график рейса

6344 Брест - Заболотье

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344 Брест - Заболотье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Брест Заболотье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брест-Центральный в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брест-Центральный и Заболотье составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6344 Брест Заболотье останавливается  на станциях Брест-Южный(09:02), Каменная(09:17), Боровая(09:32), Пожежин(09:50), Хотислав(10:21) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брест - Березовая Роща(время в пути 0 ч 24 м), Брест - Дубок(0 ч 42 м), Брест - Пожежин(1 ч 6 м), Березовая Роща - Заболотье(1 ч 10 м), Дубок - Заболотье(0 ч 52 м), Пожежин - Заболотье(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6344 Брест - Заболотье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 08:44
2 Брест-Полесский 08:51 2 м 08:53 7 м
3 Юго-запад 08:57 1 м 08:58 13 м
4 Брест-Южный 09:02 2 м 09:04 18 м
5 Березовая Роща 09:08 1 м 09:09 24 м
6 Мухавец 09:12 1 м 09:13 28 м
7 Каменная 09:17 1 м 09:18 33 м
8 Жемчужина 09:22 1 м 09:23 38 м
9 Дубок 09:26 1 м 09:27 42 м
10 Боровая 09:32 1 м 09:33 48 м
11 Закрутин 09:37 1 м 09:38 53 м
12 Роматово 09:45 1 м 09:46 1 ч 1 м
13 Пожежин 09:50 1 м 09:51 1 ч 6 м
14 Малорита 10:03 2 м 10:05 1 ч 19 м
15 Мельники 10:12 1 м 10:13 1 ч 28 м
16 Хотислав 10:21 45 м 11:06 1 ч 37 м
17 Заболотье 10:19 1 ч 35 м