• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6683 Брянск - Комаричи, расписание

О расписании:

Электричка 6683 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6683 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(08:47), Стяжное(09:06), Калигаевка(09:37), 439 Км Остановочный Пункт(10:04), 463 Км Остановочный Пункт(10:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 20 м), Брянск - Чичково(0 ч 50 м), Брянск - Девичье(1 ч 27 м), Брянск - 463 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Западный Пост - Комаричи(2 ч 0 м), Чичково - Комаричи(1 ч 30 м), Девичье - Комаричи(0 ч 53 м), 463 Км Остановочный Пункт - Комаричи(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:31
2 Деповская
08:35
1 м
08:36
4 м
3 Рижский Пост
08:38
1 м
08:39
7 м
4 5 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
11 м
5 Брянск-Льговский
08:47
1 м
08:48
16 м
6 Западный Пост
08:51
1 м
08:52
20 м
7 Пост-Брянск-Южный
08:56
1 м
08:57
25 м
8 387 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
31 м
9 Стяжное
09:06
1 м
09:07
35 м
10 Синезерки
09:15
1 м
09:16
44 м
11 Чичково
09:21
1 м
09:22
50 м
12 Клюковники
09:28
1 м
09:29
57 м
13 Калигаевка
09:37
1 м
09:38
1 ч 6 м
14 Навля
09:45
1 м
09:46
1 ч 14 м
15 427 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 20 м
16 Девичье
09:58
1 м
09:59
1 ч 27 м
17 439 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 33 м
18 Погребы
10:10
1 м
10:11
1 ч 39 м
19 Брасово
10:21
1 м
10:22
1 ч 50 м
20 Рассошка
10:29
1 м
10:30
1 ч 58 м
21 463 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 3 м
22 Аркино
10:39
1 м
10:40
2 ч 8 м
23 Комаричи
10:52
2 ч 21 м
Расписание электрички 6683 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31