график рейса

6354 Брест - Лунинец

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6354 Брест - Лунинец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Брест Лунинец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Лунинец составляет 0 д 5 ч 23 м. Электропоезд 6354 Брест Лунинец останавливается  на станциях Батча(07:30), Городец(08:16), Дрогичин(станция)(08:55), Снитово(09:32), Молотковичи(10:13), Вылазы(11:05), Хвоецкое(11:45) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Черевачицы(время в пути 0 ч 55 м), Брест - Вулька Антопольская(1 ч 55 м), Брест - Огдемер(2 ч 41 м), Брест - Понятичи(3 ч 26 м), Брест - Вылазы(4 ч 25 м), Брест - Вулька Лунинецкая(5 ч 10 м), Черевачицы - Лунинец(4 ч 27 м), Вулька Антопольская - Лунинец(3 ч 27 м), Огдемер - Лунинец(2 ч 41 м), Понятичи - Лунинец(1 ч 56 м), Вылазы - Лунинец(0 ч 57 м), Вулька Лунинецкая - Лунинец(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6354 Брест - Лунинец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 06:40
2 Брест-Восточный 06:46 1 м 06:47 6 м
3 Сахарный Завод 07:08 1 м 07:09 28 м
4 Жабинка 07:14 2 м 07:16 34 м
5 Бобры 07:23 1 м 07:24 43 м
6 Батча 07:30 1 м 07:31 50 м
7 Черевачицы 07:35 1 м 07:36 55 м
8 Кобрин 07:44 2 м 07:46 1 ч 4 м
9 Камень 08:00 1 м 08:01 1 ч 20 м
10 Липово 08:07 1 м 08:08 1 ч 27 м
11 Городец 08:16 5 м 08:21 1 ч 36 м
12 Антополь 08:28 1 м 08:29 1 ч 48 м
13 Вулька Антопольская 08:35 1 м 08:36 1 ч 55 м
14 Пигановичи 08:43 1 м 08:44 2 ч 3 м
15 Орловичи 08:49 1 м 08:50 2 ч 9 м
16 Дрогичин(станция) 08:55 5 м 09:00 2 ч 15 м
17 Дрогичин-Город 09:07 1 м 09:08 2 ч 27 м
18 Липники 09:14 1 м 09:15 2 ч 34 м
19 Огдемер 09:21 1 м 09:22 2 ч 41 м
20 Трудовая 09:27 1 м 09:28 2 ч 47 м
21 Снитово 09:32 1 м 09:33 2 ч 52 м
22 Янов-Полесский 09:40 1 м 09:41 3 ч
23 Бродница 09:50 1 м 09:51 3 ч 10 м
24 Юхновичи 09:55 4 м 09:59 3 ч 15 м
25 Понятичи 10:06 1 м 10:07 3 ч 26 м
26 Молотковичи 10:13 1 м 10:14 3 ч 33 м
27 Пинск 10:25 3 м 10:28 3 ч 45 м
28 Ясельда 10:40 12 м 10:52 4 ч
29 Аленушка 10:56 1 м 10:57 4 ч 16 м
30 Озерная 11:00 1 м 11:01 4 ч 20 м
31 Вылазы 11:05 1 м 11:06 4 ч 25 м
32 Парохонск 11:12 4 м 11:16 4 ч 32 м
33 Дубновичи 11:21 1 м 11:22 4 ч 41 м
34 Лобча 11:29 1 м 11:30 4 ч 49 м
35 Ловча 11:36 5 м 11:41 4 ч 56 м
36 Хвоецкое 11:45 1 м 11:46 5 ч 5 м
37 Вулька Лунинецкая 11:50 1 м 11:51 5 ч 10 м
38 Лунинец 12:03 5 ч 23 м