• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6002 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Полпинская(05:08), Батагово(05:27), Зикеево(06:02), Думиничи(06:34), Живодовка(06:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Козелкино(время в пути 0 ч 24 м), Брянск - Судимир(0 ч 55 м), Брянск - Думиничи(1 ч 39 м), Козелкино - Сухиничи(1 ч 44 м), Судимир - Сухиничи(1 ч 13 м), Думиничи - Сухиничи(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
04:55
2 Деповская
05:00
1 м
05:01
5 м
3 Рижский Пост
05:02
1 м
05:03
7 м
4 Полпинская
05:08
1 м
05:09
13 м
5 Козелкино
05:19
1 м
05:20
24 м
6 359 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
28 м
7 Батагово
05:27
1 м
05:28
32 м
8 Березовский
05:40
1 м
05:41
45 м
9 Судимир
05:50
1 м
05:51
55 м
10 Зикеево
06:02
1 м
06:03
1 ч 7 м
11 Палики
06:16
1 м
06:17
1 ч 21 м
12 292 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 27 м
13 Думиничи
06:34
1 м
06:35
1 ч 39 м
14 280 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 44 м
15 Вертное
06:42
1 м
06:43
1 ч 47 м
16 Живодовка
06:49
1 м
06:50
1 ч 54 м
17 Сухиничи-Главные
07:04
2 ч 9 м
Расписание электрички 6002 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30