• Маршрут
  • Станция

Электричка 6687 Брянск - Комаричи, расписание

О расписании:

Электричка 6687 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6687 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(18:34), Чичково(19:07), 427 Км Остановочный Пункт(19:34), Погребы(19:54), Аркино(20:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Стяжное(время в пути 0 ч 30 м), Брянск - Навля(1 ч 10 м), Брянск - Погребы(1 ч 35 м), Стяжное - Комаричи(1 ч 46 м), Навля - Комаричи(1 ч 6 м), Погребы - Комаричи(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
18:19
2 Рижский Пост
18:26
1 м
18:27
7 м
3 5 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
10 м
4 Брянск-Льговский
18:34
1 м
18:35
15 м
5 Стяжное
18:49
1 м
18:50
30 м
6 Синезерки
18:59
1 м
19:00
40 м
7 Чичково
19:07
1 м
19:08
48 м
8 Клюковники
19:14
1 м
19:15
55 м
9 Навля
19:29
1 м
19:30
1 ч 10 м
10 427 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 15 м
11 Девичье
19:41
1 м
19:42
1 ч 22 м
12 439 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 29 м
13 Погребы
19:54
1 м
19:55
1 ч 35 м
14 Брасово
20:06
1 м
20:07
1 ч 47 м
15 463 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 59 м
16 Аркино
20:23
1 м
20:24
2 ч 4 м
17 Комаричи
20:36
2 ч 17 м
Расписание электрички 6687 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30