• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6687 Брянск - Комаричи, расписание

О расписании:

Электричка 6687 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 18:31 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6687 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(18:45), Чичково(19:16), 427 Км Остановочный Пункт(19:45), Погребы(20:03), 463 Км Остановочный Пункт(20:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Стяжное(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - Навля(1 ч 7 м), Брянск - Погребы(1 ч 32 м), Брянск - Аркино(2 ч 1 м), Стяжное - Комаричи(1 ч 44 м), Навля - Комаричи(1 ч 6 м), Погребы - Комаричи(0 ч 41 м), Аркино - Комаричи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
18:31
2 Рижский Пост
18:37
1 м
18:38
6 м
3 5 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
9 м
4 Брянск-Льговский
18:45
1 м
18:46
14 м
5 Стяжное
19:00
1 м
19:01
29 м
6 Синезерки
19:10
1 м
19:11
39 м
7 Чичково
19:16
1 м
19:17
45 м
8 Клюковники
19:23
1 м
19:24
52 м
9 Навля
19:38
1 м
19:39
1 ч 7 м
10 427 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 14 м
11 Девичье
19:51
1 м
19:52
1 ч 20 м
12 439 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 27 м
13 Погребы
20:03
1 м
20:04
1 ч 32 м
14 Брасово
20:14
1 м
20:15
1 ч 43 м
15 Рассошка
20:22
1 м
20:23
1 ч 51 м
16 463 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
1 ч 56 м
17 Аркино
20:32
1 м
20:33
2 ч 1 м
18 Комаричи
20:45
2 ч 14 м
Расписание электрички 6687 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31