график рейса

6106 Брянск - Дятьково

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Брянск - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Брянск Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 14:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Дятьково составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6106 Брянск Дятьково останавливается  на станциях Пунка(13:30), 207 Км Остановочный Пункт(13:47), Малыгин(14:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 214 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - Любохна(0 ч 49 м), 214 Км Остановочный Пункт - Дятьково(0 ч 39 м), Любохна - Дятьково(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6106 Брянск - Дятьково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 13:07
2 Мальцевская 13:11 1 м 13:12 4 м
3 Урицкий 13:18 1 м 13:19 11 м
4 Пунка 13:30 1 м 13:31 23 м
5 214 Км Остановочный Пункт 13:36 1 м 13:37 29 м
6 Фокино 13:43 1 м 13:44 36 м
7 207 Км Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 40 м
8 204 Км Остановочный Пункт 13:52 1 м 13:53 45 м
9 Любохна 13:56 1 м 13:57 49 м
10 Малыгин 14:05 1 м 14:06 58 м
11 190 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 1 ч 3 м
12 Дятьково 14:16 1 ч 9 м