• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6006 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(14:01), 344 Км Остановочный Пункт(14:17), 324 Км Остановочный Пункт(14:42), 292 Км Остановочный Пункт(15:11), Живодовка(15:33) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Брянск - Палики(1 ч 30 м), Брянск - Живодовка(1 ч 58 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 41 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 15 м), Палики - Сухиничи(0 ч 40 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
13:35
2 Мальцевская
13:40
1 м
13:41
5 м
3 Урицкий
13:44
1 м
13:45
9 м
4 Брянск-Северный
13:53
1 м
13:54
18 м
5 Козелкино
14:01
1 м
14:02
26 м
6 359 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
29 м
7 Батагово
14:09
1 м
14:10
34 м
8 348 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
37 м
9 344 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
42 м
10 Березовский
14:24
1 м
14:25
49 м
11 333 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
55 м
12 Судимир
14:37
1 м
14:38
1 ч 2 м
13 324 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 7 м
14 Озерская
14:44
1 м
14:45
1 ч 9 м
15 Зикеево
14:51
1 м
14:52
1 ч 16 м
16 Палики
15:05
1 м
15:06
1 ч 30 м
17 292 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 36 м
18 Думиничи
15:18
1 м
15:19
1 ч 43 м
19 280 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 49 м
20 Вертное
15:26
1 м
15:27
1 ч 51 м
21 Живодовка
15:33
1 м
15:34
1 ч 58 м
22 Сухиничи-Главные
15:46
2 ч 11 м
Расписание электрички 6006 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31