график рейса

6305/6907 Брянск - Новозыбков

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305/6907 Брянск - Новозыбков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305/6907 по маршруту Брянск Новозыбков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Новозыбков составляет 0 д 4 ч 43 м. Электропоезд 6305/6907 Брянск Новозыбков останавливается  на станциях Свень(13:22), Разъезд 43 Км(13:58), 76 Км Остановочный Пункт(14:38), Жудилово(15:14), 143 Км Остановочный Пункт(16:20), Туросна(17:08) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 18 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Брянск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Брянск - Немолодва(2 ч 3 м), Брянск - Коробоничи(2 ч 46 м), Брянск - Клинцы(4 ч 2 м), 18 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(4 ч 12 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(3 ч 31 м), Немолодва - Новозыбков(2 ч 39 м), Коробоничи - Новозыбков(1 ч 56 м), Клинцы - Новозыбков(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6305/6907 Брянск - Новозыбков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 12:56
2 Деповская 13:00 1 м 13:01 4 м
3 Рижский Пост 13:04 1 м 13:05 8 м
4 5 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 11 м
5 Брянск-Льговский 13:12 1 м 13:13 16 м
6 Западный Пост 13:16 1 м 13:17 20 м
7 Свень 13:22 1 м 13:23 26 м
8 18 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 30 м
9 Полужье 13:34 1 м 13:35 38 м
10 Разъезд 31 Км 13:42 1 м 13:43 46 м
11 Выгоничи 13:49 1 м 13:50 53 м
12 39 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 57 м
13 Разъезд 43 Км 13:58 1 м 13:59 1 ч 2 м
14 Пильшино 14:03 1 м 14:04 1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 1 ч 11 м
16 Хмелево 14:14 1 м 14:15 1 ч 18 м
17 Красный Рог 14:23 1 м 14:24 1 ч 27 м
18 Паниковка 14:32 1 м 14:33 1 ч 36 м
19 76 Км Остановочный Пункт 14:38 1 м 14:39 1 ч 42 м
20 Почеп 14:47 1 м 14:48 1 ч 51 м
21 90 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 1 ч 56 м
22 Немолодва 14:59 1 м 15:00 2 ч 3 м
23 99 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 2 ч 8 м
24 Разъезд 103 Км 15:08 1 м 15:09 2 ч 12 м
25 Жудилово 15:14 1 м 15:15 2 ч 18 м
26 113 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 2 ч 26 м
27 Рассуха 15:31 1 м 15:32 2 ч 35 м
28 123 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 2 ч 40 м
29 Коробоничи 15:42 1 м 15:43 2 ч 46 м
30 Унеча 15:54 21 м 16:15 2 ч 58 м
31 143 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 3 ч 24 м
32 Песчаники 16:27 1 м 16:28 3 ч 31 м
33 153 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 3 ч 38 м
34 Робчик 16:43 1 м 16:44 3 ч 47 м
35 164 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 3 ч 52 м
36 Клинцы 16:58 1 м 16:59 4 ч 2 м
37 Туросна 17:08 1 м 17:09 4 ч 12 м
38 187 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 4 ч 21 м
39 Манюки 17:25 1 м 17:26 4 ч 29 м
40 202 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 4 ч 35 м
41 Новозыбков 17:39 4 ч 43 м