• Маршрут
  • Станция

Электричка 6174 Брянск - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Брянск Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Фаянсовая составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6174 Брянск Фаянсовая останавливается  на станциях Чернец(10:03), Фокино(10:33), Малыгин(10:54), Верещевка(11:20), Людиново 1(11:45), Иваново-Сергиевский(12:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Брянск(время в пути 0 ч 31 м), Брянск - 204 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Брянск - 181 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Брянск - Людиново(2 ч 5 м), Брянск - Пост 138 Км(2 ч 37 м), Брянск - Фаянсовая(2 ч 15 м), 204 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 44 м), 181 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 11 м), Людиново - Фаянсовая(0 ч 41 м), Пост 138 Км - Фаянсовая(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
09:40
2 Деповская
09:43
1 м
09:44
3 м
3 Рижский Пост
09:48
1 м
09:49
8 м
4 Полпинская
09:53
1 м
09:54
13 м
5 Чернец
10:03
1 м
10:04
23 м
6 Брянск-Северный
10:11
1 м
10:12
31 м
7 Пунка
10:19
1 м
10:20
39 м
8 214 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
46 м
9 Фокино
10:33
1 м
10:34
53 м
10 207 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
56 м
11 204 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 2 м
12 Любохна
10:46
1 м
10:47
1 ч 6 м
13 Малыгин
10:54
1 м
10:55
1 ч 14 м
14 190 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
1 ч 20 м
15 Дятьково
11:05
1 м
11:06
1 ч 25 м
16 181 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
1 ч 35 м
17 Верещевка
11:20
1 м
11:21
1 ч 40 м
18 Прень
11:24
1 м
11:25
1 ч 44 м
19 Куява
11:33
1 м
11:34
1 ч 53 м
20 Косичино
11:38
1 м
11:39
1 ч 58 м
21 Людиново 1
11:45
1 м
11:46
2 ч 5 м
22 Вербицкая
11:51
1 м
11:52
2 ч 11 м
23 Людиново 2
11:56
1 м
11:57
2 ч 16 м
24 Косяки
12:03
1 м
12:04
2 ч 23 м
25 Иваново-Сергиевский
12:10
1 м
12:11
2 ч 30 м
26 Пост 138 Км
12:17
1 м
12:18
2 ч 37 м
27 Фаянсовая
12:27
2 ч 47 м
Расписание электрички 6174 Брянск - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31