• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6283/6284 Брянск - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6283/6284 по маршруту Брянск Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Брянск-Орловский составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6283/6284 Брянск Брянск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(07:40), Пост-Брянск-Южный(07:51), 5 Км Остановочный Пункт(08:05), Брянск-Орловский(08:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Брянск(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Брянск(0 ч 31 м), Брянск - Брянск(0 ч 31 м), Брянск - Брянск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
07:30
2 Деповская
07:34
1 м
07:35
4 м
3 Рижский Пост
07:37
1 м
07:38
7 м
4 5 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
10 м
5 Брянск-Льговский
07:45
1 м
07:46
15 м
6 Западный Пост
07:47
1 м
07:48
17 м
7 Пост-Брянск-Южный
07:51
1 м
07:52
21 м
8 Восточный Парк
07:58
1 м
07:59
28 м
9 Брянск-Льговский
08:01
1 м
08:02
31 м
10 5 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
35 м
11 Рижский Пост
08:07
1 м
08:08
37 м
12 Деповская
08:10
1 м
08:11
40 м
13 Брянск-Орловский
08:17
47 м
Расписание электрички 6283/6284 Брянск - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31