график рейса

6307/6909 Брянск - Новозыбков

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307/6909 Брянск - Новозыбков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307/6909 по маршруту Брянск Новозыбков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Новозыбков составляет 0 д 4 ч 37 м. Электропоезд 6307/6909 Брянск Новозыбков останавливается  на станциях Западный Пост(17:24), Выгоничи(17:57), Хмелево(18:23), 90 Км Остановочный Пункт(19:01), 113 Км Остановочный Пункт(19:31), Песчаники(20:27), Туросна(21:13) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Свень(время в пути 0 ч 25 м), Брянск - Разъезд 43 Км(1 ч 1 м), Брянск - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Брянск - Жудилово(2 ч 18 м), Брянск - Песчаники(3 ч 22 м), Брянск - 187 Км Остановочный Пункт(4 ч 17 м), Свень - Новозыбков(4 ч 11 м), Разъезд 43 Км - Новозыбков(3 ч 35 м), 76 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(2 ч 54 м), Жудилово - Новозыбков(2 ч 18 м), Песчаники - Новозыбков(1 ч 14 м), 187 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6307/6909 Брянск - Новозыбков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 17:05
2 Деповская 17:09 1 м 17:10 4 м
3 Рижский Пост 17:13 1 м 17:14 8 м
4 5 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 11 м
5 Брянск-Льговский 17:21 1 м 17:22 16 м
6 Западный Пост 17:24 1 м 17:25 19 м
7 Свень 17:30 1 м 17:31 25 м
8 18 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 30 м
9 Полужье 17:43 1 м 17:44 38 м
10 Разъезд 31 Км 17:50 1 м 17:51 45 м
11 Выгоничи 17:57 1 м 17:58 52 м
12 39 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 57 м
13 Разъезд 43 Км 18:06 1 м 18:07 1 ч 1 м
14 Пильшино 18:12 1 м 18:13 1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 1 ч 11 м
16 Хмелево 18:23 1 м 18:24 1 ч 18 м
17 Красный Рог 18:32 1 м 18:33 1 ч 27 м
18 Паниковка 18:41 1 м 18:42 1 ч 36 м
19 76 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 42 м
20 Почеп 18:56 1 м 18:57 1 ч 51 м
21 90 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч 56 м
22 Немолодва 19:08 1 м 19:09 2 ч 3 м
23 99 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 2 ч 8 м
24 Разъезд 103 Км 19:17 1 м 19:18 2 ч 12 м
25 Жудилово 19:23 1 м 19:24 2 ч 18 м
26 113 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 2 ч 26 м
27 Рассуха 19:40 1 м 19:41 2 ч 35 м
28 123 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 2 ч 40 м
29 Коробоничи 19:51 1 м 19:52 2 ч 46 м
30 Унеча 20:03 13 м 20:16 2 ч 58 м
31 Песчаники 20:27 1 м 20:28 3 ч 22 м
32 153 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 3 ч 28 м
33 Робчик 20:43 6 м 20:49 3 ч 38 м
34 164 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 3 ч 48 м
35 Клинцы 21:03 1 м 21:04 3 ч 58 м
36 Туросна 21:13 1 м 21:14 4 ч 8 м
37 187 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 4 ч 17 м
38 Манюки 21:30 1 м 21:31 4 ч 25 м
39 Новозыбков 21:42 4 ч 37 м