• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008 Брянск - Сухиничи, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Брянск Сухиничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Сухиничи-Главные составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6008 Брянск Сухиничи останавливается  на станциях Козелкино(18:16), 344 Км Остановочный Пункт(18:32), 324 Км Остановочный Пункт(18:55), 292 Км Остановочный Пункт(19:23), Живодовка(19:45) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - 359 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Брянск - 333 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Брянск - Палики(1 ч 27 м), Брянск - Живодовка(1 ч 55 м), 359 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 40 м), 333 Км Остановочный Пункт - Сухиничи(1 ч 14 м), Палики - Сухиничи(0 ч 42 м), Живодовка - Сухиничи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
17:50
2 Мальцевская
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Урицкий
17:59
1 м
18:00
9 м
4 Брянск-Северный
18:08
1 м
18:09
18 м
5 Козелкино
18:16
1 м
18:17
26 м
6 359 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
29 м
7 Батагово
18:24
1 м
18:25
34 м
8 348 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
37 м
9 344 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
42 м
10 Березовский
18:39
1 м
18:40
49 м
11 333 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
55 м
12 Судимир
18:50
1 м
18:51
1 ч
13 324 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 5 м
14 Озерская
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
15 Зикеево
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
16 Палики
19:17
1 м
19:18
1 ч 27 м
17 292 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 33 м
18 Думиничи
19:30
1 м
19:31
1 ч 40 м
19 280 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 45 м
20 Вертное
19:38
1 м
19:39
1 ч 48 м
21 Живодовка
19:45
1 м
19:46
1 ч 55 м
22 Сухиничи-Главные
20:00
2 ч 10 м
Расписание электрички 6008 Брянск - Сухиничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30