• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6104 Брянск - Дятьково, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Брянск Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Дятьково составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6104 Брянск Дятьково останавливается  на станциях Полпинская(06:28), Пунка(06:56), 207 Км Остановочный Пункт(07:19), Малыгин(07:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 23 м), Брянск - Фокино(1 ч 0 м), Брянск - Малыгин(1 ч 22 м), Чернец - Дятьково(1 ч 9 м), Фокино - Дятьково(0 ч 32 м), Малыгин - Дятьково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
06:15
2 Деповская
06:19
1 м
06:20
4 м
3 Рижский Пост
06:23
1 м
06:24
8 м
4 Полпинская
06:28
1 м
06:29
13 м
5 Чернец
06:38
1 м
06:39
23 м
6 Брянск-Северный
06:48
1 м
06:49
33 м
7 Пунка
06:56
7 м
07:03
41 м
8 214 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
53 м
9 Фокино
07:15
1 м
07:16
1 ч
10 207 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 4 м
11 204 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 9 м
12 Любохна
07:28
1 м
07:29
1 ч 13 м
13 Малыгин
07:37
1 м
07:38
1 ч 22 м
14 190 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 27 м
15 Дятьково
07:48
1 ч 33 м
Расписание электрички 6104 Брянск - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30