график рейса

6561 Брянск - Суземка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6561 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6561 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(20:54), Стяжное(21:10), Калигаевка(21:38), Кокоревка(22:13), Суземка(22:48) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Чичково(0 ч 47 м), Брянск - Алтухово(1 ч 20 м), Западный Пост - Суземка(1 ч 51 м), Чичково - Суземка(1 ч 20 м), Алтухово - Суземка(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6561 Брянск - Суземка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 20:40
2 Деповская 20:43 1 м 20:44 3 м
3 Рижский Пост 20:46 1 м 20:47 6 м
4 5 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 9 м
5 Брянск-Льговский 20:54 1 м 20:55 14 м
6 Западный Пост 20:56 1 м 20:57 16 м
7 Пост-Брянск-Южный 21:00 1 м 21:01 20 м
8 387 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 26 м
9 Стяжное 21:10 1 м 21:11 30 м
10 Синезерки 21:20 1 м 21:21 40 м
11 Чичково 21:27 1 м 21:28 47 м
12 Клюковники 21:32 1 м 21:33 52 м
13 Калигаевка 21:38 1 м 21:39 58 м
14 Навля 21:44 1 м 21:45 1 ч 4 м
15 Земляничная 21:49 1 м 21:50 1 ч 9 м
16 Алтухово 22:00 1 м 22:01 1 ч 20 м
17 Кокоревка 22:13 1 м 22:14 1 ч 33 м
18 Холмечи 22:24 1 м 22:25 1 ч 44 м
19 Нерусса 22:31 1 м 22:32 1 ч 51 м
20 480 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 1 ч 57 м
21 Суземка 22:48 2 ч 8 м