• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Брянск - Унеча, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Брянск Унеча согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Унеча составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6303 Брянск Унеча останавливается  на станциях Западный Пост(09:18), Выгоничи(09:49), Хмелево(10:16), 90 Км Остановочный Пункт(10:54), 113 Км Остановочный Пункт(11:26) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Свень(время в пути 0 ч 26 м), Брянск - Разъезд 43 Км(1 ч 1 м), Брянск - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Брянск - Жудилово(2 ч 23 м), Свень - Унеча(2 ч 30 м), Разъезд 43 Км - Унеча(1 ч 55 м), 76 Км Остановочный Пункт - Унеча(1 ч 15 м), Жудилово - Унеча(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:58
2 Деповская
09:01
1 м
09:02
3 м
3 Рижский Пост
09:05
1 м
09:06
7 м
4 5 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
10 м
5 Брянск-Льговский
09:13
1 м
09:14
15 м
6 Западный Пост
09:18
1 м
09:19
20 м
7 Свень
09:24
1 м
09:25
26 м
8 18 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
31 м
9 Полужье
09:36
1 м
09:37
38 м
10 Разъезд 31 Км
09:43
1 м
09:44
45 м
11 Выгоничи
09:49
1 м
09:50
51 м
12 39 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
55 м
13 Разъезд 43 Км
09:59
1 м
10:00
1 ч 1 м
14 Пильшино
10:05
1 м
10:06
1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 12 м
16 Хмелево
10:16
1 м
10:17
1 ч 18 м
17 Красный Рог
10:25
1 м
10:26
1 ч 27 м
18 Паниковка
10:34
1 м
10:35
1 ч 36 м
19 76 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
20 Почеп
10:47
1 м
10:48
1 ч 49 м
21 90 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 56 м
22 Немолодва
11:01
1 м
11:02
2 ч 3 м
23 99 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
2 ч 9 м
24 Разъезд 103 Км
11:14
1 м
11:15
2 ч 16 м
25 Жудилово
11:21
1 м
11:22
2 ч 23 м
26 113 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
2 ч 28 м
27 Рассуха
11:33
1 м
11:34
2 ч 35 м
28 123 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
2 ч 41 м
29 Коробоничи
11:45
1 м
11:46
2 ч 47 м
30 Унеча
11:55
2 ч 57 м
Расписание электрички 6303 Брянск - Унеча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31