график рейса

6553 Брянск - Суземка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6553 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6553 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(05:35), Синезерки(06:00), Навля(06:25), Кокоревка(06:53), 480 Км Остановочный Пункт(07:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 17 м), Брянск - Клюковники(0 ч 51 м), Брянск - 448 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Брянск - 480 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Западный Пост - Суземка(1 ч 51 м), Клюковники - Суземка(1 ч 17 м), 448 Км Остановочный Пункт - Суземка(0 ч 43 м), 480 Км Остановочный Пункт - Суземка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6553 Брянск - Суземка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 05:21
2 Деповская 05:25 1 м 05:26 4 м
3 Рижский Пост 05:27 1 м 05:28 6 м
4 5 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 10 м
5 Брянск-Льговский 05:35 1 м 05:36 14 м
6 Западный Пост 05:38 1 м 05:39 17 м
7 387 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 25 м
8 Стяжное 05:50 1 м 05:51 29 м
9 Синезерки 06:00 1 м 06:01 39 м
10 Чичково 06:06 1 м 06:07 45 м
11 Клюковники 06:12 1 м 06:13 51 м
12 Калигаевка 06:19 1 м 06:20 58 м
13 Навля 06:25 1 м 06:26 1 ч 4 м
14 Земляничная 06:31 1 м 06:32 1 ч 10 м
15 Алтухово 06:40 1 м 06:41 1 ч 19 м
16 448 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 1 ч 25 м
17 Кокоревка 06:53 1 м 06:54 1 ч 32 м
18 460 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 1 ч 38 м
19 Холмечи 07:05 1 м 07:06 1 ч 44 м
20 Нерусса 07:13 1 м 07:14 1 ч 52 м
21 480 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 1 ч 57 м
22 483 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 2 ч
23 Суземка 07:30 2 ч 9 м