график рейса

6904/6902/ Брянск - Смоленск

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6904/6902/ Брянск - Смоленск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6904/6902/ по маршруту Брянск Смоленск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Смоленск-Центральный составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6904/6902/ Брянск Смоленск останавливается  на станциях Жуковка(09:00), Рославль 1(10:13), Пересна(11:37) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Дубровка(время в пути 1 ч 36 м), Брянск - Починок(3 ч 36 м), Дубровка - Смоленск(3 ч 12 м), Починок - Смоленск(1 ч 12 м) и другие.

Электричка 6904/6902/ Брянск - Смоленск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 07:47
2 Орджоникидзеград 07:59 1 м 08:00 12 м
3 Сельцо 08:16 1 м 08:17 29 м
4 Жуковка 09:00 1 м 09:01 1 ч 13 м
5 Дубровка 09:23 1 м 09:24 1 ч 36 м
6 Сещинская 09:36 1 м 09:37 1 ч 49 м
7 Рославль 1 10:13 8 м 10:21 2 ч 26 м
8 Стодолище 10:50 1 м 10:51 3 ч 3 м
9 Починок 11:23 1 м 11:24 3 ч 36 м
10 Пересна 11:37 1 м 11:38 3 ч 50 м
11 Рябцево 11:51 1 м 11:52 4 ч 4 м
12 Смоленск-Центральный 12:36 4 ч 49 м