• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Брянск - Почеп, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Брянск Почеп согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Почеп составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6309 Брянск Почеп останавливается  на станциях Брянск-Льговский(20:36), Полужье(20:59), Разъезд 43 Км(21:22), Красный Рог(21:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 20 м), Брянск - Выгоничи(0 ч 53 м), Брянск - Хмелево(1 ч 18 м), Западный Пост - Почеп(1 ч 36 м), Выгоничи - Почеп(1 ч 3 м), Хмелево - Почеп(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:20
2 Деповская
20:24
1 м
20:25
4 м
3 Рижский Пост
20:28
1 м
20:29
8 м
4 5 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
11 м
5 Брянск-Льговский
20:36
1 м
20:37
16 м
6 Западный Пост
20:40
1 м
20:41
20 м
7 Свень
20:46
1 м
20:47
26 м
8 18 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
30 м
9 Полужье
20:59
1 м
21:00
39 м
10 Разъезд 31 Км
21:06
1 м
21:07
46 м
11 Выгоничи
21:13
1 м
21:14
53 м
12 39 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
58 м
13 Разъезд 43 Км
21:22
1 м
21:23
1 ч 2 м
14 Пильшино
21:27
1 м
21:28
1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
16 Хмелево
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
17 Красный Рог
21:48
6 м
21:54
1 ч 28 м
18 Паниковка
22:02
1 м
22:03
1 ч 42 м
19 76 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 48 м
20 Почеп
22:17
1 ч 57 м
Расписание электрички 6309 Брянск - Почеп, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31