• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6004 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(09:15), 344 Км Остановочный Пункт(09:31), 324 Км Остановочный Пункт(09:54), 292 Км Остановочный Пункт(10:22), Живодовка(10:44) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Брянск - Палики(1 ч 26 м), Брянск - Живодовка(1 ч 54 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 39 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 13 м), Палики - Сухиничи(0 ч 42 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:50
2 Мальцевская
08:54
1 м
08:55
4 м
3 Урицкий
08:59
1 м
09:00
9 м
4 Брянск-Северный
09:07
1 м
09:08
17 м
5 Козелкино
09:15
1 м
09:16
25 м
6 359 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
29 м
7 Батагово
09:23
1 м
09:24
33 м
8 348 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
37 м
9 344 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
41 м
10 Березовский
09:38
1 м
09:39
48 м
11 333 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
55 м
12 Судимир
09:50
1 м
09:51
1 ч
13 324 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
14 Озерская
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
15 Зикеево
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
16 Палики
10:16
1 м
10:17
1 ч 26 м
17 292 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 32 м
18 Думиничи
10:29
1 м
10:30
1 ч 39 м
19 280 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 45 м
20 Вертное
10:37
1 м
10:38
1 ч 47 м
21 Живодовка
10:44
1 м
10:45
1 ч 54 м
22 Сухиничи-Главные
10:59
2 ч 9 м
Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30