график рейса

6338 Брест - Хотислав

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338 Брест - Хотислав, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Брест Хотислав согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Хотислав составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6338 Брест Хотислав останавливается  на станциях Брест-Южный(21:08), Каменная(21:23), Боровая(21:37), Пожежин(21:59), Хотислав(22:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Березовая Роща(время в пути 0 ч 26 м), Брест - Дубок(0 ч 43 м), Брест - Пожежин(1 ч 11 м), Березовая Роща - Хотислав(1 ч 15 м), Дубок - Хотислав(0 ч 58 м), Пожежин - Хотислав(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6338 Брест - Хотислав, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 20:48
2 Брест-Полесский 20:55 4 м 20:59 7 м
3 Юго-запад 21:03 1 м 21:04 15 м
4 Брест-Южный 21:08 2 м 21:10 20 м
5 Березовая Роща 21:14 1 м 21:15 26 м
6 Мухавец 21:18 1 м 21:19 30 м
7 Каменная 21:23 1 м 21:24 35 м
8 Жемчужина 21:27 1 м 21:28 39 м
9 Дубок 21:31 1 м 21:32 43 м
10 Боровая 21:37 1 м 21:38 49 м
11 Закрутин 21:42 5 м 21:47 54 м
12 Роматово 21:54 1 м 21:55 1 ч 6 м
13 Пожежин 21:59 1 м 22:00 1 ч 11 м
14 Малорита 22:12 2 м 22:14 1 ч 24 м
15 Мельники 22:21 1 м 22:22 1 ч 33 м
16 Хотислав 22:30 1 ч 42 м