график рейса

6309 Брянск - Почеп

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6309 Брянск - Почеп, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Брянск Почеп согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Почеп составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6309 Брянск Почеп останавливается  на станциях Брянск-Льговский(20:36), Полужье(20:59), Разъезд 43 Км(21:22), Красный Рог(21:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 20 м), Брянск - Выгоничи(0 ч 53 м), Брянск - Хмелево(1 ч 18 м), Западный Пост - Почеп(1 ч 36 м), Выгоничи - Почеп(1 ч 3 м), Хмелево - Почеп(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6309 Брянск - Почеп, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 20:20
2 Деповская 20:24 1 м 20:25 4 м
3 Рижский Пост 20:28 1 м 20:29 8 м
4 5 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 11 м
5 Брянск-Льговский 20:36 1 м 20:37 16 м
6 Западный Пост 20:40 1 м 20:41 20 м
7 Свень 20:46 1 м 20:47 26 м
8 18 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 30 м
9 Полужье 20:59 1 м 21:00 39 м
10 Разъезд 31 Км 21:06 1 м 21:07 46 м
11 Выгоничи 21:13 1 м 21:14 53 м
12 39 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 58 м
13 Разъезд 43 Км 21:22 1 м 21:23 1 ч 2 м
14 Пильшино 21:27 1 м 21:28 1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 12 м
16 Хмелево 21:38 1 м 21:39 1 ч 18 м
17 Красный Рог 21:48 6 м 21:54 1 ч 28 м
18 Паниковка 22:02 1 м 22:03 1 ч 42 м
19 76 Км Остановочный Пункт 22:08 1 м 22:09 1 ч 48 м
20 Почеп 22:17 1 ч 57 м