график рейса

6334 Брест - Хотислав

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Брест - Хотислав, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Брест Хотислав согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 15:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Хотислав составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6334 Брест Хотислав останавливается  на станциях Брест-Южный(14:26), Каменная(14:41), Боровая(14:54), Пожежин(15:14), Хотислав(15:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Березовая Роща(время в пути 0 ч 24 м), Брест - Дубок(0 ч 40 м), Брест - Пожежин(1 ч 6 м), Березовая Роща - Хотислав(1 ч 9 м), Дубок - Хотислав(0 ч 53 м), Пожежин - Хотислав(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6334 Брест - Хотислав, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 14:08
2 Брест-Полесский 14:15 1 м 14:16 7 м
3 Юго-запад 14:21 1 м 14:22 13 м
4 Брест-Южный 14:26 2 м 14:28 18 м
5 Березовая Роща 14:32 1 м 14:33 24 м
6 Мухавец 14:36 1 м 14:37 28 м
7 Каменная 14:41 1 м 14:42 33 м
8 Жемчужина 14:45 1 м 14:46 37 м
9 Дубок 14:48 1 м 14:49 40 м
10 Боровая 14:54 1 м 14:55 46 м
11 Закрутин 14:59 3 м 15:02 51 м
12 Роматово 15:09 1 м 15:10 1 ч 1 м
13 Пожежин 15:14 1 м 15:15 1 ч 6 м
14 Малорита 15:26 1 м 15:27 1 ч 18 м
15 Мельники 15:34 1 м 15:35 1 ч 26 м
16 Хотислав 15:42 1 ч 34 м