график рейса

6362 Брест - Лунинец

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6362 Брест - Лунинец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Брест Лунинец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Лунинец составляет 0 д 5 ч 9 м. Электропоезд 6362 Брест Лунинец останавливается  на станциях Жабинка(16:38), Липово(17:29), Дрогичин(станция)(18:10), Янов-Полесский(18:54), Ясельда(20:05), Лобча(20:39) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Бобры(время в пути 0 ч 47 м), Брест - Антополь(1 ч 46 м), Брест - Огдемер(2 ч 32 м), Брест - Молотковичи(3 ч 28 м), Брест - Дубновичи(4 ч 32 м), Бобры - Лунинец(4 ч 21 м), Антополь - Лунинец(3 ч 22 м), Огдемер - Лунинец(2 ч 36 м), Молотковичи - Лунинец(1 ч 40 м), Дубновичи - Лунинец(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6362 Брест - Лунинец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 16:00
2 Брест-Восточный 16:06 2 м 16:08 6 м
3 Кошелево 16:17 1 м 16:18 17 м
4 Харитоны 16:21 1 м 16:22 21 м
5 Нагораны 16:27 1 м 16:28 27 м
6 Сахарный Завод 16:32 1 м 16:33 32 м
7 Жабинка 16:38 2 м 16:40 38 м
8 Бобры 16:47 1 м 16:48 47 м
9 Батча 16:54 1 м 16:55 54 м
10 Черевачицы 16:59 1 м 17:00 59 м
11 Кобрин 17:08 3 м 17:11 1 ч 8 м
12 Камень 17:22 1 м 17:23 1 ч 22 м
13 Липово 17:29 1 м 17:30 1 ч 29 м
14 Городец 17:37 3 м 17:40 1 ч 37 м
15 Антополь 17:46 1 м 17:47 1 ч 46 м
16 Вулька Антопольская 17:52 1 м 17:53 1 ч 52 м
17 Пигановичи 18:00 1 м 18:01 2 ч
18 Орловичи 18:05 1 м 18:06 2 ч 5 м
19 Дрогичин(станция) 18:10 1 м 18:11 2 ч 10 м
20 Дрогичин-Город 18:18 1 м 18:19 2 ч 18 м
21 Липники 18:25 1 м 18:26 2 ч 25 м
22 Огдемер 18:32 1 м 18:33 2 ч 32 м
23 Трудовая 18:38 4 м 18:42 2 ч 38 м
24 Снитово 18:46 1 м 18:47 2 ч 46 м
25 Янов-Полесский 18:54 1 м 18:55 2 ч 54 м
26 Бродница 19:04 1 м 19:05 3 ч 4 м
27 Юхновичи 19:09 4 м 19:13 3 ч 9 м
28 Понятичи 19:21 1 м 19:22 3 ч 21 м
29 Молотковичи 19:28 1 м 19:29 3 ч 28 м
30 Пинск 19:41 12 м 19:53 3 ч 41 м
31 Ясельда 20:05 1 м 20:06 4 ч 5 м
32 Аленушка 20:09 1 м 20:10 4 ч 9 м
33 Озерная 20:13 1 м 20:14 4 ч 13 м
34 Вылазы 20:18 1 м 20:19 4 ч 18 м
35 Парохонск 20:24 4 м 20:28 4 ч 24 м
36 Дубновичи 20:32 1 м 20:33 4 ч 32 м
37 Лобча 20:39 1 м 20:40 4 ч 39 м
38 Ловча 20:46 1 м 20:47 4 ч 46 м
39 Хвоецкое 20:51 1 м 20:52 4 ч 51 м
40 Вулька Лунинецкая 20:56 1 м 20:57 4 ч 56 м
41 Лунинец 21:09 5 ч 9 м