график рейса

6557 Брянск - Суземка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6557 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 14:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6557 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(12:50), Стяжное(13:06), Калигаевка(13:36), 448 Км Остановочный Пункт(14:04), Нерусса(14:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 17 м), Брянск - Чичково(0 ч 47 м), Брянск - Алтухово(1 ч 22 м), Брянск - Нерусса(1 ч 54 м), Западный Пост - Суземка(1 ч 54 м), Чичково - Суземка(1 ч 24 м), Алтухово - Суземка(0 ч 49 м), Нерусса - Суземка(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6557 Брянск - Суземка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 12:36
2 Деповская 12:40 1 м 12:41 4 м
3 Рижский Пост 12:42 1 м 12:43 6 м
4 5 Км Остановочный Пункт 12:46 1 м 12:47 10 м
5 Брянск-Льговский 12:50 1 м 12:51 14 м
6 Западный Пост 12:53 1 м 12:54 17 м
7 Пост-Брянск-Южный 12:56 1 м 12:57 20 м
8 387 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 27 м
9 Стяжное 13:06 1 м 13:07 30 м
10 Синезерки 13:16 1 м 13:17 40 м
11 Чичково 13:23 1 м 13:24 47 м
12 Клюковники 13:29 1 м 13:30 53 м
13 Калигаевка 13:36 1 м 13:37 1 ч
14 Навля 13:42 1 м 13:43 1 ч 6 м
15 Земляничная 13:48 1 м 13:49 1 ч 12 м
16 Алтухово 13:58 1 м 13:59 1 ч 22 м
17 448 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 1 ч 28 м
18 Кокоревка 14:11 1 м 14:12 1 ч 35 м
19 460 Км Остановочный Пункт 14:17 1 м 14:18 1 ч 41 м
20 Холмечи 14:23 1 м 14:24 1 ч 47 м
21 Нерусса 14:30 1 м 14:31 1 ч 54 м
22 480 Км Остановочный Пункт 14:35 1 м 14:36 1 ч 59 м
23 483 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 2 ч 3 м
24 Суземка 14:48 2 ч 12 м