• Маршрут
  • Станция

Электричка 6283/6284 Брянск - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6283/6284 по маршруту Брянск Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Брянск-Орловский составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6283/6284 Брянск Брянск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(07:35), Пост-Брянск-Южный(07:47), 5 Км Остановочный Пункт(08:03), Брянск-Орловский(08:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Брянск(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Брянск(0 ч 34 м), Брянск - Брянск(0 ч 34 м), Брянск - Брянск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
07:25
2 Деповская
07:29
1 м
07:30
4 м
3 Рижский Пост
07:32
1 м
07:33
7 м
4 5 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
10 м
5 Брянск-Льговский
07:40
1 м
07:41
15 м
6 Западный Пост
07:43
1 м
07:44
18 м
7 Пост-Брянск-Южный
07:47
1 м
07:48
22 м
8 Восточный Парк
07:56
1 м
07:57
31 м
9 Брянск-Льговский
07:59
1 м
08:00
34 м
10 5 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
38 м
11 Рижский Пост
08:05
1 м
08:06
40 м
12 Деповская
08:09
1 м
08:10
44 м
13 Брянск-Орловский
08:15
50 м
Расписание электрички 6283/6284 Брянск - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31