• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Брянск - Дятьково, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Брянск Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Дятьково составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6108 Брянск Дятьково останавливается  на станциях Полпинская(20:23), Пунка(20:49), 207 Км Остановочный Пункт(21:07), Малыгин(21:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 23 м), Брянск - Фокино(0 ч 54 м), Брянск - Малыгин(1 ч 15 м), Чернец - Дятьково(1 ч 2 м), Фокино - Дятьково(0 ч 31 м), Малыгин - Дятьково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:10
2 Деповская
20:13
1 м
20:14
3 м
3 Рижский Пост
20:18
1 м
20:19
8 м
4 Полпинская
20:23
1 м
20:24
13 м
5 Чернец
20:33
1 м
20:34
23 м
6 Брянск-Северный
20:41
1 м
20:42
31 м
7 Пунка
20:49
1 м
20:50
39 м
8 214 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
47 м
9 Фокино
21:04
1 м
21:05
54 м
10 207 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
57 м
11 204 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 3 м
12 Любохна
21:17
1 м
21:18
1 ч 7 м
13 Малыгин
21:25
1 м
21:26
1 ч 15 м
14 190 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 21 м
15 Дятьково
21:36
1 ч 26 м
Расписание электрички 6108 Брянск - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30