• Маршрут
  • Станция

Электричка 6683 Брянск - Комаричи, расписание

О расписании:

Электричка 6683 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6683 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(08:37), Стяжное(08:56), Калигаевка(09:29), 439 Км Остановочный Пункт(09:56), 463 Км Остановочный Пункт(10:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 21 м), Брянск - Чичково(0 ч 53 м), Брянск - Девичье(1 ч 28 м), Брянск - 463 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Западный Пост - Комаричи(2 ч 0 м), Чичково - Комаричи(1 ч 28 м), Девичье - Комаричи(0 ч 53 м), 463 Км Остановочный Пункт - Комаричи(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:21
2 Деповская
08:25
1 м
08:26
4 м
3 Рижский Пост
08:29
1 м
08:30
8 м
4 5 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
11 м
5 Брянск-Льговский
08:37
1 м
08:38
16 м
6 Западный Пост
08:42
1 м
08:43
21 м
7 Пост-Брянск-Южный
08:46
1 м
08:47
25 м
8 387 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
32 м
9 Стяжное
08:56
1 м
08:57
35 м
10 Синезерки
09:06
1 м
09:07
45 м
11 Чичково
09:14
1 м
09:15
53 м
12 Клюковники
09:21
1 м
09:22
1 ч
13 Калигаевка
09:29
1 м
09:30
1 ч 8 м
14 Навля
09:37
1 м
09:38
1 ч 16 м
15 427 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 22 м
16 Девичье
09:49
1 м
09:50
1 ч 28 м
17 439 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 35 м
18 Погребы
10:01
1 м
10:02
1 ч 40 м
19 Брасово
10:12
1 м
10:13
1 ч 51 м
20 Рассошка
10:20
1 м
10:21
1 ч 59 м
21 463 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 4 м
22 Аркино
10:30
1 м
10:31
2 ч 9 м
23 Комаричи
10:43
2 ч 22 м
Расписание электрички 6683 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30