• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6004 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(09:14), 344 Км Остановочный Пункт(09:30), 324 Км Остановочный Пункт(09:55), 292 Км Остановочный Пункт(10:23), Живодовка(10:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Брянск - Палики(1 ч 28 м), Брянск - Живодовка(1 ч 56 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 39 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 13 м), Палики - Сухиничи(0 ч 40 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:49
2 Мальцевская
08:54
1 м
08:55
5 м
3 Урицкий
08:58
1 м
08:59
9 м
4 Брянск-Северный
09:07
1 м
09:08
18 м
5 Козелкино
09:14
1 м
09:15
25 м
6 359 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
29 м
7 Батагово
09:22
1 м
09:23
33 м
8 348 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
37 м
9 344 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
41 м
10 Березовский
09:37
1 м
09:38
48 м
11 333 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
55 м
12 Судимир
09:51
1 м
09:52
1 ч 2 м
13 324 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 6 м
14 Озерская
09:58
1 м
09:59
1 ч 9 м
15 Зикеево
10:04
1 м
10:05
1 ч 15 м
16 Палики
10:17
1 м
10:18
1 ч 28 м
17 292 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 34 м
18 Думиничи
10:30
1 м
10:31
1 ч 41 м
19 280 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
1 ч 47 м
20 Вертное
10:38
1 м
10:39
1 ч 49 м
21 Живодовка
10:45
1 м
10:46
1 ч 56 м
22 Сухиничи-Главные
10:58
2 ч 9 м
Расписание электрички 6004 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28