график рейса

6387 Брест - Высоко-Литовск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6387 Брест - Высоко-Литовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6387 по маршруту Брест Высоко-Литовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Высоко-Литовск составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6387 Брест Высоко-Литовск останавливается  на станциях Прибужье(21:08), Мотыкалы(21:22), Лыщицы(21:37), Высокое-Город(21:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Дачное Мотыкалы(время в пути 0 ч 23 м), Брест - Щитники(0 ч 42 м), Брест - Высокое-Город(1 ч 6 м), Дачное Мотыкалы - Высоко-Литовск(0 ч 53 м), Щитники - Высоко-Литовск(0 ч 34 м), Высокое-Город - Высоко-Литовск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6387 Брест - Высоко-Литовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 20:50
2 Брест-Северный 20:57 1 м 20:58 7 м
3 Скоки 21:04 1 м 21:05 14 м
4 Прибужье 21:08 1 м 21:09 18 м
5 Дачное Мотыкалы 21:13 1 м 21:14 23 м
6 Мотыкалы Большие 21:17 1 м 21:18 27 м
7 Мотыкалы 21:22 1 м 21:23 32 м
8 Западное 21:28 1 м 21:29 38 м
9 Щитники 21:32 1 м 21:33 42 м
10 Лыщицы 21:37 1 м 21:38 47 м
11 Люта 21:44 1 м 21:45 54 м
12 Верба 21:50 1 м 21:51 1 ч
13 Высокое-Город 21:56 1 м 21:57 1 ч 6 м
14 Высоко-Литовск 22:07 1 ч 17 м