• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6004 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(09:15), 344 Км Остановочный Пункт(09:31), 324 Км Остановочный Пункт(10:04), 292 Км Остановочный Пункт(10:32), Живодовка(10:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Брянск - Палики(1 ч 36 м), Брянск - Живодовка(2 ч 4 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 49 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 13 м), Палики - Сухиничи(0 ч 42 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:50
2 Мальцевская
08:54
1 м
08:55
4 м
3 Урицкий
08:59
1 м
09:00
9 м
4 Брянск-Северный
09:07
1 м
09:08
17 м
5 Козелкино
09:15
1 м
09:16
25 м
6 359 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
29 м
7 Батагово
09:23
1 м
09:24
33 м
8 348 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
37 м
9 344 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
41 м
10 Березовский
09:48
1 м
09:49
58 м
11 333 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 5 м
12 Судимир
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
13 324 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 14 м
14 Озерская
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
15 Зикеево
10:13
1 м
10:14
1 ч 23 м
16 Палики
10:26
1 м
10:27
1 ч 36 м
17 292 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 42 м
18 Думиничи
10:39
1 м
10:40
1 ч 49 м
19 280 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 55 м
20 Вертное
10:47
1 м
10:48
1 ч 57 м
21 Живодовка
10:54
1 м
10:55
2 ч 4 м
22 Сухиничи-Главные
11:09
2 ч 19 м
Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31