график рейса

6104 Брянск - Дятьково

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6104 Брянск - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Брянск Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Дятьково составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6104 Брянск Дятьково останавливается  на станциях Полпинская(06:30), Пунка(06:57), 207 Км Остановочный Пункт(07:19), Малыгин(07:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 22 м), Брянск - Фокино(0 ч 58 м), Брянск - Малыгин(1 ч 20 м), Чернец - Дятьково(1 ч 8 м), Фокино - Дятьково(0 ч 32 м), Малыгин - Дятьково(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6104 Брянск - Дятьково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 06:17
2 Деповская 06:21 1 м 06:22 4 м
3 Рижский Пост 06:25 1 м 06:26 8 м
4 Полпинская 06:30 1 м 06:31 13 м
5 Чернец 06:39 1 м 06:40 22 м
6 Брянск-Северный 06:48 1 м 06:49 31 м
7 Пунка 06:57 6 м 07:03 40 м
8 214 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 51 м
9 Фокино 07:15 1 м 07:16 58 м
10 207 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 1 ч 2 м
11 204 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 1 ч 7 м
12 Любохна 07:28 1 м 07:29 1 ч 11 м
13 Малыгин 07:37 1 м 07:38 1 ч 20 м
14 190 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 1 ч 25 м
15 Дятьково 07:48 1 ч 31 м