график рейса

6322 Брянск - Фаянсовая

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Брянск - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Брянск Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Фаянсовая составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6322 Брянск Фаянсовая останавливается  на станциях 214 Км Остановочный Пункт(17:44), Любохна(18:04), 181 Км Остановочный Пункт(18:41), Косичино(19:04), Косяки(19:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Фокино(время в пути 0 ч 36 м), Брянск - 190 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Брянск - Куява(1 ч 44 м), Брянск - Косяки(2 ч 14 м), Фокино - Фаянсовая(2 ч 1 м), 190 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 34 м), Куява - Фаянсовая(0 ч 53 м), Косяки - Фаянсовая(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6322 Брянск - Фаянсовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 17:15
2 Мальцевская 17:19 1 м 17:20 4 м
3 Урицкий 17:26 1 м 17:27 11 м
4 Пунка 17:38 1 м 17:39 23 м
5 214 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 29 м
6 Фокино 17:51 1 м 17:52 36 м
7 207 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 40 м
8 204 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 45 м
9 Любохна 18:04 1 м 18:05 49 м
10 Малыгин 18:13 1 м 18:14 58 м
11 190 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 1 ч 3 м
12 Дятьково 18:24 8 м 18:32 1 ч 9 м
13 181 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 1 ч 26 м
14 Верещевка 18:46 1 м 18:47 1 ч 31 м
15 Прень 18:50 1 м 18:51 1 ч 35 м
16 Куява 18:59 1 м 19:00 1 ч 44 м
17 Косичино 19:04 1 м 19:05 1 ч 49 м
18 Людиново 1 19:11 1 м 19:12 1 ч 56 м
19 Вербицкая 19:17 1 м 19:18 2 ч 2 м
20 Людиново 2 19:22 1 м 19:23 2 ч 7 м
21 Косяки 19:29 1 м 19:30 2 ч 14 м
22 Иваново-Сергиевский 19:36 1 м 19:37 2 ч 21 м
23 Пост 138 Км 19:43 1 м 19:44 2 ч 28 м
24 Фаянсовая 19:53 2 ч 38 м