• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6108 Брянск - Дятьково, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Брянск Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Дятьково составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6108 Брянск Дятьково останавливается  на станциях Полпинская(20:23), Пунка(20:50), 207 Км Остановочный Пункт(21:07), Малыгин(21:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 23 м), Брянск - Фокино(0 ч 53 м), Брянск - Малыгин(1 ч 15 м), Чернец - Дятьково(1 ч 2 м), Фокино - Дятьково(0 ч 32 м), Малыгин - Дятьково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:10
2 Деповская
20:14
1 м
20:15
4 м
3 Рижский Пост
20:18
1 м
20:19
8 м
4 Полпинская
20:23
1 м
20:24
13 м
5 Чернец
20:33
1 м
20:34
23 м
6 Брянск-Северный
20:42
1 м
20:43
32 м
7 Пунка
20:50
1 м
20:51
40 м
8 214 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
46 м
9 Фокино
21:03
1 м
21:04
53 м
10 207 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
57 м
11 204 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 2 м
12 Любохна
21:16
1 м
21:17
1 ч 6 м
13 Малыгин
21:25
1 м
21:26
1 ч 15 м
14 190 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
1 ч 20 м
15 Дятьково
21:36
1 ч 26 м
Расписание электрички 6108 Брянск - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31