• Маршрут
  • Станция

Электричка 6557 Брянск - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6557 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(12:55), Стяжное(13:11), Калигаевка(13:41), 448 Км Остановочный Пункт(14:11), Нерусса(14:37) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 17 м), Брянск - Чичково(0 ч 49 м), Брянск - Алтухово(1 ч 23 м), Брянск - Нерусса(1 ч 57 м), Западный Пост - Суземка(1 ч 57 м), Чичково - Суземка(1 ч 25 м), Алтухово - Суземка(0 ч 51 м), Нерусса - Суземка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
12:40
2 Деповская
12:44
1 м
12:45
4 м
3 Рижский Пост
12:46
1 м
12:47
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
10 м
5 Брянск-Льговский
12:55
1 м
12:56
15 м
6 Западный Пост
12:57
1 м
12:58
17 м
7 Пост-Брянск-Южный
13:01
1 м
13:02
21 м
8 387 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
27 м
9 Стяжное
13:11
1 м
13:12
31 м
10 Синезерки
13:22
1 м
13:23
42 м
11 Чичково
13:29
1 м
13:30
49 м
12 Клюковники
13:35
1 м
13:36
55 м
13 Калигаевка
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
14 Навля
13:47
1 м
13:48
1 ч 7 м
15 Земляничная
13:52
1 м
13:53
1 ч 12 м
16 Алтухово
14:03
1 м
14:04
1 ч 23 м
17 448 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
18 Кокоревка
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
19 460 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 43 м
20 Холмечи
14:30
1 м
14:31
1 ч 50 м
21 Нерусса
14:37
1 м
14:38
1 ч 57 м
22 480 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
2 ч 3 м
23 483 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
2 ч 6 м
24 Суземка
14:55
2 ч 15 м
Расписание электрички 6557 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28