• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6004 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(09:13), 344 Км Остановочный Пункт(09:29), 324 Км Остановочный Пункт(09:54), 292 Км Остановочный Пункт(10:22), Живодовка(10:44) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Брянск - Палики(1 ч 28 м), Брянск - Живодовка(1 ч 56 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 40 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 14 м), Палики - Сухиничи(0 ч 40 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:48
2 Мальцевская
08:52
1 м
08:53
4 м
3 Урицкий
08:57
1 м
08:58
9 м
4 Брянск-Северный
09:05
1 м
09:06
17 м
5 Козелкино
09:13
1 м
09:14
25 м
6 359 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
28 м
7 Батагово
09:21
1 м
09:22
33 м
8 348 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
36 м
9 344 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
41 м
10 Березовский
09:36
1 м
09:37
48 м
11 333 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
54 м
12 Судимир
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
13 324 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 6 м
14 Озерская
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
15 Зикеево
10:03
1 м
10:04
1 ч 15 м
16 Палики
10:16
1 м
10:17
1 ч 28 м
17 292 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 34 м
18 Думиничи
10:29
1 м
10:30
1 ч 41 м
19 280 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 47 м
20 Вертное
10:37
1 м
10:38
1 ч 49 м
21 Живодовка
10:44
1 м
10:45
1 ч 56 м
22 Сухиничи-Главные
10:57
2 ч 9 м
Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31