график рейса

6304 Брест - Барановичи

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Брест - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Брест Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Барановичи-Центральные составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6304 Брест Барановичи останавливается  на станциях Нагораны(09:48), Яковчицы(10:07), Прилутчина(10:32), Кабаки(10:56), Коссово-Полесское(11:26), Бытень(12:10), Барановичи-Центральные(12:43) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Сахарный Завод(время в пути 0 ч 26 м), Брест - Тевли(0 ч 53 м), Брест - Павловичи(1 ч 25 м), Брест - Коссово-Полесское(2 ч 0 м), Брест - Лесная(2 ч 54 м), Сахарный Завод - Барановичи(2 ч 50 м), Тевли - Барановичи(2 ч 23 м), Павловичи - Барановичи(1 ч 51 м), Коссово-Полесское - Барановичи(1 ч 16 м), Лесная - Барановичи(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6304 Брест - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 09:26
2 Брест-Восточный 09:32 1 м 09:33 6 м
3 Кошелево 09:40 1 м 09:41 14 м
4 Харитоны 09:43 1 м 09:44 17 м
5 Нагораны 09:48 1 м 09:49 22 м
6 Сахарный Завод 09:52 1 м 09:53 26 м
7 Жабинка 09:57 1 м 09:58 31 м
8 Матеевичи 10:03 1 м 10:04 37 м
9 Яковчицы 10:07 1 м 10:08 41 м
10 Столпы 10:12 1 м 10:13 46 м
11 Тевли 10:19 1 м 10:20 53 м
12 Лясы 10:27 1 м 10:28 1 ч 1 м
13 Прилутчина 10:32 1 м 10:33 1 ч 6 м
14 Оранчицы 10:40 1 м 10:41 1 ч 14 м
15 Ткачи 10:46 1 м 10:47 1 ч 20 м
16 Павловичи 10:51 1 м 10:52 1 ч 25 м
17 Кабаки 10:56 1 м 10:57 1 ч 30 м
18 Береза-Картуская 11:03 1 м 11:04 1 ч 37 м
19 Береза-Город 11:08 1 м 11:09 1 ч 42 м
20 Бронная Гора 11:17 1 м 11:18 1 ч 51 м
21 Коссово-Полесское 11:26 1 м 11:27 2 ч
22 Ивацевичи 11:35 1 м 11:36 2 ч 9 м
23 Борки 11:43 1 м 11:44 2 ч 17 м
24 Доманово 11:49 14 м 12:03 2 ч 23 м
25 Бытень 12:10 1 м 12:11 2 ч 44 м
26 Лесная 12:20 1 м 12:21 2 ч 54 м
27 Грицевец 12:29 1 м 12:30 3 ч 3 м
28 Барановичи-Локомотивное Депо 12:39 1 м 12:40 3 ч 13 м
29 Барановичи-Центральные 12:43 3 ч 17 м