график рейса

6312 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6312 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(18:50), Тевли(19:23), Павловичи(20:04), Коссово-Полесское(20:39), Лесная(21:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 36 м), Брест - Прилутчина(1 ч 25 м), Брест - Береза(2 ч 1 м), Брест - Бытень(2 ч 53 м), Жабинка - Барановичи(2 ч 58 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 9 м), Береза - Барановичи(1 ч 33 м), Бытень - Барановичи(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6312 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 18:20
2 Брест-Восточный 18:26 2 м 18:28 6 м
3 Кошелево 18:36 1 м 18:37 16 м
4 Харитоны 18:39 1 м 18:40 19 м
5 Нагораны 18:45 1 м 18:46 25 м
6 Сахарный Завод 18:50 2 м 18:52 30 м
7 Жабинка 18:56 1 м 18:57 36 м
8 Матеевичи 19:04 1 м 19:05 44 м
9 Яковчицы 19:09 1 м 19:10 49 м
10 Столпы 19:15 1 м 19:16 55 м
11 Тевли 19:23 10 м 19:33 1 ч 3 м
12 Лясы 19:40 1 м 19:41 1 ч 20 м
13 Прилутчина 19:45 1 м 19:46 1 ч 25 м
14 Оранчицы 19:53 1 м 19:54 1 ч 33 м
15 Ткачи 19:59 1 м 20:00 1 ч 39 м
16 Павловичи 20:04 1 м 20:05 1 ч 44 м
17 Кабаки 20:09 1 м 20:10 1 ч 49 м
18 Береза-Картуская 20:16 1 м 20:17 1 ч 56 м
19 Береза-Город 20:21 1 м 20:22 2 ч 1 м
20 Бронная Гора 20:30 1 м 20:31 2 ч 10 м
21 Коссово-Полесское 20:39 1 м 20:40 2 ч 19 м
22 Ивацевичи 20:50 1 м 20:51 2 ч 30 м
23 Борки 20:58 1 м 20:59 2 ч 38 м
24 Доманово 21:05 1 м 21:06 2 ч 45 м
25 Бытень 21:13 1 м 21:14 2 ч 53 м
26 Лесная 21:23 1 м 21:24 3 ч 3 м
27 Грицевец 21:32 1 м 21:33 3 ч 12 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 21:42 1 м 21:43 3 ч 22 м
29 Барановичи-Центральные 21:46 1 м 21:47 3 ч 26 м
30 Барановичи-Полесские 21:55 3 ч 35 м