график рейса

6108 Брянск - Дятьково

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Брянск - Дятьково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Брянск Дятьково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Дятьково составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6108 Брянск Дятьково останавливается  на станциях Полпинская(20:23), Пунка(20:50), 207 Км Остановочный Пункт(21:07), Малыгин(21:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 23 м), Брянск - Фокино(0 ч 53 м), Брянск - Малыгин(1 ч 15 м), Чернец - Дятьково(1 ч 2 м), Фокино - Дятьково(0 ч 32 м), Малыгин - Дятьково(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6108 Брянск - Дятьково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 20:10
2 Деповская 20:14 1 м 20:15 4 м
3 Рижский Пост 20:18 1 м 20:19 8 м
4 Полпинская 20:23 1 м 20:24 13 м
5 Чернец 20:33 1 м 20:34 23 м
6 Брянск-Северный 20:42 1 м 20:43 32 м
7 Пунка 20:50 1 м 20:51 40 м
8 214 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 46 м
9 Фокино 21:03 1 м 21:04 53 м
10 207 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 57 м
11 204 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 1 ч 2 м
12 Любохна 21:16 1 м 21:17 1 ч 6 м
13 Малыгин 21:25 1 м 21:26 1 ч 15 м
14 190 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 1 ч 20 м
15 Дятьково 21:36 1 ч 26 м