график рейса

6312 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6312 Брест Барановичи останавливается  на станциях Сахарный Завод(18:57), Тевли(19:23), Павловичи(20:05), Коссово-Полесское(20:47), Лесная(21:30) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Жабинка(время в пути 0 ч 30 м), Брест - Прилутчина(1 ч 5 м), Брест - Береза(1 ч 53 м), Брест - Бытень(2 ч 48 м), Жабинка - Барановичи(3 ч 0 м), Прилутчина - Барановичи(2 ч 25 м), Береза - Барановичи(1 ч 37 м), Бытень - Барановичи(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6312 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 18:31
2 Брест-Восточный 18:37 1 м 18:38 6 м
3 Кошелево 18:45 1 м 18:46 14 м
4 Харитоны 18:48 1 м 18:49 17 м
5 Нагораны 18:53 1 м 18:54 22 м
6 Сахарный Завод 18:57 1 м 18:58 26 м
7 Жабинка 19:01 1 м 19:02 30 м
8 Матеевичи 19:07 1 м 19:08 36 м
9 Яковчицы 19:11 1 м 19:12 40 м
10 Столпы 19:16 1 м 19:17 45 м
11 Тевли 19:23 1 м 19:24 52 м
12 Лясы 19:31 1 м 19:32 1 ч
13 Прилутчина 19:36 1 м 19:37 1 ч 5 м
14 Оранчицы 19:44 11 м 19:55 1 ч 13 м
15 Ткачи 20:00 1 м 20:01 1 ч 29 м
16 Павловичи 20:05 1 м 20:06 1 ч 34 м
17 Кабаки 20:10 1 м 20:11 1 ч 39 м
18 Береза-Картуская 20:18 1 м 20:19 1 ч 47 м
19 Береза-Город 20:24 1 м 20:25 1 ч 53 м
20 Бронная Гора 20:37 1 м 20:38 2 ч 6 м
21 Коссово-Полесское 20:47 1 м 20:48 2 ч 16 м
22 Ивацевичи 20:57 1 м 20:58 2 ч 26 м
23 Борки 21:05 1 м 21:06 2 ч 34 м
24 Доманово 21:11 1 м 21:12 2 ч 40 м
25 Бытень 21:19 1 м 21:20 2 ч 48 м
26 Лесная 21:30 1 м 21:31 2 ч 59 м
27 Грицевец 21:39 1 м 21:40 3 ч 8 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 21:49 1 м 21:50 3 ч 18 м
29 Барановичи-Центральные 21:53 1 м 21:54 3 ч 22 м
30 Барановичи-Полесские 22:02 3 ч 31 м