• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6006 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(14:09), 344 Км Остановочный Пункт(14:25), 324 Км Остановочный Пункт(14:48), 292 Км Остановочный Пункт(15:17), Живодовка(15:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Брянск - Палики(1 ч 28 м), Брянск - Живодовка(1 ч 56 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 41 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 15 м), Палики - Сухиничи(0 ч 42 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
13:43
2 Мальцевская
13:47
1 м
13:48
4 м
3 Урицкий
13:52
1 м
13:53
9 м
4 Брянск-Северный
14:01
1 м
14:02
18 м
5 Козелкино
14:09
1 м
14:10
26 м
6 359 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
29 м
7 Батагово
14:17
1 м
14:18
34 м
8 348 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
37 м
9 344 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
42 м
10 Березовский
14:32
1 м
14:33
49 м
11 333 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
55 м
12 Судимир
14:43
1 м
14:44
1 ч
13 324 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 5 м
14 Озерская
14:50
1 м
14:51
1 ч 7 м
15 Зикеево
14:57
1 м
14:58
1 ч 14 м
16 Палики
15:11
1 м
15:12
1 ч 28 м
17 292 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 34 м
18 Думиничи
15:24
1 м
15:25
1 ч 41 м
19 280 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 47 м
20 Вертное
15:32
1 м
15:33
1 ч 49 м
21 Живодовка
15:39
1 м
15:40
1 ч 56 м
22 Сухиничи-Главные
15:54
2 ч 11 м
Расписание электрички 6006 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30