график рейса

6683 Брянск - Комаричи

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6683 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6683 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6683 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(08:47), Стяжное(09:06), Калигаевка(09:37), 439 Км Остановочный Пункт(10:04), 463 Км Остановочный Пункт(10:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 20 м), Брянск - Чичково(0 ч 50 м), Брянск - Девичье(1 ч 27 м), Брянск - 463 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Западный Пост - Комаричи(2 ч 0 м), Чичково - Комаричи(1 ч 30 м), Девичье - Комаричи(0 ч 53 м), 463 Км Остановочный Пункт - Комаричи(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6683 Брянск - Комаричи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 08:31
2 Деповская 08:35 1 м 08:36 4 м
3 Рижский Пост 08:38 1 м 08:39 7 м
4 5 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 11 м
5 Брянск-Льговский 08:47 1 м 08:48 16 м
6 Западный Пост 08:51 1 м 08:52 20 м
7 Пост-Брянск-Южный 08:56 1 м 08:57 25 м
8 387 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 31 м
9 Стяжное 09:06 1 м 09:07 35 м
10 Синезерки 09:15 1 м 09:16 44 м
11 Чичково 09:21 1 м 09:22 50 м
12 Клюковники 09:28 1 м 09:29 57 м
13 Калигаевка 09:37 1 м 09:38 1 ч 6 м
14 Навля 09:45 1 м 09:46 1 ч 14 м
15 427 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 20 м
16 Девичье 09:58 1 м 09:59 1 ч 27 м
17 439 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 1 ч 33 м
18 Погребы 10:10 1 м 10:11 1 ч 39 м
19 Брасово 10:21 1 м 10:22 1 ч 50 м
20 Рассошка 10:29 1 м 10:30 1 ч 58 м
21 463 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 2 ч 3 м
22 Аркино 10:39 1 м 10:40 2 ч 8 м
23 Комаричи 10:52 2 ч 21 м