• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305x Брянск - Новозыбков, расписание

О расписании:

Электричка 6305x по маршруту Брянск Новозыбков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Новозыбков составляет 0 д 4 ч 43 м. Электропоезд 6305x Брянск Новозыбков останавливается  на станциях Свень(13:22), Разъезд 43 Км(13:58), 76 Км Остановочный Пункт(14:38), Жудилово(15:14), 143 Км Остановочный Пункт(16:20), Туросна(17:08) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 18 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Брянск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Брянск - Немолодва(2 ч 3 м), Брянск - Коробоничи(2 ч 46 м), Брянск - Клинцы(4 ч 2 м), 18 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(4 ч 12 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(3 ч 31 м), Немолодва - Новозыбков(2 ч 39 м), Коробоничи - Новозыбков(1 ч 56 м), Клинцы - Новозыбков(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
12:56
2 Деповская
13:00
1 м
13:01
4 м
3 Рижский Пост
13:04
1 м
13:05
8 м
4 5 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
11 м
5 Брянск-Льговский
13:12
1 м
13:13
16 м
6 Западный Пост
13:16
1 м
13:17
20 м
7 Свень
13:22
1 м
13:23
26 м
8 18 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
30 м
9 Полужье
13:34
1 м
13:35
38 м
10 Разъезд 31 Км
13:42
1 м
13:43
46 м
11 Выгоничи
13:49
1 м
13:50
53 м
12 39 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
57 м
13 Разъезд 43 Км
13:58
1 м
13:59
1 ч 2 м
14 Пильшино
14:03
1 м
14:04
1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
1 ч 11 м
16 Хмелево
14:14
1 м
14:15
1 ч 18 м
17 Красный Рог
14:23
1 м
14:24
1 ч 27 м
18 Паниковка
14:32
1 м
14:33
1 ч 36 м
19 76 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 42 м
20 Почеп
14:47
1 м
14:48
1 ч 51 м
21 90 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
1 ч 56 м
22 Немолодва
14:59
1 м
15:00
2 ч 3 м
23 99 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
2 ч 8 м
24 Разъезд 103 Км
15:08
1 м
15:09
2 ч 12 м
25 Жудилово
15:14
1 м
15:15
2 ч 18 м
26 113 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 26 м
27 Рассуха
15:31
1 м
15:32
2 ч 35 м
28 123 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
2 ч 40 м
29 Коробоничи
15:42
1 м
15:43
2 ч 46 м
30 Унеча
15:54
21 м
16:15
2 ч 58 м
31 143 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
3 ч 24 м
32 Песчаники
16:27
1 м
16:28
3 ч 31 м
33 153 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
3 ч 38 м
34 Робчик
16:43
1 м
16:44
3 ч 47 м
35 164 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
3 ч 52 м
36 Клинцы
16:58
1 м
16:59
4 ч 2 м
37 Туросна
17:08
1 м
17:09
4 ч 12 м
38 187 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
4 ч 21 м
39 Манюки
17:25
1 м
17:26
4 ч 29 м
40 202 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
4 ч 35 м
41 Новозыбков
17:39
4 ч 43 м
Расписание электрички 6305x Брянск - Новозыбков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31