• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6557 Брянск - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 14:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6557 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(12:50), Стяжное(13:06), Калигаевка(13:36), 448 Км Остановочный Пункт(14:04), Нерусса(14:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 17 м), Брянск - Чичково(0 ч 47 м), Брянск - Алтухово(1 ч 22 м), Брянск - Нерусса(1 ч 54 м), Западный Пост - Суземка(1 ч 54 м), Чичково - Суземка(1 ч 24 м), Алтухово - Суземка(0 ч 49 м), Нерусса - Суземка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
12:36
2 Деповская
12:40
1 м
12:41
4 м
3 Рижский Пост
12:42
1 м
12:43
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
10 м
5 Брянск-Льговский
12:50
1 м
12:51
14 м
6 Западный Пост
12:53
1 м
12:54
17 м
7 Пост-Брянск-Южный
12:56
1 м
12:57
20 м
8 387 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
27 м
9 Стяжное
13:06
1 м
13:07
30 м
10 Синезерки
13:16
1 м
13:17
40 м
11 Чичково
13:23
1 м
13:24
47 м
12 Клюковники
13:29
1 м
13:30
53 м
13 Калигаевка
13:36
1 м
13:37
1 ч
14 Навля
13:42
1 м
13:43
1 ч 6 м
15 Земляничная
13:48
1 м
13:49
1 ч 12 м
16 Алтухово
13:58
1 м
13:59
1 ч 22 м
17 448 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 28 м
18 Кокоревка
14:11
1 м
14:12
1 ч 35 м
19 460 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 41 м
20 Холмечи
14:23
1 м
14:24
1 ч 47 м
21 Нерусса
14:30
1 м
14:31
1 ч 54 м
22 480 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
1 ч 59 м
23 483 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
2 ч 3 м
24 Суземка
14:48
2 ч 12 м
Расписание электрички 6557 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31