график рейса

6687 Брянск - Комаричи

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6687 Брянск - Комаричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6687 по маршруту Брянск Комаричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Комаричи составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6687 Брянск Комаричи останавливается  на станциях Брянск-Льговский(19:39), Чичково(20:10), 427 Км Остановочный Пункт(20:46), Погребы(21:04), 463 Км Остановочный Пункт(21:28) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Стяжное(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - Навля(1 ч 14 м), Брянск - Погребы(1 ч 39 м), Брянск - Аркино(2 ч 8 м), Стяжное - Комаричи(1 ч 51 м), Навля - Комаричи(1 ч 6 м), Погребы - Комаричи(0 ч 41 м), Аркино - Комаричи(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6687 Брянск - Комаричи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 19:25
2 Рижский Пост 19:31 1 м 19:32 6 м
3 5 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 9 м
4 Брянск-Льговский 19:39 1 м 19:40 14 м
5 Стяжное 19:54 1 м 19:55 29 м
6 Синезерки 20:04 1 м 20:05 39 м
7 Чичково 20:10 1 м 20:11 45 м
8 Клюковники 20:24 1 м 20:25 59 м
9 Навля 20:39 1 м 20:40 1 ч 14 м
10 427 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 1 ч 21 м
11 Девичье 20:52 1 м 20:53 1 ч 27 м
12 439 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 1 ч 34 м
13 Погребы 21:04 1 м 21:05 1 ч 39 м
14 Брасово 21:15 1 м 21:16 1 ч 50 м
15 Рассошка 21:23 1 м 21:24 1 ч 58 м
16 463 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 2 ч 3 м
17 Аркино 21:33 1 м 21:34 2 ч 8 м
18 Комаричи 21:46 2 ч 21 м