график рейса

6004 Брянск - Сухиничи

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6004 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(09:13), 344 Км Остановочный Пункт(09:29), 324 Км Остановочный Пункт(09:54), 292 Км Остановочный Пункт(10:22), Живодовка(10:44) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Брянск - Палики(1 ч 28 м), Брянск - Живодовка(1 ч 56 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 40 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 14 м), Палики - Сухиничи(0 ч 40 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6004 Брянск - Сухиничи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 08:48
2 Мальцевская 08:52 1 м 08:53 4 м
3 Урицкий 08:57 1 м 08:58 9 м
4 Брянск-Северный 09:05 1 м 09:06 17 м
5 Козелкино 09:13 1 м 09:14 25 м
6 359 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 28 м
7 Батагово 09:21 1 м 09:22 33 м
8 348 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 36 м
9 344 Км Остановочный Пункт 09:29 1 м 09:30 41 м
10 Березовский 09:36 1 м 09:37 48 м
11 333 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 54 м
12 Судимир 09:49 1 м 09:50 1 ч 1 м
13 324 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 6 м
14 Озерская 09:56 1 м 09:57 1 ч 8 м
15 Зикеево 10:03 1 м 10:04 1 ч 15 м
16 Палики 10:16 1 м 10:17 1 ч 28 м
17 292 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 1 ч 34 м
18 Думиничи 10:29 1 м 10:30 1 ч 41 м
19 280 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 1 ч 47 м
20 Вертное 10:37 1 м 10:38 1 ч 49 м
21 Живодовка 10:44 1 м 10:45 1 ч 56 м
22 Сухиничи-Главные 10:57 2 ч 9 м