• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6002 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Чернец(05:18), 348 Км Остановочный Пункт(05:36), Судимир(06:01), Палики(06:26), Вертное(06:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Козелкино(время в пути 0 ч 24 м), Брянск - Березовский(0 ч 46 м), Брянск - Зикеево(1 ч 13 м), Брянск - Вертное(1 ч 45 м), Козелкино - Сухиничи(1 ч 40 м), Березовский - Сухиничи(1 ч 18 м), Зикеево - Сухиничи(0 ч 51 м), Вертное - Сухиничи(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
05:01
2 Деповская
05:05
1 м
05:06
4 м
3 Рижский Пост
05:07
1 м
05:08
6 м
4 Полпинская
05:13
1 м
05:14
12 м
5 Чернец
05:18
1 м
05:19
17 м
6 Козелкино
05:25
1 м
05:26
24 м
7 359 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
27 м
8 Батагово
05:33
1 м
05:34
32 м
9 348 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
35 м
10 344 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
40 м
11 Березовский
05:47
1 м
05:48
46 м
12 333 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
53 м
13 Судимир
06:01
1 м
06:02
1 ч
14 324 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 4 м
15 Озерская
06:08
1 м
06:09
1 ч 7 м
16 Зикеево
06:14
1 м
06:15
1 ч 13 м
17 Палики
06:26
1 м
06:27
1 ч 25 м
18 292 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 31 м
19 Думиничи
06:38
1 м
06:39
1 ч 37 м
20 280 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 43 м
21 Вертное
06:46
1 м
06:47
1 ч 45 м
22 Живодовка
06:53
1 м
06:54
1 ч 52 м
23 Сухиничи-Главные
07:06
2 ч 5 м
Расписание электрички 6002 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30