• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303x Брянск - Новозыбков, расписание

О расписании:

Электричка 6303x по маршруту Брянск Новозыбков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Новозыбков составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 6303x Брянск Новозыбков останавливается  на станциях Свень(09:24), Разъезд 43 Км(09:59), 76 Км Остановочный Пункт(10:39), Жудилово(11:21), 143 Км Остановочный Пункт(12:49), Туросна(13:43) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 18 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Брянск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Брянск - Немолодва(2 ч 3 м), Брянск - Коробоничи(2 ч 47 м), Брянск - Клинцы(4 ч 35 м), 18 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(4 ч 42 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(4 ч 1 м), Немолодва - Новозыбков(3 ч 10 м), Коробоничи - Новозыбков(2 ч 26 м), Клинцы - Новозыбков(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:58
2 Деповская
09:01
1 м
09:02
3 м
3 Рижский Пост
09:05
1 м
09:06
7 м
4 5 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
10 м
5 Брянск-Льговский
09:13
1 м
09:14
15 м
6 Западный Пост
09:18
1 м
09:19
20 м
7 Свень
09:24
1 м
09:25
26 м
8 18 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
31 м
9 Полужье
09:36
1 м
09:37
38 м
10 Разъезд 31 Км
09:43
1 м
09:44
45 м
11 Выгоничи
09:49
1 м
09:50
51 м
12 39 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
55 м
13 Разъезд 43 Км
09:59
1 м
10:00
1 ч 1 м
14 Пильшино
10:05
1 м
10:06
1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 12 м
16 Хмелево
10:16
1 м
10:17
1 ч 18 м
17 Красный Рог
10:25
1 м
10:26
1 ч 27 м
18 Паниковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 36 м
19 76 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
20 Почеп
10:47
1 м
10:48
1 ч 49 м
21 90 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 56 м
22 Немолодва
11:01
1 м
11:02
2 ч 3 м
23 99 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
2 ч 9 м
24 Разъезд 103 Км
11:14
1 м
11:15
2 ч 16 м
25 Жудилово
11:21
1 м
11:22
2 ч 23 м
26 113 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
2 ч 28 м
27 Рассуха
11:33
1 м
11:34
2 ч 35 м
28 123 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
2 ч 41 м
29 Коробоничи
11:45
1 м
11:46
2 ч 47 м
30 Унеча
11:55
48 м
12:43
2 ч 57 м
31 143 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
3 ч 51 м
32 Песчаники
12:56
1 м
12:57
3 ч 58 м
33 153 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
4 ч 4 м
34 Робчик
13:12
7 м
13:19
4 ч 14 м
35 164 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
4 ч 25 м
36 Клинцы
13:33
1 м
13:34
4 ч 35 м
37 Туросна
13:43
1 м
13:44
4 ч 45 м
38 187 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
4 ч 54 м
39 Манюки
14:00
1 м
14:01
5 ч 2 м
40 Новозыбков
14:12
5 ч 14 м
Расписание электрички 6303x Брянск - Новозыбков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30