график рейса

6314 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 00:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6314 Брест Барановичи останавливается  на станциях Нагораны(21:53), Яковчицы(22:11), Прилутчина(22:36), Кабаки(23:00), Коссово-Полесское(23:30), Барановичи-Локомотивное Депо(00:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Сахарный Завод(время в пути 0 ч 27 м), Брест - Тевли(0 ч 53 м), Брест - Павловичи(1 ч 25 м), Брест - Коссово-Полесское(2 ч 0 м), Брест - Барановичи(2 ч 55 м), Сахарный Завод - Барановичи(2 ч 36 м), Тевли - Барановичи(2 ч 10 м), Павловичи - Барановичи(1 ч 38 м), Коссово-Полесское - Барановичи(1 ч 3 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6314 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 21:30
2 Брест-Восточный 21:36 2 м 21:38 6 м
3 Кошелево 21:45 1 м 21:46 15 м
4 Харитоны 21:48 1 м 21:49 18 м
5 Нагораны 21:53 1 м 21:54 23 м
6 Сахарный Завод 21:57 1 м 21:58 27 м
7 Жабинка 22:01 1 м 22:02 31 м
8 Матеевичи 22:07 1 м 22:08 37 м
9 Яковчицы 22:11 1 м 22:12 41 м
10 Столпы 22:16 1 м 22:17 46 м
11 Тевли 22:23 1 м 22:24 53 м
12 Лясы 22:31 1 м 22:32 1 ч 1 м
13 Прилутчина 22:36 1 м 22:37 1 ч 6 м
14 Оранчицы 22:44 1 м 22:45 1 ч 14 м
15 Ткачи 22:50 1 м 22:51 1 ч 20 м
16 Павловичи 22:55 1 м 22:56 1 ч 25 м
17 Кабаки 23:00 1 м 23:01 1 ч 30 м
18 Береза-Картуская 23:07 1 м 23:08 1 ч 37 м
19 Береза-Город 23:12 1 м 23:13 1 ч 42 м
20 Бронная Гора 23:21 1 м 23:22 1 ч 51 м
21 Коссово-Полесское 23:30 1 м 23:31 2 ч
22 Ивацевичи 23:38 1 м 23:39 2 ч 8 м
23 Доманово 23:49 1 м 23:50 2 ч 19 м
24 Лесная 00:05 1 м 00:06 2 ч 35 м
25 Барановичи-Локомотивное Депо 00:21 1 м 00:22 2 ч 51 м
26 Барановичи-Центральные 00:25 1 м 00:26 2 ч 55 м
27 Барановичи-Полесские 00:34 3 ч 4 м