• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Брянск - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Брянск Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Фаянсовая составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6322 Брянск Фаянсовая останавливается  на станциях 214 Км Остановочный Пункт(17:44), Любохна(18:04), 181 Км Остановочный Пункт(18:41), Косичино(19:04), Косяки(19:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Фокино(время в пути 0 ч 36 м), Брянск - 190 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Брянск - Куява(1 ч 44 м), Брянск - Косяки(2 ч 14 м), Фокино - Фаянсовая(2 ч 1 м), 190 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 34 м), Куява - Фаянсовая(0 ч 53 м), Косяки - Фаянсовая(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
17:15
2 Мальцевская
17:19
1 м
17:20
4 м
3 Урицкий
17:26
1 м
17:27
11 м
4 Пунка
17:38
1 м
17:39
23 м
5 214 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
29 м
6 Фокино
17:51
1 м
17:52
36 м
7 207 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
40 м
8 204 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
45 м
9 Любохна
18:04
1 м
18:05
49 м
10 Малыгин
18:13
1 м
18:14
58 м
11 190 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
12 Дятьково
18:24
8 м
18:32
1 ч 9 м
13 181 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 26 м
14 Верещевка
18:46
1 м
18:47
1 ч 31 м
15 Прень
18:50
1 м
18:51
1 ч 35 м
16 Куява
18:59
1 м
19:00
1 ч 44 м
17 Косичино
19:04
1 м
19:05
1 ч 49 м
18 Людиново 1
19:11
1 м
19:12
1 ч 56 м
19 Вербицкая
19:17
1 м
19:18
2 ч 2 м
20 Людиново 2
19:22
1 м
19:23
2 ч 7 м
21 Косяки
19:29
1 м
19:30
2 ч 14 м
22 Иваново-Сергиевский
19:36
1 м
19:37
2 ч 21 м
23 Пост 138 Км
19:43
1 м
19:44
2 ч 28 м
24 Фаянсовая
19:53
2 ч 38 м
Расписание электрички 6322 Брянск - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31