график рейса

6342 Брест - Заболотье

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Брест - Заболотье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Брест Заболотье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Заболотье составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6342 Брест Заболотье останавливается  на станциях Юго-запад(06:36), Мухавец(06:48), Малорита(07:22), Заболотье(07:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Брест(время в пути 0 ч 17 м), Брест - Малорита(0 ч 58 м), Брест - Заболотье(1 ч 7 м), Малорита - Заболотье(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6342 Брест - Заболотье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 06:24
2 Брест-Полесский 06:31 1 м 06:32 7 м
3 Юго-запад 06:36 1 м 06:37 12 м
4 Брест-Южный 06:41 2 м 06:43 17 м
5 Мухавец 06:48 1 м 06:49 24 м
6 Закрутин 07:02 2 м 07:04 38 м
7 Малорита 07:22 2 м 07:24 58 м
8 Хотислав 07:37 1 ч 08:37 1 ч 13 м
9 Заболотье 07:50 1 ч 26 м