• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6006 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(14:01), 344 Км Остановочный Пункт(14:17), 324 Км Остановочный Пункт(14:40), 292 Км Остановочный Пункт(15:09), Живодовка(15:31) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Брянск - Палики(1 ч 28 м), Брянск - Живодовка(1 ч 56 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 41 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 15 м), Палики - Сухиничи(0 ч 42 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
13:35
2 Мальцевская
13:39
1 м
13:40
4 м
3 Урицкий
13:44
1 м
13:45
9 м
4 Брянск-Северный
13:53
1 м
13:54
18 м
5 Козелкино
14:01
1 м
14:02
26 м
6 359 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
29 м
7 Батагово
14:09
1 м
14:10
34 м
8 348 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
37 м
9 344 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
42 м
10 Березовский
14:24
1 м
14:25
49 м
11 333 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
55 м
12 Судимир
14:35
1 м
14:36
1 ч
13 324 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
1 ч 5 м
14 Озерская
14:42
1 м
14:43
1 ч 7 м
15 Зикеево
14:49
1 м
14:50
1 ч 14 м
16 Палики
15:03
1 м
15:04
1 ч 28 м
17 292 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 34 м
18 Думиничи
15:16
1 м
15:17
1 ч 41 м
19 280 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 47 м
20 Вертное
15:24
1 м
15:25
1 ч 49 м
21 Живодовка
15:31
1 м
15:32
1 ч 56 м
22 Сухиничи-Главные
15:46
2 ч 11 м
Расписание электрички 6006 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31