• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6685 Брянск - Комаричи, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6685 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(14:23), Чичково(14:54), 427 Км Остановочный Пункт(15:24), Брасово(15:54), Комаричи(16:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 387 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Брянск - Калигаевка(1 ч 3 м), Брянск - Погребы(1 ч 36 м), 387 Км Остановочный Пункт - Комаричи(1 ч 49 м), Калигаевка - Комаричи(1 ч 14 м), Погребы - Комаричи(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
14:07
2 Деповская
14:11
1 м
14:12
4 м
3 Рижский Пост
14:14
1 м
14:15
7 м
4 5 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
11 м
5 Брянск-Льговский
14:23
1 м
14:24
16 м
6 387 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
28 м
7 Стяжное
14:39
1 м
14:40
32 м
8 Синезерки
14:48
1 м
14:49
41 м
9 Чичково
14:54
1 м
14:55
47 м
10 Клюковники
15:01
1 м
15:02
54 м
11 Калигаевка
15:10
1 м
15:11
1 ч 3 м
12 Навля
15:18
1 м
15:19
1 ч 11 м
13 427 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 17 м
14 Девичье
15:31
1 м
15:32
1 ч 24 м
15 439 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 30 м
16 Погребы
15:43
1 м
15:44
1 ч 36 м
17 Брасово
15:54
1 м
15:55
1 ч 47 м
18 Рассошка
16:02
1 м
16:03
1 ч 55 м
19 463 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
2 ч
20 Аркино
16:12
1 м
16:13
2 ч 5 м
21 Комаричи
16:25
2 ч 18 м
Расписание электрички 6685 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31