• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Брянск - Березовский, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Брянск Березовский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Березовский составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6022 Брянск Березовский останавливается  на станциях Полпинская(20:54), 359 Км Остановочный Пункт(21:10), 344 Км Остановочный Пункт(21:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 18 м), Брянск - 348 Км Остановочный Пункт(0 ч 37 м), Чернец - Березовский(0 ч 30 м), 348 Км Остановочный Пункт - Березовский(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:41
2 Деповская
20:46
1 м
20:47
5 м
3 Рижский Пост
20:48
1 м
20:49
7 м
4 Полпинская
20:54
1 м
20:55
13 м
5 Чернец
20:59
1 м
21:00
18 м
6 Козелкино
21:06
1 м
21:07
25 м
7 359 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
29 м
8 Батагово
21:14
1 м
21:15
33 м
9 348 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
37 м
10 344 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
41 м
11 Березовский
21:30
49 м
Расписание электрички 6022 Брянск - Березовский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31