• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303x Брянск - Новозыбков, расписание

О расписании:

Электричка 6303x по маршруту Брянск Новозыбков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Новозыбков составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6303x Брянск Новозыбков останавливается  на станциях Свень(09:25), Разъезд 43 Км(10:01), 76 Км Остановочный Пункт(10:41), Жудилово(11:17), 143 Км Остановочный Пункт(12:20), Туросна(13:08) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 18 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Брянск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Брянск - Немолодва(2 ч 3 м), Брянск - Коробоничи(2 ч 46 м), Брянск - Клинцы(3 ч 59 м), 18 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(4 ч 7 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(3 ч 26 м), Немолодва - Новозыбков(2 ч 34 м), Коробоничи - Новозыбков(1 ч 51 м), Клинцы - Новозыбков(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:59
2 Деповская
09:03
1 м
09:04
4 м
3 Рижский Пост
09:07
1 м
09:08
8 м
4 5 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
11 м
5 Брянск-Льговский
09:15
1 м
09:16
16 м
6 Западный Пост
09:19
1 м
09:20
20 м
7 Свень
09:25
1 м
09:26
26 м
8 18 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
30 м
9 Полужье
09:37
1 м
09:38
38 м
10 Разъезд 31 Км
09:45
1 м
09:46
46 м
11 Выгоничи
09:52
1 м
09:53
53 м
12 39 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
57 м
13 Разъезд 43 Км
10:01
1 м
10:02
1 ч 2 м
14 Пильшино
10:06
1 м
10:07
1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 11 м
16 Хмелево
10:17
1 м
10:18
1 ч 18 м
17 Красный Рог
10:26
1 м
10:27
1 ч 27 м
18 Паниковка
10:35
1 м
10:36
1 ч 36 м
19 76 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 42 м
20 Почеп
10:50
1 м
10:51
1 ч 51 м
21 90 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
1 ч 56 м
22 Немолодва
11:02
1 м
11:03
2 ч 3 м
23 99 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
2 ч 8 м
24 Разъезд 103 Км
11:11
1 м
11:12
2 ч 12 м
25 Жудилово
11:17
1 м
11:18
2 ч 18 м
26 113 Км Остановочный Пункт
11:25
1 м
11:26
2 ч 26 м
27 Рассуха
11:34
1 м
11:35
2 ч 35 м
28 123 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
2 ч 40 м
29 Коробоничи
11:45
1 м
11:46
2 ч 46 м
30 Унеча
11:57
17 м
12:14
2 ч 58 м
31 143 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
3 ч 21 м
32 Песчаники
12:27
1 м
12:28
3 ч 28 м
33 153 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
3 ч 34 м
34 Робчик
12:42
1 м
12:43
3 ч 43 м
35 164 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
3 ч 49 м
36 Клинцы
12:58
1 м
12:59
3 ч 59 м
37 Туросна
13:08
1 м
13:09
4 ч 9 м
38 187 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
4 ч 17 м
39 Манюки
13:24
1 м
13:25
4 ч 25 м
40 Новозыбков
13:37
4 ч 38 м
Расписание электрички 6303x Брянск - Новозыбков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31