график рейса

6283/6284 Брянск - Брянск

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6283/6284 Брянск - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6283/6284 по маршруту Брянск Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Брянск-Орловский составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6283/6284 Брянск Брянск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(07:40), Пост-Брянск-Южный(07:51), 5 Км Остановочный Пункт(08:05), Брянск-Орловский(08:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Брянск(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Брянск(0 ч 31 м), Брянск - Брянск(0 ч 31 м), Брянск - Брянск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6283/6284 Брянск - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 07:30
2 Деповская 07:34 1 м 07:35 4 м
3 Рижский Пост 07:37 1 м 07:38 7 м
4 5 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 10 м
5 Брянск-Льговский 07:45 1 м 07:46 15 м
6 Западный Пост 07:47 1 м 07:48 17 м
7 Пост-Брянск-Южный 07:51 1 м 07:52 21 м
8 Восточный Парк 07:58 1 м 07:59 28 м
9 Брянск-Льговский 08:01 1 м 08:02 31 м
10 5 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 35 м
11 Рижский Пост 08:07 1 м 08:08 37 м
12 Деповская 08:10 1 м 08:11 40 м
13 Брянск-Орловский 08:17 47 м