• Маршрут
  • Станция

Электричка 6106 Брянск - Дятьково, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Брянск Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Дятьково составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6106 Брянск Дятьково останавливается  на станциях Пунка(13:22), 207 Км Остановочный Пункт(13:39), Малыгин(13:57) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 214 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - Любохна(0 ч 49 м), 214 Км Остановочный Пункт - Дятьково(0 ч 39 м), Любохна - Дятьково(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
12:59
2 Мальцевская
13:03
1 м
13:04
4 м
3 Урицкий
13:10
1 м
13:11
11 м
4 Пунка
13:22
1 м
13:23
23 м
5 214 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
29 м
6 Фокино
13:35
1 м
13:36
36 м
7 207 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
40 м
8 204 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
45 м
9 Любохна
13:48
1 м
13:49
49 м
10 Малыгин
13:57
1 м
13:58
58 м
11 190 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
1 ч 3 м
12 Дятьково
14:08
1 ч 9 м
Расписание электрички 6106 Брянск - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30