график рейса

6358 Брест - Лунинец

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358 Брест - Лунинец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Брест Лунинец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 12:49 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Лунинец составляет 0 д 5 ч 16 м. Электропоезд 6358 Брест Лунинец останавливается  на станциях Жабинка(13:25), Липово(14:23), Дрогичин(станция)(15:05), Янов-Полесский(15:53), Ясельда(16:54), Лобча(17:26) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Бобры(время в пути 0 ч 44 м), Брест - Антополь(1 ч 52 м), Брест - Огдемер(2 ч 45 м), Брест - Молотковичи(3 ч 37 м), Брест - Дубновичи(4 ч 30 м), Бобры - Лунинец(4 ч 31 м), Антополь - Лунинец(3 ч 23 м), Огдемер - Лунинец(2 ч 30 м), Молотковичи - Лунинец(1 ч 38 м), Дубновичи - Лунинец(0 ч 45 м) и другие.

Электричка 6358 Брест - Лунинец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 12:49
2 Брест-Восточный 12:55 1 м 12:56 6 м
3 Кошелево 13:05 1 м 13:06 16 м
4 Харитоны 13:09 1 м 13:10 20 м
5 Нагораны 13:15 1 м 13:16 26 м
6 Сахарный Завод 13:20 1 м 13:21 31 м
7 Жабинка 13:25 1 м 13:26 36 м
8 Бобры 13:33 1 м 13:34 44 м
9 Батча 13:40 1 м 13:41 51 м
10 Черевачицы 13:45 1 м 13:46 56 м
11 Кобрин 13:54 11 м 14:05 1 ч 5 м
12 Камень 14:16 1 м 14:17 1 ч 27 м
13 Липово 14:23 1 м 14:24 1 ч 34 м
14 Городец 14:30 5 м 14:35 1 ч 41 м
15 Антополь 14:41 1 м 14:42 1 ч 52 м
16 Вулька Антопольская 14:47 1 м 14:48 1 ч 58 м
17 Пигановичи 14:55 1 м 14:56 2 ч 6 м
18 Орловичи 15:00 1 м 15:01 2 ч 11 м
19 Дрогичин(станция) 15:05 8 м 15:13 2 ч 16 м
20 Дрогичин-Город 15:20 1 м 15:21 2 ч 31 м
21 Липники 15:27 1 м 15:28 2 ч 38 м
22 Огдемер 15:34 1 м 15:35 2 ч 45 м
23 Трудовая 15:40 1 м 15:41 2 ч 51 м
24 Снитово 15:45 1 м 15:46 2 ч 56 м
25 Янов-Полесский 15:53 1 м 15:54 3 ч 4 м
26 Бродница 16:03 1 м 16:04 3 ч 14 м
27 Юхновичи 16:08 3 м 16:11 3 ч 19 м
28 Понятичи 16:18 1 м 16:19 3 ч 29 м
29 Молотковичи 16:26 1 м 16:27 3 ч 37 м
30 Пинск 16:39 3 м 16:42 3 ч 50 м
31 Ясельда 16:54 1 м 16:55 4 ч 5 м
32 Аленушка 16:58 1 м 16:59 4 ч 9 м
33 Озерная 17:02 1 м 17:03 4 ч 13 м
34 Вылазы 17:07 1 м 17:08 4 ч 18 м
35 Парохонск 17:13 1 м 17:14 4 ч 24 м
36 Дубновичи 17:19 1 м 17:20 4 ч 30 м
37 Лобча 17:26 1 м 17:27 4 ч 37 м
38 Ловча 17:33 10 м 17:43 4 ч 44 м
39 Хвоецкое 17:47 1 м 17:48 4 ч 58 м
40 Вулька Лунинецкая 17:52 1 м 17:53 5 ч 3 м
41 Лунинец 18:05 5 ч 16 м