• Маршрут
  • Станция

Электричка 6309 Брянск - Почеп, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Брянск Почеп согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Почеп составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6309 Брянск Почеп останавливается  на станциях Брянск-Льговский(20:26), Полужье(20:49), Разъезд 43 Км(21:14), Красный Рог(21:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 19 м), Брянск - Выгоничи(0 ч 53 м), Брянск - Хмелево(1 ч 26 м), Западный Пост - Почеп(1 ч 46 м), Выгоничи - Почеп(1 ч 12 м), Хмелево - Почеп(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:11
2 Деповская
20:14
1 м
20:15
3 м
3 Рижский Пост
20:17
1 м
20:18
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
10 м
5 Брянск-Льговский
20:26
1 м
20:27
15 м
6 Западный Пост
20:30
1 м
20:31
19 м
7 Свень
20:36
1 м
20:37
25 м
8 18 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
30 м
9 Полужье
20:49
1 м
20:50
38 м
10 Разъезд 31 Км
20:56
1 м
20:57
45 м
11 Выгоничи
21:04
1 м
21:05
53 м
12 39 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
57 м
13 Разъезд 43 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч 3 м
14 Пильшино
21:20
7 м
21:27
1 ч 9 м
15 50 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 20 м
16 Хмелево
21:37
1 м
21:38
1 ч 26 м
17 Красный Рог
21:47
7 м
21:54
1 ч 36 м
18 Паниковка
22:02
1 м
22:03
1 ч 51 м
19 76 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 57 м
20 Почеп
22:17
2 ч 6 м
Расписание электрички 6309 Брянск - Почеп, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30