• Маршрут
  • Станция

Электричка 6104 Брянск - Дятьково, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Брянск Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Дятьково составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6104 Брянск Дятьково останавливается  на станциях Полпинская(06:31), Пунка(07:00), 207 Км Остановочный Пункт(07:23), Малыгин(07:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 27 м), Брянск - Фокино(1 ч 2 м), Брянск - Малыгин(1 ч 24 м), Чернец - Дятьково(1 ч 7 м), Фокино - Дятьково(0 ч 32 м), Малыгин - Дятьково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
06:17
2 Деповская
06:21
1 м
06:22
4 м
3 Рижский Пост
06:25
1 м
06:26
8 м
4 Полпинская
06:31
5 м
06:36
14 м
5 Чернец
06:44
1 м
06:45
27 м
6 Брянск-Северный
06:53
1 м
06:54
36 м
7 Пунка
07:00
6 м
07:06
43 м
8 214 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
55 м
9 Фокино
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
10 207 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 6 м
11 204 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 11 м
12 Любохна
07:32
1 м
07:33
1 ч 15 м
13 Малыгин
07:41
1 м
07:42
1 ч 24 м
14 190 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 29 м
15 Дятьково
07:52
1 ч 35 м
Расписание электрички 6104 Брянск - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31