график рейса

6174 Брянск - Фаянсовая

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6174 Брянск - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Брянск Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 09:43 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Фаянсовая составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6174 Брянск Фаянсовая останавливается  на станциях Чернец(10:05), Фокино(10:36), Малыгин(10:57), Верещевка(11:23), Людиново 1(11:48), Иваново-Сергиевский(12:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Брянск(время в пути 0 ч 31 м), Брянск - 204 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Брянск - 181 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Брянск - Людиново(2 ч 5 м), Брянск - Пост 138 Км(2 ч 37 м), Брянск - Фаянсовая(2 ч 15 м), 204 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 44 м), 181 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 11 м), Людиново - Фаянсовая(0 ч 41 м), Пост 138 Км - Фаянсовая(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6174 Брянск - Фаянсовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 09:43
2 Деповская 09:46 1 м 09:47 3 м
3 Рижский Пост 09:51 1 м 09:52 8 м
4 Полпинская 09:56 1 м 09:57 13 м
5 Чернец 10:05 1 м 10:06 22 м
6 Брянск-Северный 10:14 1 м 10:15 31 м
7 Пунка 10:22 1 м 10:23 39 м
8 214 Км Остановочный Пункт 10:29 1 м 10:30 46 м
9 Фокино 10:36 1 м 10:37 53 м
10 207 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 56 м
11 204 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 1 ч 2 м
12 Любохна 10:49 1 м 10:50 1 ч 6 м
13 Малыгин 10:57 1 м 10:58 1 ч 14 м
14 190 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 1 ч 20 м
15 Дятьково 11:08 1 м 11:09 1 ч 25 м
16 181 Км Остановочный Пункт 11:18 1 м 11:19 1 ч 35 м
17 Верещевка 11:23 1 м 11:24 1 ч 40 м
18 Прень 11:27 1 м 11:28 1 ч 44 м
19 Куява 11:36 1 м 11:37 1 ч 53 м
20 Косичино 11:41 1 м 11:42 1 ч 58 м
21 Людиново 1 11:48 1 м 11:49 2 ч 5 м
22 Вербицкая 11:54 1 м 11:55 2 ч 11 м
23 Людиново 2 11:59 1 м 12:00 2 ч 16 м
24 Косяки 12:06 1 м 12:07 2 ч 23 м
25 Иваново-Сергиевский 12:13 1 м 12:14 2 ч 30 м
26 Пост 138 Км 12:20 1 м 12:21 2 ч 37 м
27 Фаянсовая 12:30 2 ч 47 м