• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6002 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Чернец(05:13), 348 Км Остановочный Пункт(05:32), Судимир(05:54), Палики(06:21), Вертное(06:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Козелкино(время в пути 0 ч 25 м), Брянск - Березовский(0 ч 48 м), Брянск - Зикеево(1 ч 13 м), Брянск - Вертное(1 ч 47 м), Козелкино - Сухиничи(1 ч 43 м), Березовский - Сухиничи(1 ч 20 м), Зикеево - Сухиничи(0 ч 55 м), Вертное - Сухиничи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
04:55
2 Деповская
05:00
1 м
05:01
5 м
3 Рижский Пост
05:02
1 м
05:03
7 м
4 Полпинская
05:08
1 м
05:09
13 м
5 Чернец
05:13
1 м
05:14
18 м
6 Козелкино
05:20
1 м
05:21
25 м
7 359 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
29 м
8 Батагово
05:28
1 м
05:29
33 м
9 348 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
37 м
10 344 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
41 м
11 Березовский
05:43
1 м
05:44
48 м
12 333 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
55 м
13 Судимир
05:54
1 м
05:55
59 м
14 324 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 4 м
15 Озерская
06:01
1 м
06:02
1 ч 6 м
16 Зикеево
06:08
1 м
06:09
1 ч 13 м
17 Палики
06:21
1 м
06:22
1 ч 26 м
18 292 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 32 м
19 Думиничи
06:34
1 м
06:35
1 ч 39 м
20 280 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 44 м
21 Вертное
06:42
1 м
06:43
1 ч 47 м
22 Живодовка
06:49
1 м
06:50
1 ч 54 м
23 Сухиничи-Главные
07:04
2 ч 9 м
Расписание электрички 6002 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31