• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Брянск - Судимир, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Брянск Судимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Судимир составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6022 Брянск Судимир останавливается  на станциях Полпинская(20:53), 359 Км Остановочный Пункт(21:09), 344 Км Остановочный Пункт(21:21), Судимир(21:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Чернец(время в пути 0 ч 18 м), Брянск - 348 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), Чернец - Судимир(0 ч 42 м), 348 Км Остановочный Пункт - Судимир(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:41
2 Деповская
20:45
1 м
20:46
4 м
3 Рижский Пост
20:48
1 м
20:49
7 м
4 Полпинская
20:53
1 м
20:54
12 м
5 Чернец
20:59
1 м
21:00
18 м
6 Козелкино
21:05
1 м
21:06
24 м
7 359 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
28 м
8 Батагово
21:13
1 м
21:14
32 м
9 348 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
36 м
10 344 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
40 м
11 Березовский
21:28
1 м
21:29
47 м
12 333 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
53 м
13 Судимир
21:42
1 ч 1 м
Расписание электрички 6022 Брянск - Судимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31