график рейса

6354 Брест - Лунинец

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6354 Брест - Лунинец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Брест Лунинец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Лунинец составляет 0 д 5 ч 24 м. Электропоезд 6354 Брест Лунинец останавливается  на станциях Батча(07:30), Городец(08:18), Дрогичин(станция)(08:56), Снитово(09:33), Молотковичи(10:14), Вылазы(11:06), Хвоецкое(11:46) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Черевачицы(время в пути 0 ч 55 м), Брест - Вулька Антопольская(1 ч 56 м), Брест - Огдемер(2 ч 42 м), Брест - Понятичи(3 ч 27 м), Брест - Вылазы(4 ч 26 м), Брест - Вулька Лунинецкая(5 ч 11 м), Черевачицы - Лунинец(4 ч 28 м), Вулька Антопольская - Лунинец(3 ч 27 м), Огдемер - Лунинец(2 ч 41 м), Понятичи - Лунинец(1 ч 56 м), Вылазы - Лунинец(0 ч 57 м), Вулька Лунинецкая - Лунинец(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6354 Брест - Лунинец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 06:40
2 Брест-Восточный 06:46 1 м 06:47 6 м
3 Сахарный Завод 07:08 1 м 07:09 28 м
4 Жабинка 07:14 2 м 07:16 34 м
5 Бобры 07:23 1 м 07:24 43 м
6 Батча 07:30 1 м 07:31 50 м
7 Черевачицы 07:35 1 м 07:36 55 м
8 Кобрин 07:44 4 м 07:48 1 ч 4 м
9 Камень 08:02 1 м 08:03 1 ч 22 м
10 Липово 08:09 1 м 08:10 1 ч 29 м
11 Городец 08:18 4 м 08:22 1 ч 38 м
12 Антополь 08:29 1 м 08:30 1 ч 49 м
13 Вулька Антопольская 08:36 1 м 08:37 1 ч 56 м
14 Пигановичи 08:44 1 м 08:45 2 ч 4 м
15 Орловичи 08:50 1 м 08:51 2 ч 10 м
16 Дрогичин(станция) 08:56 5 м 09:01 2 ч 16 м
17 Дрогичин-Город 09:08 1 м 09:09 2 ч 28 м
18 Липники 09:15 1 м 09:16 2 ч 35 м
19 Огдемер 09:22 1 м 09:23 2 ч 42 м
20 Трудовая 09:28 1 м 09:29 2 ч 48 м
21 Снитово 09:33 1 м 09:34 2 ч 53 м
22 Янов-Полесский 09:41 1 м 09:42 3 ч 1 м
23 Бродница 09:51 1 м 09:52 3 ч 11 м
24 Юхновичи 09:56 4 м 10:00 3 ч 16 м
25 Понятичи 10:07 1 м 10:08 3 ч 27 м
26 Молотковичи 10:14 1 м 10:15 3 ч 34 м
27 Пинск 10:26 3 м 10:29 3 ч 46 м
28 Ясельда 10:41 12 м 10:53 4 ч 1 м
29 Аленушка 10:57 1 м 10:58 4 ч 17 м
30 Озерная 11:01 1 м 11:02 4 ч 21 м
31 Вылазы 11:06 1 м 11:07 4 ч 26 м
32 Парохонск 11:13 4 м 11:17 4 ч 33 м
33 Дубновичи 11:22 1 м 11:23 4 ч 42 м
34 Лобча 11:30 1 м 11:31 4 ч 50 м
35 Ловча 11:37 5 м 11:42 4 ч 57 м
36 Хвоецкое 11:46 1 м 11:47 5 ч 6 м
37 Вулька Лунинецкая 11:51 1 м 11:52 5 ч 11 м
38 Лунинец 12:04 5 ч 24 м