• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6008 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(18:19), 344 Км Остановочный Пункт(18:35), 324 Км Остановочный Пункт(19:00), 292 Км Остановочный Пункт(19:28), Живодовка(19:50) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Брянск - Палики(1 ч 28 м), Брянск - Живодовка(1 ч 56 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 39 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 14 м), Палики - Сухиничи(0 ч 40 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
17:54
2 Мальцевская
17:59
1 м
18:00
5 м
3 Урицкий
18:03
1 м
18:04
9 м
4 Брянск-Северный
18:12
1 м
18:13
18 м
5 Козелкино
18:19
1 м
18:20
25 м
6 359 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
29 м
7 Батагово
18:27
1 м
18:28
33 м
8 348 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
37 м
9 344 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
41 м
10 Березовский
18:42
1 м
18:43
48 м
11 333 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
54 м
12 Судимир
18:55
1 м
18:56
1 ч 1 м
13 324 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 6 м
14 Озерская
19:02
1 м
19:03
1 ч 8 м
15 Зикеево
19:09
1 м
19:10
1 ч 15 м
16 Палики
19:22
1 м
19:23
1 ч 28 м
17 292 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 34 м
18 Думиничи
19:35
1 м
19:36
1 ч 41 м
19 280 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 46 м
20 Вертное
19:43
1 м
19:44
1 ч 49 м
21 Живодовка
19:50
1 м
19:51
1 ч 56 м
22 Сухиничи-Главные
20:03
2 ч 9 м
Расписание электрички 6008 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31