• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6685 Брянск - Комаричи, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 13:47 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6685 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(14:03), Чичково(14:37), 427 Км Остановочный Пункт(15:12), Брасово(15:44), Комаричи(16:15) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 387 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - Калигаевка(1 ч 5 м), Брянск - Погребы(1 ч 46 м), 387 Км Остановочный Пункт - Комаричи(1 ч 58 м), Калигаевка - Комаричи(1 ч 22 м), Погребы - Комаричи(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
13:47
2 Деповская
13:51
1 м
13:52
4 м
3 Рижский Пост
13:55
1 м
13:56
8 м
4 5 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
11 м
5 Брянск-Льговский
14:03
1 м
14:04
16 м
6 387 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
29 м
7 Стяжное
14:19
1 м
14:20
32 м
8 Синезерки
14:29
1 м
14:30
42 м
9 Чичково
14:37
1 м
14:38
50 м
10 Клюковники
14:44
1 м
14:45
57 м
11 Калигаевка
14:52
1 м
14:53
1 ч 5 м
12 Навля
15:06
1 м
15:07
1 ч 19 м
13 427 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
1 ч 25 м
14 Девичье
15:18
1 м
15:19
1 ч 31 м
15 439 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 38 м
16 Погребы
15:33
1 м
15:34
1 ч 46 м
17 Брасово
15:44
1 м
15:45
1 ч 57 м
18 Рассошка
15:51
1 м
15:52
2 ч 4 м
19 463 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
2 ч 10 м
20 Аркино
16:01
1 м
16:02
2 ч 14 м
21 Комаричи
16:15
2 ч 28 м
Расписание электрички 6685 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31