• Маршрут
  • Станция

Электричка 6557 Брянск - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6557 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(12:54), Стяжное(13:14), Калигаевка(13:50), 448 Км Остановочный Пункт(14:20), Нерусса(14:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 17 м), Брянск - Чичково(0 ч 53 м), Брянск - Алтухово(1 ч 33 м), Брянск - Нерусса(2 ч 7 м), Западный Пост - Суземка(2 ч 7 м), Чичково - Суземка(1 ч 31 м), Алтухово - Суземка(0 ч 51 м), Нерусса - Суземка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
12:40
2 Деповская
12:43
1 м
12:44
3 м
3 Рижский Пост
12:46
1 м
12:47
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
9 м
5 Брянск-Льговский
12:54
1 м
12:55
14 м
6 Западный Пост
12:57
1 м
12:58
17 м
7 Пост-Брянск-Южный
13:01
4 м
13:05
21 м
8 387 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
31 м
9 Стяжное
13:14
1 м
13:15
34 м
10 Синезерки
13:25
1 м
13:26
45 м
11 Чичково
13:33
1 м
13:34
53 м
12 Клюковники
13:45
1 м
13:46
1 ч 5 м
13 Калигаевка
13:50
1 м
13:51
1 ч 10 м
14 Навля
13:56
1 м
13:57
1 ч 16 м
15 Земляничная
14:02
1 м
14:03
1 ч 22 м
16 Алтухово
14:13
1 м
14:14
1 ч 33 м
17 448 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 40 м
18 Кокоревка
14:27
1 м
14:28
1 ч 47 м
19 460 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 53 м
20 Холмечи
14:40
1 м
14:41
2 ч
21 Нерусса
14:47
1 м
14:48
2 ч 7 м
22 480 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
2 ч 13 м
23 483 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
2 ч 16 м
24 Суземка
15:05
2 ч 25 м
Расписание электрички 6557 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30