график рейса

6022 Брянск - Судимир

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Брянск - Судимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Брянск Судимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Судимир составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6022 Брянск Судимир останавливается  на станциях Полпинская(20:53), 359 Км Остановочный Пункт(21:09), 344 Км Остановочный Пункт(21:21), Судимир(21:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 18 м), Брянск - 348 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), Чернец - Судимир(0 ч 42 м), 348 Км Остановочный Пункт - Судимир(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6022 Брянск - Судимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 20:41
2 Деповская 20:45 1 м 20:46 4 м
3 Рижский Пост 20:48 1 м 20:49 7 м
4 Полпинская 20:53 1 м 20:54 12 м
5 Чернец 20:59 1 м 21:00 18 м
6 Козелкино 21:05 1 м 21:06 24 м
7 359 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 28 м
8 Батагово 21:13 1 м 21:14 32 м
9 348 Км Остановочный Пункт 21:17 1 м 21:18 36 м
10 344 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 40 м
11 Березовский 21:28 1 м 21:29 47 м
12 333 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 53 м
13 Судимир 21:42 1 ч 1 м