• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6002 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Чернец(05:16), 348 Км Остановочный Пункт(05:34), Судимир(05:59), Палики(06:25), Вертное(06:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Козелкино(время в пути 0 ч 25 м), Брянск - Березовский(0 ч 47 м), Брянск - Зикеево(1 ч 14 м), Брянск - Вертное(1 ч 47 м), Козелкино - Сухиничи(1 ч 41 м), Березовский - Сухиничи(1 ч 19 м), Зикеево - Сухиничи(0 ч 52 м), Вертное - Сухиничи(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
04:58
2 Деповская
05:03
1 м
05:04
5 м
3 Рижский Пост
05:05
1 м
05:06
7 м
4 Полпинская
05:11
1 м
05:12
13 м
5 Чернец
05:16
1 м
05:17
18 м
6 Козелкино
05:23
1 м
05:24
25 м
7 359 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
28 м
8 Батагово
05:31
1 м
05:32
33 м
9 348 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
36 м
10 344 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
41 м
11 Березовский
05:45
1 м
05:46
47 м
12 333 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
54 м
13 Судимир
05:59
1 м
06:00
1 ч 1 м
14 324 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 5 м
15 Озерская
06:06
1 м
06:07
1 ч 8 м
16 Зикеево
06:12
1 м
06:13
1 ч 14 м
17 Палики
06:25
1 м
06:26
1 ч 27 м
18 292 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 33 м
19 Думиничи
06:37
1 м
06:38
1 ч 39 м
20 280 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 45 м
21 Вертное
06:45
1 м
06:46
1 ч 47 м
22 Живодовка
06:52
1 м
06:53
1 ч 54 м
23 Сухиничи-Главные
07:05
2 ч 7 м
Расписание электрички 6002 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28