• Маршрут
  • Станция

Электричка 6904x Брянск - Смоленск, расписание

О расписании:

Электричка 6904x по маршруту Брянск Смоленск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Смоленск-Центральный составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 6904x Брянск Смоленск останавливается  на станциях Ржаница(08:34), Сещинская(09:36), Пересна(11:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Жуковка(время в пути 1 ч 13 м), Брянск - Починок(3 ч 50 м), Жуковка - Смоленск(3 ч 42 м), Починок - Смоленск(1 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
07:47
2 Орджоникидзеград
07:59
1 м
08:00
12 м
3 Сельцо
08:15
6 м
08:21
28 м
4 Ржаница
08:34
6 м
08:40
47 м
5 Жуковка
09:00
1 м
09:01
1 ч 13 м
6 Дубровка
09:23
1 м
09:24
1 ч 36 м
7 Сещинская
09:36
1 м
09:37
1 ч 49 м
8 Рославль 1
10:13
29 м
10:42
2 ч 26 м
9 Починок
11:37
1 м
11:38
3 ч 50 м
10 Пересна
11:51
1 м
11:52
4 ч 4 м
11 Смоленск-Центральный
12:43
4 ч 56 м
Расписание электрички 6904x Брянск - Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30