• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307x Брянск - Новозыбков, расписание

О расписании:

Электричка 6307x по маршруту Брянск Новозыбков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Новозыбков составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6307x Брянск Новозыбков останавливается  на станциях Западный Пост(17:25), Выгоничи(17:56), Хмелево(18:29), 90 Км Остановочный Пункт(19:07), 113 Км Остановочный Пункт(19:36), Песчаники(20:31), 187 Км Остановочный Пункт(21:19) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Свень(время в пути 0 ч 26 м), Брянск - Разъезд 43 Км(1 ч 1 м), Брянск - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Брянск - Жудилово(2 ч 26 м), Брянск - Песчаники(3 ч 26 м), Брянск - Манюки(4 ч 22 м), Свень - Новозыбков(4 ч 7 м), Разъезд 43 Км - Новозыбков(3 ч 32 м), 76 Км Остановочный Пункт - Новозыбков(2 ч 46 м), Жудилово - Новозыбков(2 ч 7 м), Песчаники - Новозыбков(1 ч 7 м), Манюки - Новозыбков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
17:05
2 Деповская
17:08
1 м
17:09
3 м
3 Рижский Пост
17:12
1 м
17:13
7 м
4 5 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
10 м
5 Брянск-Льговский
17:20
1 м
17:21
15 м
6 Западный Пост
17:25
1 м
17:26
20 м
7 Свень
17:31
1 м
17:32
26 м
8 18 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
31 м
9 Полужье
17:43
1 м
17:44
38 м
10 Разъезд 31 Км
17:50
1 м
17:51
45 м
11 Выгоничи
17:56
1 м
17:57
51 м
12 39 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
55 м
13 Разъезд 43 Км
18:06
1 м
18:07
1 ч 1 м
14 Пильшино
18:12
7 м
18:19
1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
16 Хмелево
18:29
1 м
18:30
1 ч 24 м
17 Красный Рог
18:38
1 м
18:39
1 ч 33 м
18 Паниковка
18:47
1 м
18:48
1 ч 42 м
19 76 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 47 м
20 Почеп
19:00
1 м
19:01
1 ч 55 м
21 90 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
2 ч 2 м
22 Немолодва
19:14
1 м
19:15
2 ч 9 м
23 99 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 14 м
24 Разъезд 103 Км
19:25
1 м
19:26
2 ч 20 м
25 Жудилово
19:31
1 м
19:32
2 ч 26 м
26 113 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
2 ч 31 м
27 Рассуха
19:43
1 м
19:44
2 ч 38 м
28 123 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 44 м
29 Коробоничи
19:54
1 м
19:55
2 ч 49 м
30 Унеча
20:04
16 м
20:20
2 ч 59 м
31 Песчаники
20:31
1 м
20:32
3 ч 26 м
32 153 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
3 ч 32 м
33 Робчик
20:46
1 м
20:47
3 ч 41 м
34 Клинцы
21:00
1 м
21:01
3 ч 55 м
35 Туросна
21:10
1 м
21:11
4 ч 5 м
36 187 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
4 ч 14 м
37 Манюки
21:27
1 м
21:28
4 ч 22 м
38 Новозыбков
21:39
4 ч 34 м
Расписание электрички 6307x Брянск - Новозыбков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31