график рейса

6685 Брянск - Комаричи

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6685 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6685 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(14:23), Чичково(14:54), 427 Км Остановочный Пункт(15:24), Брасово(15:54), Комаричи(16:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 387 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Брянск - Калигаевка(1 ч 3 м), Брянск - Погребы(1 ч 36 м), 387 Км Остановочный Пункт - Комаричи(1 ч 49 м), Калигаевка - Комаричи(1 ч 14 м), Погребы - Комаричи(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6685 Брянск - Комаричи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 14:07
2 Деповская 14:11 1 м 14:12 4 м
3 Рижский Пост 14:14 1 м 14:15 7 м
4 5 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 11 м
5 Брянск-Льговский 14:23 1 м 14:24 16 м
6 387 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 28 м
7 Стяжное 14:39 1 м 14:40 32 м
8 Синезерки 14:48 1 м 14:49 41 м
9 Чичково 14:54 1 м 14:55 47 м
10 Клюковники 15:01 1 м 15:02 54 м
11 Калигаевка 15:10 1 м 15:11 1 ч 3 м
12 Навля 15:18 1 м 15:19 1 ч 11 м
13 427 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 1 ч 17 м
14 Девичье 15:31 1 м 15:32 1 ч 24 м
15 439 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 1 ч 30 м
16 Погребы 15:43 1 м 15:44 1 ч 36 м
17 Брасово 15:54 1 м 15:55 1 ч 47 м
18 Рассошка 16:02 1 м 16:03 1 ч 55 м
19 463 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 2 ч
20 Аркино 16:12 1 м 16:13 2 ч 5 м
21 Комаричи 16:25 2 ч 18 м