• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305x Брянск - Новозыбков, расписание

О расписании:

Электричка 6305x по маршруту Брянск Новозыбков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Новозыбков составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6305x Брянск Новозыбков останавливается  на станциях Свень(12:50), Разъезд 43 Км(13:33), 76 Км Остановочный Пункт(14:23), Жудилово(15:10), 143 Км Остановочный Пункт(16:19), Туросна(17:07) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 18 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Брянск - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Брянск - Немолодва(2 ч 21 м), Брянск - Коробоничи(3 ч 12 м), Брянск - Клинцы(4 ч 32 м), 18 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(4 ч 42 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(3 ч 52 м), Немолодва - Новозыбков(2 ч 45 м), Коробоничи - Новозыбков(2 ч 0 м), Клинцы - Новозыбков(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
12:25
2 Деповская
12:28
1 м
12:29
3 м
3 Рижский Пост
12:31
1 м
12:32
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
10 м
5 Брянск-Льговский
12:40
1 м
12:41
15 м
6 Западный Пост
12:44
1 м
12:45
19 м
7 Свень
12:50
1 м
12:51
25 м
8 18 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
30 м
9 Полужье
13:04
6 м
13:10
39 м
10 Разъезд 31 Км
13:15
1 м
13:16
50 м
11 Выгоничи
13:23
1 м
13:24
58 м
12 39 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 3 м
13 Разъезд 43 Км
13:33
1 м
13:34
1 ч 8 м
14 Пильшино
13:39
1 м
13:40
1 ч 14 м
15 50 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
1 ч 20 м
16 Хмелево
13:50
1 м
13:51
1 ч 25 м
17 Красный Рог
14:01
8 м
14:09
1 ч 36 м
18 Паниковка
14:17
1 м
14:18
1 ч 52 м
19 76 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 58 м
20 Почеп
14:32
1 м
14:33
2 ч 7 м
21 90 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
2 ч 13 м
22 Немолодва
14:46
7 м
14:53
2 ч 21 м
23 99 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 33 м
24 Разъезд 103 Км
15:03
1 м
15:04
2 ч 38 м
25 Жудилово
15:10
1 м
15:11
2 ч 45 м
26 113 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
2 ч 52 м
27 Рассуха
15:25
1 м
15:26
3 ч
28 123 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
3 ч 5 м
29 Коробоничи
15:37
1 м
15:38
3 ч 12 м
30 Унеча
15:48
26 м
16:14
3 ч 23 м
31 143 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
3 ч 54 м
32 Песчаники
16:26
1 м
16:27
4 ч 1 м
33 153 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
4 ч 8 м
34 Робчик
16:42
1 м
16:43
4 ч 17 м
35 164 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
4 ч 22 м
36 Клинцы
16:57
1 м
16:58
4 ч 32 м
37 Туросна
17:07
1 м
17:08
4 ч 42 м
38 187 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
4 ч 51 м
39 Манюки
17:24
1 м
17:25
4 ч 59 м
40 202 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
5 ч 5 м
41 Новозыбков
17:38
5 ч 13 м
Расписание электрички 6305x Брянск - Новозыбков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30