график рейса

6332 Брест - Хотислав

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Брест - Хотислав, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Брест Хотислав согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Хотислав составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6332 Брест Хотислав останавливается  на станциях Брест-Южный(08:09), Каменная(08:24), Боровая(08:39), Пожежин(08:58), Хотислав(09:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Березовая Роща(время в пути 0 ч 24 м), Брест - Дубок(0 ч 42 м), Брест - Пожежин(1 ч 7 м), Березовая Роща - Хотислав(1 ч 13 м), Дубок - Хотислав(0 ч 55 м), Пожежин - Хотислав(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6332 Брест - Хотислав, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 07:51
2 Брест-Полесский 07:58 2 м 08:00 7 м
3 Юго-запад 08:04 1 м 08:05 13 м
4 Брест-Южный 08:09 2 м 08:11 18 м
5 Березовая Роща 08:15 1 м 08:16 24 м
6 Мухавец 08:19 1 м 08:20 28 м
7 Каменная 08:24 1 м 08:25 33 м
8 Жемчужина 08:29 1 м 08:30 38 м
9 Дубок 08:33 1 м 08:34 42 м
10 Боровая 08:39 1 м 08:40 48 м
11 Закрутин 08:44 2 м 08:46 53 м
12 Роматово 08:53 1 м 08:54 1 ч 2 м
13 Пожежин 08:58 1 м 08:59 1 ч 7 м
14 Малорита 09:11 2 м 09:13 1 ч 20 м
15 Мельники 09:20 1 м 09:21 1 ч 29 м
16 Хотислав 09:29 1 ч 38 м