• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6904x Брянск - Смоленск, расписание

О расписании:

Электричка 6904x по маршруту Брянск Смоленск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Смоленск-Центральный составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6904x Брянск Смоленск останавливается  на станциях Жуковка(09:00), Рославль 1(10:13), Рябцево(11:49) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Дубровка(время в пути 1 ч 36 м), Брянск - Пересна(3 ч 48 м), Дубровка - Смоленск(3 ч 12 м), Пересна - Смоленск(1 ч 0 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
07:47
2 Орджоникидзеград
07:59
1 м
08:00
12 м
3 Сельцо
08:16
1 м
08:17
29 м
4 Жуковка
09:00
1 м
09:01
1 ч 13 м
5 Дубровка
09:23
1 м
09:24
1 ч 36 м
6 Сещинская
09:36
1 м
09:37
1 ч 49 м
7 Рославль 1
10:13
14 м
10:27
2 ч 26 м
8 Починок
11:21
1 м
11:22
3 ч 34 м
9 Пересна
11:35
1 м
11:36
3 ч 48 м
10 Рябцево
11:49
1 м
11:50
4 ч 2 м
11 Смоленск-Центральный
12:36
4 ч 49 м
Расписание электрички 6904x Брянск - Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30