• Маршрут
  • Станция

Электричка 6553 Брянск - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6553 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(05:36), Синезерки(06:01), Навля(06:26), Кокоревка(06:56), 480 Км Остановочный Пункт(07:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 17 м), Брянск - Клюковники(0 ч 53 м), Брянск - 448 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Брянск - 480 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Западный Пост - Суземка(1 ч 54 м), Клюковники - Суземка(1 ч 18 м), 448 Км Остановочный Пункт - Суземка(0 ч 43 м), 480 Км Остановочный Пункт - Суземка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
05:21
2 Деповская
05:25
1 м
05:26
4 м
3 Рижский Пост
05:27
1 м
05:28
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
10 м
5 Брянск-Льговский
05:36
1 м
05:37
15 м
6 Западный Пост
05:38
1 м
05:39
17 м
7 387 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
26 м
8 Стяжное
05:50
1 м
05:51
29 м
9 Синезерки
06:01
1 м
06:02
40 м
10 Чичково
06:09
1 м
06:10
48 м
11 Клюковники
06:14
1 м
06:15
53 м
12 Калигаевка
06:20
1 м
06:21
59 м
13 Навля
06:26
1 м
06:27
1 ч 5 м
14 Земляничная
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
15 Алтухово
06:42
1 м
06:43
1 ч 21 м
16 448 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 28 м
17 Кокоревка
06:56
1 м
06:57
1 ч 35 м
18 460 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 40 м
19 Холмечи
07:08
1 м
07:09
1 ч 47 м
20 Нерусса
07:15
1 м
07:16
1 ч 54 м
21 480 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
2 ч
22 483 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч 3 м
23 Суземка
07:33
2 ч 12 м
Расписание электрички 6553 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30