(график указан от начальной станции Брест-Центральный)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6356 Брест - Пинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6356 по маршруту Брест Пинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 12:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Пинск составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6356 Брест Пинск останавливается на станциях Бобры(09:37), Камень(10:11), Вулька Антопольская(10:41), Дрогичин-Город(11:08), Снитово(11:33), Понятичи(12:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Батча(время в пути 0 ч 46 м), Брест - Городец(1 ч 27 м), Брест - Дрогичин(2 ч 1 м), Брест - Снитово(2 ч 35 м), Брест - Молотковичи(3 ч 14 м), Батча - Пинск(2 ч 39 м), Городец - Пинск(1 ч 55 м), Дрогичин - Пинск(1 ч 23 м), Снитово - Пинск(0 ч 50 м), Молотковичи - Пинск(0 ч 11 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Брест-Центральный | 08:58 | |||
2 | Брест-Восточный | 09:04 | 1 м | 09:05 | 6 м |
3 | Сахарный Завод | 09:23 | 1 м | 09:24 | 25 м |
4 | Жабинка | 09:28 | 2 м | 09:30 | 30 м |
5 | Бобры | 09:37 | 1 м | 09:38 | 39 м |
6 | Батча | 09:44 | 1 м | 09:45 | 46 м |
7 | Черевачицы | 09:49 | 1 м | 09:50 | 51 м |
8 | Кобрин | 09:58 | 2 м | 10:00 | 1 ч |
9 | Камень | 10:11 | 1 м | 10:12 | 1 ч 13 м |
10 | Липово | 10:18 | 1 м | 10:19 | 1 ч 20 м |
11 | Городец | 10:25 | 4 м | 10:29 | 1 ч 27 м |
12 | Антополь | 10:35 | 1 м | 10:36 | 1 ч 37 м |
13 | Вулька Антопольская | 10:41 | 1 м | 10:42 | 1 ч 43 м |
14 | Пигановичи | 10:49 | 1 м | 10:50 | 1 ч 51 м |
15 | Орловичи | 10:54 | 1 м | 10:55 | 1 ч 56 м |
16 | Дрогичин(станция) | 10:59 | 2 м | 11:01 | 2 ч 1 м |
17 | Дрогичин-Город | 11:08 | 1 м | 11:09 | 2 ч 10 м |
18 | Липники | 11:15 | 1 м | 11:16 | 2 ч 17 м |
19 | Огдемер | 11:22 | 1 м | 11:23 | 2 ч 24 м |
20 | Трудовая | 11:28 | 1 м | 11:29 | 2 ч 30 м |
21 | Снитово | 11:33 | 1 м | 11:34 | 2 ч 35 м |
22 | Янов-Полесский | 11:41 | 1 м | 11:42 | 2 ч 43 м |
23 | Бродница | 11:51 | 1 м | 11:52 | 2 ч 53 м |
24 | Юхновичи | 11:56 | 2 м | 11:58 | 2 ч 58 м |
25 | Понятичи | 12:05 | 1 м | 12:06 | 3 ч 7 м |
26 | Молотковичи | 12:12 | 1 м | 12:13 | 3 ч 14 м |
27 | Пинск | 12:24 | 3 ч 26 м |