график рейса

6385 Брест - Высоко-Литовск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6385 Брест - Высоко-Литовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6385 по маршруту Брест Высоко-Литовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Высоко-Литовск составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6385 Брест Высоко-Литовск останавливается  на станциях Прибужье(18:08), Мотыкалы(18:22), Лыщицы(18:37), Высокое-Город(18:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Дачное Мотыкалы(время в пути 0 ч 24 м), Брест - Щитники(0 ч 43 м), Брест - Высокое-Город(1 ч 9 м), Дачное Мотыкалы - Высоко-Литовск(0 ч 55 м), Щитники - Высоко-Литовск(0 ч 36 м), Высокое-Город - Высоко-Литовск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6385 Брест - Высоко-Литовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 17:49
2 Брест-Северный 17:56 2 м 17:58 7 м
3 Скоки 18:04 1 м 18:05 15 м
4 Прибужье 18:08 1 м 18:09 19 м
5 Дачное Мотыкалы 18:13 1 м 18:14 24 м
6 Мотыкалы Большие 18:17 1 м 18:18 28 м
7 Мотыкалы 18:22 1 м 18:23 33 м
8 Западное 18:28 1 м 18:29 39 м
9 Щитники 18:32 1 м 18:33 43 м
10 Лыщицы 18:37 3 м 18:40 48 м
11 Люта 18:46 1 м 18:47 57 м
12 Верба 18:52 1 м 18:53 1 ч 3 м
13 Высокое-Город 18:58 1 м 18:59 1 ч 9 м
14 Высоко-Литовск 19:09 1 ч 20 м