• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6561 Брянск - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6561 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(20:54), Стяжное(21:10), Калигаевка(21:38), Кокоревка(22:13), Суземка(22:48) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Чичково(0 ч 47 м), Брянск - Алтухово(1 ч 20 м), Западный Пост - Суземка(1 ч 51 м), Чичково - Суземка(1 ч 20 м), Алтухово - Суземка(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:40
2 Деповская
20:43
1 м
20:44
3 м
3 Рижский Пост
20:46
1 м
20:47
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
9 м
5 Брянск-Льговский
20:54
1 м
20:55
14 м
6 Западный Пост
20:56
1 м
20:57
16 м
7 Пост-Брянск-Южный
21:00
1 м
21:01
20 м
8 387 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
26 м
9 Стяжное
21:10
1 м
21:11
30 м
10 Синезерки
21:20
1 м
21:21
40 м
11 Чичково
21:27
1 м
21:28
47 м
12 Клюковники
21:32
1 м
21:33
52 м
13 Калигаевка
21:38
1 м
21:39
58 м
14 Навля
21:44
1 м
21:45
1 ч 4 м
15 Земляничная
21:49
1 м
21:50
1 ч 9 м
16 Алтухово
22:00
1 м
22:01
1 ч 20 м
17 Кокоревка
22:13
1 м
22:14
1 ч 33 м
18 Холмечи
22:24
1 м
22:25
1 ч 44 м
19 Нерусса
22:31
1 м
22:32
1 ч 51 м
20 480 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 57 м
21 Суземка
22:48
2 ч 8 м
Расписание электрички 6561 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31