график рейса

6374 Брест - Белоозерск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6374 Брест - Белоозерск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6374 по маршруту Брест Белоозерск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Белоозерск составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6374 Брест Белоозерск останавливается  на станциях Жабинка(20:44), Береза-Картуская(21:44), Речица(22:27) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Тевли(время в пути 0 ч 45 м), Брест - Бронная Гора(1 ч 48 м), Тевли - Белоозерск(1 ч 43 м), Бронная Гора - Белоозерск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6374 Брест - Белоозерск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 20:15
2 Брест-Восточный 20:21 2 м 20:23 6 м
3 Сахарный Завод 20:39 1 м 20:40 24 м
4 Жабинка 20:44 1 м 20:45 29 м
5 Тевли 21:00 1 м 21:01 45 м
6 Оранчицы 21:23 1 м 21:24 1 ч 8 м
7 Береза-Картуская 21:44 1 м 21:45 1 ч 29 м
8 Береза-Город 21:53 1 м 21:54 1 ч 38 м
9 Бронная Гора 22:03 15 м 22:18 1 ч 48 м
10 Речица 22:27 1 м 22:28 2 ч 12 м
11 Войтешин 22:34 1 м 22:35 2 ч 19 м
12 Белоозерск 22:44 2 ч 29 м