• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6004 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(09:11), 344 Км Остановочный Пункт(09:27), 324 Км Остановочный Пункт(09:50), 292 Км Остановочный Пункт(10:19), Живодовка(10:41) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Брянск - Палики(1 ч 28 м), Брянск - Живодовка(1 ч 56 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 40 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 14 м), Палики - Сухиничи(0 ч 42 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:45
2 Мальцевская
08:50
1 м
08:51
5 м
3 Урицкий
08:54
1 м
08:55
9 м
4 Брянск-Северный
09:03
1 м
09:04
18 м
5 Козелкино
09:11
1 м
09:12
26 м
6 359 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
30 м
7 Батагово
09:19
1 м
09:20
34 м
8 348 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
38 м
9 344 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
42 м
10 Березовский
09:34
1 м
09:35
49 м
11 333 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
56 м
12 Судимир
09:46
1 м
09:47
1 ч 1 м
13 324 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 5 м
14 Озерская
09:53
1 м
09:54
1 ч 8 м
15 Зикеево
09:59
1 м
10:00
1 ч 14 м
16 Палики
10:13
1 м
10:14
1 ч 28 м
17 292 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 34 м
18 Думиничи
10:26
1 м
10:27
1 ч 41 м
19 280 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 47 м
20 Вертное
10:34
1 м
10:35
1 ч 49 м
21 Живодовка
10:41
1 м
10:42
1 ч 56 м
22 Сухиничи-Главные
10:56
2 ч 11 м
Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30