график рейса

6308 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6308 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(16:01), Тевли(16:27), Павловичи(16:59), Коссово-Полесское(17:35), Лесная(18:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 30 м), Брест - Прилутчина(1 ч 5 м), Брест - Береза(1 ч 41 м), Брест - Бытень(2 ч 31 м), Жабинка - Барановичи(2 ч 42 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 7 м), Береза - Барановичи(1 ч 31 м), Бытень - Барановичи(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6308 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 15:35
2 Брест-Восточный 15:41 1 м 15:42 6 м
3 Кошелево 15:49 1 м 15:50 14 м
4 Харитоны 15:52 1 м 15:53 17 м
5 Нагораны 15:57 1 м 15:58 22 м
6 Сахарный Завод 16:01 1 м 16:02 26 м
7 Жабинка 16:05 1 м 16:06 30 м
8 Матеевичи 16:11 1 м 16:12 36 м
9 Яковчицы 16:15 1 м 16:16 40 м
10 Столпы 16:20 1 м 16:21 45 м
11 Тевли 16:27 1 м 16:28 52 м
12 Лясы 16:35 1 м 16:36 1 ч
13 Прилутчина 16:40 1 м 16:41 1 ч 5 м
14 Оранчицы 16:48 1 м 16:49 1 ч 13 м
15 Ткачи 16:54 1 м 16:55 1 ч 19 м
16 Павловичи 16:59 1 м 17:00 1 ч 24 м
17 Кабаки 17:04 1 м 17:05 1 ч 29 м
18 Береза-Картуская 17:11 1 м 17:12 1 ч 36 м
19 Береза-Город 17:16 1 м 17:17 1 ч 41 м
20 Бронная Гора 17:25 1 м 17:26 1 ч 50 м
21 Коссово-Полесское 17:35 1 м 17:36 2 ч
22 Ивацевичи 17:44 1 м 17:45 2 ч 9 м
23 Борки 17:52 1 м 17:53 2 ч 17 м
24 Доманово 17:58 1 м 17:59 2 ч 23 м
25 Бытень 18:06 1 м 18:07 2 ч 31 м
26 Лесная 18:16 1 м 18:17 2 ч 41 м
27 Грицевец 18:25 1 м 18:26 2 ч 50 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 18:35 1 м 18:36 3 ч
29 Барановичи-Центральные 18:39 1 м 18:40 3 ч 4 м
30 Барановичи-Полесские 18:48 3 ч 13 м