график рейса

6303/6905 Брянск - Новозыбков

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303/6905 Брянск - Новозыбков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303/6905 по маршруту Брянск Новозыбков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Новозыбков составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6303/6905 Брянск Новозыбков останавливается  на станциях Свень(09:25), Разъезд 43 Км(10:01), 76 Км Остановочный Пункт(10:41), Жудилово(11:17), 143 Км Остановочный Пункт(12:20), Туросна(13:08) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 18 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Брянск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Брянск - Немолодва(2 ч 3 м), Брянск - Коробоничи(2 ч 46 м), Брянск - Клинцы(3 ч 59 м), 18 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(4 ч 7 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(3 ч 26 м), Немолодва - Новозыбков(2 ч 34 м), Коробоничи - Новозыбков(1 ч 51 м), Клинцы - Новозыбков(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6303/6905 Брянск - Новозыбков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 08:59
2 Деповская 09:03 1 м 09:04 4 м
3 Рижский Пост 09:07 1 м 09:08 8 м
4 5 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 11 м
5 Брянск-Льговский 09:15 1 м 09:16 16 м
6 Западный Пост 09:19 1 м 09:20 20 м
7 Свень 09:25 1 м 09:26 26 м
8 18 Км Остановочный Пункт 09:29 1 м 09:30 30 м
9 Полужье 09:37 1 м 09:38 38 м
10 Разъезд 31 Км 09:45 1 м 09:46 46 м
11 Выгоничи 09:52 1 м 09:53 53 м
12 39 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 57 м
13 Разъезд 43 Км 10:01 1 м 10:02 1 ч 2 м
14 Пильшино 10:06 1 м 10:07 1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 1 ч 11 м
16 Хмелево 10:17 1 м 10:18 1 ч 18 м
17 Красный Рог 10:26 1 м 10:27 1 ч 27 м
18 Паниковка 10:35 1 м 10:36 1 ч 36 м
19 76 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 1 ч 42 м
20 Почеп 10:50 1 м 10:51 1 ч 51 м
21 90 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 1 ч 56 м
22 Немолодва 11:02 1 м 11:03 2 ч 3 м
23 99 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 2 ч 8 м
24 Разъезд 103 Км 11:11 1 м 11:12 2 ч 12 м
25 Жудилово 11:17 1 м 11:18 2 ч 18 м
26 113 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 2 ч 26 м
27 Рассуха 11:34 1 м 11:35 2 ч 35 м
28 123 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 2 ч 40 м
29 Коробоничи 11:45 1 м 11:46 2 ч 46 м
30 Унеча 11:57 17 м 12:14 2 ч 58 м
31 143 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 3 ч 21 м
32 Песчаники 12:27 1 м 12:28 3 ч 28 м
33 153 Км Остановочный Пункт 12:33 1 м 12:34 3 ч 34 м
34 Робчик 12:42 1 м 12:43 3 ч 43 м
35 164 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 3 ч 49 м
36 Клинцы 12:58 1 м 12:59 3 ч 59 м
37 Туросна 13:08 1 м 13:09 4 ч 9 м
38 187 Км Остановочный Пункт 13:16 1 м 13:17 4 ч 17 м
39 Манюки 13:24 1 м 13:25 4 ч 25 м
40 Новозыбков 13:37 4 ч 38 м