• Маршрут
  • Станция

Электричка 6561 Брянск - Суземка, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Брянск Суземка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Суземка составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6561 Брянск Суземка останавливается  на станциях Брянск-Льговский(20:54), Стяжное(21:10), Калигаевка(21:39), Кокоревка(22:14), Суземка(22:50) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Западный Пост(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Чичково(0 ч 48 м), Брянск - Алтухово(1 ч 21 м), Западный Пост - Суземка(1 ч 53 м), Чичково - Суземка(1 ч 21 м), Алтухово - Суземка(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
20:40
2 Деповская
20:43
1 м
20:44
3 м
3 Рижский Пост
20:46
1 м
20:47
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
9 м
5 Брянск-Льговский
20:54
1 м
20:55
14 м
6 Западный Пост
20:56
1 м
20:57
16 м
7 Пост-Брянск-Южный
21:00
1 м
21:01
20 м
8 387 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
26 м
9 Стяжное
21:10
1 м
21:11
30 м
10 Синезерки
21:20
1 м
21:21
40 м
11 Чичково
21:28
1 м
21:29
48 м
12 Клюковники
21:34
1 м
21:35
54 м
13 Калигаевка
21:39
1 м
21:40
59 м
14 Навля
21:45
1 м
21:46
1 ч 5 м
15 Земляничная
21:51
1 м
21:52
1 ч 11 м
16 Алтухово
22:01
1 м
22:02
1 ч 21 м
17 Кокоревка
22:14
1 м
22:15
1 ч 34 м
18 Холмечи
22:26
1 м
22:27
1 ч 46 м
19 Нерусса
22:34
1 м
22:35
1 ч 54 м
20 480 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 59 м
21 Суземка
22:50
2 ч 10 м
Расписание электрички 6561 Брянск - Суземка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30