 м
30 Барановичи-Полесские 18:41 3 ч 15 м