график рейса

6008 Брянск - Сухиничи

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6008 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(18:19), 344 Км Остановочный Пункт(18:35), 324 Км Остановочный Пункт(19:00), 292 Км Остановочный Пункт(19:28), Живодовка(19:50) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Брянск - Палики(1 ч 28 м), Брянск - Живодовка(1 ч 56 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 39 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 14 м), Палики - Сухиничи(0 ч 40 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6008 Брянск - Сухиничи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 17:54
2 Мальцевская 17:59 1 м 18:00 5 м
3 Урицкий 18:03 1 м 18:04 9 м
4 Брянск-Северный 18:12 1 м 18:13 18 м
5 Козелкино 18:19 1 м 18:20 25 м
6 359 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 29 м
7 Батагово 18:27 1 м 18:28 33 м
8 348 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 37 м
9 344 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 41 м
10 Березовский 18:42 1 м 18:43 48 м
11 333 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 54 м
12 Судимир 18:55 1 м 18:56 1 ч 1 м
13 324 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 1 ч 6 м
14 Озерская 19:02 1 м 19:03 1 ч 8 м
15 Зикеево 19:09 1 м 19:10 1 ч 15 м
16 Палики 19:22 1 м 19:23 1 ч 28 м
17 292 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 1 ч 34 м
18 Думиничи 19:35 1 м 19:36 1 ч 41 м
19 280 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 1 ч 46 м
20 Вертное 19:43 1 м 19:44 1 ч 49 м
21 Живодовка 19:50 1 м 19:51 1 ч 56 м
22 Сухиничи-Главные 20:03 2 ч 9 м