• Маршрут
  • Станция

Электричка 6683 Брянск - Комаричи, расписание

О расписании:

Электричка 6683 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6683 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(08:40), Стяжное(09:00), Калигаевка(09:33), 439 Км Остановочный Пункт(10:00), 463 Км Остановочный Пункт(10:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 21 м), Брянск - Чичково(0 ч 55 м), Брянск - Девичье(1 ч 30 м), Брянск - 463 Км Остановочный Пункт(2 ч 6 м), Западный Пост - Комаричи(2 ч 1 м), Чичково - Комаричи(1 ч 27 м), Девичье - Комаричи(0 ч 52 м), 463 Км Остановочный Пункт - Комаричи(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:24
2 Деповская
08:28
1 м
08:29
4 м
3 Рижский Пост
08:32
1 м
08:33
8 м
4 5 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
11 м
5 Брянск-Льговский
08:40
1 м
08:41
16 м
6 Западный Пост
08:45
1 м
08:46
21 м
7 Пост-Брянск-Южный
08:50
1 м
08:51
26 м
8 387 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
33 м
9 Стяжное
09:00
1 м
09:01
36 м
10 Синезерки
09:10
1 м
09:11
46 м
11 Чичково
09:19
1 м
09:20
55 м
12 Клюковники
09:26
1 м
09:27
1 ч 2 м
13 Калигаевка
09:33
1 м
09:34
1 ч 9 м
14 Навля
09:41
1 м
09:42
1 ч 17 м
15 427 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 23 м
16 Девичье
09:54
1 м
09:55
1 ч 30 м
17 439 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 36 м
18 Погребы
10:06
1 м
10:07
1 ч 42 м
19 Брасово
10:17
1 м
10:18
1 ч 53 м
20 Рассошка
10:24
1 м
10:25
2 ч
21 463 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 6 м
22 Аркино
10:34
1 м
10:35
2 ч 10 м
23 Комаричи
10:47
2 ч 23 м
Расписание электрички 6683 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30