• Маршрут
  • Станция

Электричка 6685 Брянск - Комаричи, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6685 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(14:11), Чичково(14:45), 427 Км Остановочный Пункт(15:13), Брасово(15:45) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 387 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - Калигаевка(1 ч 5 м), Брянск - Погребы(1 ч 38 м), 387 Км Остановочный Пункт - Комаричи(1 ч 50 м), Калигаевка - Комаричи(1 ч 14 м), Погребы - Комаричи(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
13:55
2 Деповская
13:59
1 м
14:00
4 м
3 Рижский Пост
14:03
1 м
14:04
8 м
4 5 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
11 м
5 Брянск-Льговский
14:11
1 м
14:12
16 м
6 387 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
29 м
7 Стяжное
14:27
1 м
14:28
32 м
8 Синезерки
14:37
1 м
14:38
42 м
9 Чичково
14:45
1 м
14:46
50 м
10 Клюковники
14:52
1 м
14:53
57 м
11 Калигаевка
15:00
1 м
15:01
1 ч 5 м
12 Навля
15:08
1 м
15:09
1 ч 13 м
13 427 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 18 м
14 Девичье
15:20
1 м
15:21
1 ч 25 м
15 439 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
1 ч 32 м
16 Погребы
15:33
1 м
15:34
1 ч 38 м
17 Брасово
15:45
1 м
15:46
1 ч 50 м
18 463 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
2 ч 2 м
19 Аркино
16:02
1 м
16:03
2 ч 7 м
20 Комаричи
16:15
2 ч 20 м
Расписание электрички 6685 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30