• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303x Брянск - Новозыбков, расписание

О расписании:

Электричка 6303x по маршруту Брянск Новозыбков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Новозыбков составляет 0 д 5 ч 16 м. Электропоезд 6303x Брянск Новозыбков останавливается  на станциях Западный Пост(09:14), Выгоничи(09:48), Хмелево(10:15), 90 Км Остановочный Пункт(10:55), 113 Км Остановочный Пункт(11:28), Песчаники(12:56), Туросна(13:42) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Свень(время в пути 0 ч 25 м), Брянск - Разъезд 43 Км(1 ч 3 м), Брянск - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Брянск - Жудилово(2 ч 26 м), Брянск - Песчаники(4 ч 1 м), Брянск - 187 Км Остановочный Пункт(4 ч 56 м), Свень - Новозыбков(4 ч 50 м), Разъезд 43 Км - Новозыбков(4 ч 12 м), 76 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(3 ч 30 м), Жудилово - Новозыбков(2 ч 49 м), Песчаники - Новозыбков(1 ч 14 м), 187 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:55
2 Деповская
08:58
1 м
08:59
3 м
3 Рижский Пост
09:01
1 м
09:02
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
10 м
5 Брянск-Льговский
09:10
1 м
09:11
15 м
6 Западный Пост
09:14
1 м
09:15
19 м
7 Свень
09:20
1 м
09:21
25 м
8 18 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
30 м
9 Полужье
09:33
1 м
09:34
38 м
10 Разъезд 31 Км
09:40
1 м
09:41
45 м
11 Выгоничи
09:48
1 м
09:49
53 м
12 39 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
57 м
13 Разъезд 43 Км
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
14 Пильшино
10:04
1 м
10:05
1 ч 9 м
15 50 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 14 м
16 Хмелево
10:15
1 м
10:16
1 ч 20 м
17 Красный Рог
10:25
1 м
10:26
1 ч 30 м
18 Паниковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 39 м
19 76 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 45 м
20 Почеп
10:49
1 м
10:50
1 ч 54 м
21 90 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч
22 Немолодва
11:03
1 м
11:04
2 ч 8 м
23 99 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 14 м
24 Разъезд 103 Км
11:14
1 м
11:15
2 ч 19 м
25 Жудилово
11:21
1 м
11:22
2 ч 26 м
26 113 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 33 м
27 Рассуха
11:36
1 м
11:37
2 ч 41 м
28 123 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
2 ч 46 м
29 Коробоничи
11:48
1 м
11:49
2 ч 53 м
30 Унеча
11:59
46 м
12:45
3 ч 4 м
31 Песчаники
12:56
1 м
12:57
4 ч 1 м
32 153 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
4 ч 7 м
33 Робчик
13:12
6 м
13:18
4 ч 17 м
34 164 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
4 ч 27 м
35 Клинцы
13:32
1 м
13:33
4 ч 37 м
36 Туросна
13:42
1 м
13:43
4 ч 47 м
37 187 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
4 ч 56 м
38 Манюки
13:59
1 м
14:00
5 ч 4 м
39 Новозыбков
14:11
5 ч 16 м
Расписание электрички 6303x Брянск - Новозыбков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31