график рейса

6356 Брест - Лунинец

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356 Брест - Лунинец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Брест Лунинец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 13:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Лунинец составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6356 Брест Лунинец останавливается  на станциях Батча(09:45), Городец(10:25), Дрогичин(станция)(10:56), Снитово(11:30), Молотковичи(12:09), Вылазы(12:53), Хвоецкое(13:35) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Черевачицы(время в пути 0 ч 50 м), Брест - Вулька Антопольская(1 ч 38 м), Брест - Огдемер(2 ч 19 м), Брест - Понятичи(3 ч 2 м), Брест - Вылазы(3 ч 53 м), Брест - Вулька Лунинецкая(4 ч 40 м), Черевачицы - Лунинец(4 ч 2 м), Вулька Антопольская - Лунинец(3 ч 14 м), Огдемер - Лунинец(2 ч 33 м), Понятичи - Лунинец(1 ч 50 м), Вылазы - Лунинец(0 ч 59 м), Вулька Лунинецкая - Лунинец(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6356 Брест - Лунинец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 09:00
2 Брест-Восточный 09:06 1 м 09:07 6 м
3 Сахарный Завод 09:25 1 м 09:26 25 м
4 Жабинка 09:30 1 м 09:31 30 м
5 Бобры 09:38 1 м 09:39 38 м
6 Батча 09:45 1 м 09:46 45 м
7 Черевачицы 09:50 1 м 09:51 50 м
8 Кобрин 09:59 1 м 10:00 59 м
9 Камень 10:11 1 м 10:12 1 ч 11 м
10 Липово 10:18 1 м 10:19 1 ч 18 м
11 Городец 10:25 1 м 10:26 1 ч 25 м
12 Антополь 10:32 1 м 10:33 1 ч 32 м
13 Вулька Антопольская 10:38 1 м 10:39 1 ч 38 м
14 Пигановичи 10:46 1 м 10:47 1 ч 46 м
15 Орловичи 10:51 1 м 10:52 1 ч 51 м
16 Дрогичин(станция) 10:56 2 м 10:58 1 ч 56 м
17 Дрогичин-Город 11:05 1 м 11:06 2 ч 5 м
18 Липники 11:12 1 м 11:13 2 ч 12 м
19 Огдемер 11:19 1 м 11:20 2 ч 19 м
20 Трудовая 11:25 1 м 11:26 2 ч 25 м
21 Снитово 11:30 1 м 11:31 2 ч 30 м
22 Янов-Полесский 11:38 1 м 11:39 2 ч 38 м
23 Бродница 11:48 1 м 11:49 2 ч 48 м
24 Юхновичи 11:53 2 м 11:55 2 ч 53 м
25 Понятичи 12:02 1 м 12:03 3 ч 2 м
26 Молотковичи 12:09 1 м 12:10 3 ч 9 м
27 Пинск 12:21 4 м 12:25 3 ч 21 м
28 Ясельда 12:38 1 м 12:39 3 ч 38 м
29 Аленушка 12:43 1 м 12:44 3 ч 43 м
30 Озерная 12:48 1 м 12:49 3 ч 48 м
31 Вылазы 12:53 1 м 12:54 3 ч 53 м
32 Парохонск 13:00 1 м 13:01 4 ч
33 Дубновичи 13:07 1 м 13:08 4 ч 7 м
34 Лобча 13:15 1 м 13:16 4 ч 15 м
35 Ловча 13:23 8 м 13:31 4 ч 23 м
36 Хвоецкое 13:35 1 м 13:36 4 ч 35 м
37 Вулька Лунинецкая 13:40 1 м 13:41 4 ч 40 м
38 Лунинец 13:53 4 ч 53 м