• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6002 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Чернец(05:19), 348 Км Остановочный Пункт(05:37), Судимир(06:02), Палики(06:28), Вертное(06:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Козелкино(время в пути 0 ч 24 м), Брянск - Березовский(0 ч 46 м), Брянск - Зикеево(1 ч 13 м), Брянск - Вертное(1 ч 46 м), Козелкино - Сухиничи(1 ч 41 м), Березовский - Сухиничи(1 ч 19 м), Зикеево - Сухиничи(0 ч 52 м), Вертное - Сухиничи(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
05:02
2 Деповская
05:06
1 м
05:07
4 м
3 Рижский Пост
05:08
1 м
05:09
6 м
4 Полпинская
05:14
1 м
05:15
12 м
5 Чернец
05:19
1 м
05:20
17 м
6 Козелкино
05:26
1 м
05:27
24 м
7 359 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
27 м
8 Батагово
05:34
1 м
05:35
32 м
9 348 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
35 м
10 344 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
40 м
11 Березовский
05:48
1 м
05:49
46 м
12 333 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
53 м
13 Судимир
06:02
1 м
06:03
1 ч
14 324 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
1 ч 4 м
15 Озерская
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
16 Зикеево
06:15
1 м
06:16
1 ч 13 м
17 Палики
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
18 292 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 32 м
19 Думиничи
06:40
1 м
06:41
1 ч 38 м
20 280 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 44 м
21 Вертное
06:48
1 м
06:49
1 ч 46 м
22 Живодовка
06:55
1 м
06:56
1 ч 53 м
23 Сухиничи-Главные
07:08
2 ч 6 м
Расписание электрички 6002 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31