• Маршрут
  • Станция

Электричка 6104 Брянск - Дятьково, расписание

О расписании:

Электричка 6104 по маршруту Брянск Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Дятьково составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6104 Брянск Дятьково останавливается  на станциях Полпинская(06:24), Пунка(07:05), 207 Км Остановочный Пункт(07:23), Малыгин(07:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 21 м), Брянск - Фокино(1 ч 7 м), Брянск - Малыгин(1 ч 29 м), Чернец - Дятьково(1 ч 15 м), Фокино - Дятьково(0 ч 32 м), Малыгин - Дятьково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
06:12
2 Деповская
06:16
1 м
06:17
4 м
3 Рижский Пост
06:19
1 м
06:20
7 м
4 Полпинская
06:24
1 м
06:25
12 м
5 Чернец
06:33
4 м
06:37
21 м
6 Брянск-Северный
06:47
11 м
06:58
35 м
7 Пунка
07:05
1 м
07:06
53 м
8 214 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч
9 Фокино
07:19
1 м
07:20
1 ч 7 м
10 207 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 11 м
11 204 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 16 м
12 Любохна
07:32
1 м
07:33
1 ч 20 м
13 Малыгин
07:41
1 м
07:42
1 ч 29 м
14 190 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 34 м
15 Дятьково
07:52
1 ч 40 м
Расписание электрички 6104 Брянск - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30