• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6553 Брянск - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6553 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(05:35), Синезерки(06:00), Навля(06:25), Кокоревка(06:53), 480 Км Остановочный Пункт(07:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 17 м), Брянск - Клюковники(0 ч 51 м), Брянск - 448 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Брянск - 480 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Западный Пост - Суземка(1 ч 51 м), Клюковники - Суземка(1 ч 17 м), 448 Км Остановочный Пункт - Суземка(0 ч 43 м), 480 Км Остановочный Пункт - Суземка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
05:21
2 Деповская
05:25
1 м
05:26
4 м
3 Рижский Пост
05:27
1 м
05:28
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
10 м
5 Брянск-Льговский
05:35
1 м
05:36
14 м
6 Западный Пост
05:38
1 м
05:39
17 м
7 387 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
25 м
8 Стяжное
05:50
1 м
05:51
29 м
9 Синезерки
06:00
1 м
06:01
39 м
10 Чичково
06:06
1 м
06:07
45 м
11 Клюковники
06:12
1 м
06:13
51 м
12 Калигаевка
06:19
1 м
06:20
58 м
13 Навля
06:25
1 м
06:26
1 ч 4 м
14 Земляничная
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
15 Алтухово
06:40
1 м
06:41
1 ч 19 м
16 448 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 25 м
17 Кокоревка
06:53
1 м
06:54
1 ч 32 м
18 460 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 38 м
19 Холмечи
07:05
1 м
07:06
1 ч 44 м
20 Нерусса
07:13
1 м
07:14
1 ч 52 м
21 480 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 57 м
22 483 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
2 ч
23 Суземка
07:30
2 ч 9 м
Расписание электрички 6553 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31