• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6305 Брянск - Унеча, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Брянск Унеча согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Унеча составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6305 Брянск Унеча останавливается  на станциях Западный Пост(13:27), Выгоничи(13:58), Хмелево(14:25), 90 Км Остановочный Пункт(15:03), 113 Км Остановочный Пункт(15:32) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Свень(время в пути 0 ч 26 м), Брянск - Разъезд 43 Км(1 ч 1 м), Брянск - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Брянск - Жудилово(2 ч 20 м), Свень - Унеча(2 ч 26 м), Разъезд 43 Км - Унеча(1 ч 51 м), 76 Км Остановочный Пункт - Унеча(1 ч 11 м), Жудилово - Унеча(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
13:07
2 Деповская
13:10
1 м
13:11
3 м
3 Рижский Пост
13:14
1 м
13:15
7 м
4 5 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
10 м
5 Брянск-Льговский
13:22
1 м
13:23
15 м
6 Западный Пост
13:27
1 м
13:28
20 м
7 Свень
13:33
1 м
13:34
26 м
8 18 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
31 м
9 Полужье
13:45
1 м
13:46
38 м
10 Разъезд 31 Км
13:52
1 м
13:53
45 м
11 Выгоничи
13:58
1 м
13:59
51 м
12 39 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
55 м
13 Разъезд 43 Км
14:08
1 м
14:09
1 ч 1 м
14 Пильшино
14:14
1 м
14:15
1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт
14:19
1 м
14:20
1 ч 12 м
16 Хмелево
14:25
1 м
14:26
1 ч 18 м
17 Красный Рог
14:34
1 м
14:35
1 ч 27 м
18 Паниковка
14:43
1 м
14:44
1 ч 36 м
19 76 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 41 м
20 Почеп
14:56
1 м
14:57
1 ч 49 м
21 90 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 56 м
22 Немолодва
15:10
1 м
15:11
2 ч 3 м
23 99 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
2 ч 8 м
24 Разъезд 103 Км
15:21
1 м
15:22
2 ч 14 м
25 Жудилово
15:27
1 м
15:28
2 ч 20 м
26 113 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
2 ч 25 м
27 Рассуха
15:39
1 м
15:40
2 ч 32 м
28 123 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
2 ч 37 м
29 Коробоничи
15:50
1 м
15:51
2 ч 43 м
30 Унеча
16:00
2 ч 53 м
Расписание электрички 6305 Брянск - Унеча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30