график рейса

6312 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6312 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(18:51), Тевли(19:17), Павловичи(20:09), Коссово-Полесское(20:49), Лесная(21:31) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 30 м), Брест - Прилутчина(1 ч 13 м), Брест - Береза(2 ч 3 м), Брест - Бытень(2 ч 56 м), Жабинка - Барановичи(3 ч 7 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 24 м), Береза - Барановичи(1 ч 34 м), Бытень - Барановичи(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6312 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 18:25
2 Брест-Восточный 18:31 1 м 18:32 6 м
3 Кошелево 18:39 1 м 18:40 14 м
4 Харитоны 18:42 1 м 18:43 17 м
5 Нагораны 18:47 1 м 18:48 22 м
6 Сахарный Завод 18:51 1 м 18:52 26 м
7 Жабинка 18:55 1 м 18:56 30 м
8 Матеевичи 19:01 1 м 19:02 36 м
9 Яковчицы 19:05 1 м 19:06 40 м
10 Столпы 19:10 1 м 19:11 45 м
11 Тевли 19:17 9 м 19:26 52 м
12 Лясы 19:33 1 м 19:34 1 ч 8 м
13 Прилутчина 19:38 1 м 19:39 1 ч 13 м
14 Оранчицы 19:50 9 м 19:59 1 ч 25 м
15 Ткачи 20:04 1 м 20:05 1 ч 39 м
16 Павловичи 20:09 1 м 20:10 1 ч 44 м
17 Кабаки 20:15 1 м 20:16 1 ч 50 м
18 Береза-Картуская 20:22 1 м 20:23 1 ч 57 м
19 Береза-Город 20:28 1 м 20:29 2 ч 3 м
20 Бронная Гора 20:39 1 м 20:40 2 ч 14 м
21 Коссово-Полесское 20:49 1 м 20:50 2 ч 24 м
22 Ивацевичи 20:59 1 м 21:00 2 ч 34 м
23 Борки 21:07 1 м 21:08 2 ч 42 м
24 Доманово 21:13 1 м 21:14 2 ч 48 м
25 Бытень 21:21 1 м 21:22 2 ч 56 м
26 Лесная 21:31 1 м 21:32 3 ч 6 м
27 Грицевец 21:40 1 м 21:41 3 ч 15 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 21:50 2 м 21:52 3 ч 25 м
29 Барановичи-Центральные 21:54 1 м 21:55 3 ч 29 м
30 Барановичи-Полесские 22:03 3 ч 38 м