график рейса

6314 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 21:28 и приезжает на конечную станцию в 00:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6314 Брест Барановичи останавливается  на станциях Нагораны(21:51), Яковчицы(22:09), Прилутчина(22:34), Кабаки(22:58), Коссово-Полесское(23:33), Барановичи-Локомотивное Депо(00:27) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Сахарный Завод(время в пути 0 ч 27 м), Брест - Тевли(0 ч 53 м), Брест - Павловичи(1 ч 25 м), Брест - Коссово-Полесское(2 ч 5 м), Брест - Барановичи(3 ч 3 м), Сахарный Завод - Барановичи(2 ч 44 м), Тевли - Барановичи(2 ч 18 м), Павловичи - Барановичи(1 ч 46 м), Коссово-Полесское - Барановичи(1 ч 6 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6314 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 21:28
2 Брест-Восточный 21:34 2 м 21:36 6 м
3 Кошелево 21:43 1 м 21:44 15 м
4 Харитоны 21:46 1 м 21:47 18 м
5 Нагораны 21:51 1 м 21:52 23 м
6 Сахарный Завод 21:55 1 м 21:56 27 м
7 Жабинка 21:59 1 м 22:00 31 м
8 Матеевичи 22:05 1 м 22:06 37 м
9 Яковчицы 22:09 1 м 22:10 41 м
10 Столпы 22:14 1 м 22:15 46 м
11 Тевли 22:21 1 м 22:22 53 м
12 Лясы 22:29 1 м 22:30 1 ч 1 м
13 Прилутчина 22:34 1 м 22:35 1 ч 6 м
14 Оранчицы 22:42 1 м 22:43 1 ч 14 м
15 Ткачи 22:48 1 м 22:49 1 ч 20 м
16 Павловичи 22:53 1 м 22:54 1 ч 25 м
17 Кабаки 22:58 1 м 22:59 1 ч 30 м
18 Береза-Картуская 23:05 1 м 23:06 1 ч 37 м
19 Береза-Город 23:12 1 м 23:13 1 ч 44 м
20 Бронная Гора 23:23 1 м 23:24 1 ч 55 м
21 Коссово-Полесское 23:33 1 м 23:34 2 ч 5 м
22 Ивацевичи 23:41 1 м 23:42 2 ч 13 м
23 Доманово 23:53 1 м 23:54 2 ч 25 м
24 Лесная 00:11 1 м 00:12 2 ч 43 м
25 Барановичи-Локомотивное Депо 00:27 1 м 00:28 2 ч 59 м
26 Барановичи-Центральные 00:31 1 м 00:32 3 ч 3 м
27 Барановичи-Полесские 00:40 3 ч 12 м