• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6174 Брянск - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Брянск Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 09:43 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Фаянсовая составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6174 Брянск Фаянсовая останавливается  на станциях Чернец(10:05), Фокино(10:36), Малыгин(10:57), Верещевка(11:23), Людиново 1(11:48), Иваново-Сергиевский(12:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Брянск(время в пути 0 ч 31 м), Брянск - 204 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Брянск - 181 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Брянск - Людиново(2 ч 5 м), Брянск - Пост 138 Км(2 ч 37 м), Брянск - Фаянсовая(2 ч 15 м), 204 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 44 м), 181 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 11 м), Людиново - Фаянсовая(0 ч 41 м), Пост 138 Км - Фаянсовая(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
09:43
2 Деповская
09:46
1 м
09:47
3 м
3 Рижский Пост
09:51
1 м
09:52
8 м
4 Полпинская
09:56
1 м
09:57
13 м
5 Чернец
10:05
1 м
10:06
22 м
6 Брянск-Северный
10:14
1 м
10:15
31 м
7 Пунка
10:22
1 м
10:23
39 м
8 214 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
46 м
9 Фокино
10:36
1 м
10:37
53 м
10 207 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
56 м
11 204 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 2 м
12 Любохна
10:49
1 м
10:50
1 ч 6 м
13 Малыгин
10:57
1 м
10:58
1 ч 14 м
14 190 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 20 м
15 Дятьково
11:08
1 м
11:09
1 ч 25 м
16 181 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
1 ч 35 м
17 Верещевка
11:23
1 м
11:24
1 ч 40 м
18 Прень
11:27
1 м
11:28
1 ч 44 м
19 Куява
11:36
1 м
11:37
1 ч 53 м
20 Косичино
11:41
1 м
11:42
1 ч 58 м
21 Людиново 1
11:48
1 м
11:49
2 ч 5 м
22 Вербицкая
11:54
1 м
11:55
2 ч 11 м
23 Людиново 2
11:59
1 м
12:00
2 ч 16 м
24 Косяки
12:06
1 м
12:07
2 ч 23 м
25 Иваново-Сергиевский
12:13
1 м
12:14
2 ч 30 м
26 Пост 138 Км
12:20
1 м
12:21
2 ч 37 м
27 Фаянсовая
12:30
2 ч 47 м
Расписание электрички 6174 Брянск - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31