• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Брянск - Унеча, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Брянск Унеча согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Унеча составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6307 Брянск Унеча останавливается  на станциях Западный Пост(17:24), Выгоничи(17:57), Хмелево(18:23), 90 Км Остановочный Пункт(19:01), 113 Км Остановочный Пункт(19:31) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Свень(время в пути 0 ч 25 м), Брянск - Разъезд 43 Км(1 ч 1 м), Брянск - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Брянск - Жудилово(2 ч 18 м), Свень - Унеча(2 ч 32 м), Разъезд 43 Км - Унеча(1 ч 56 м), 76 Км Остановочный Пункт - Унеча(1 ч 15 м), Жудилово - Унеча(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
17:05
2 Деповская
17:09
1 м
17:10
4 м
3 Рижский Пост
17:13
1 м
17:14
8 м
4 5 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
11 м
5 Брянск-Льговский
17:21
1 м
17:22
16 м
6 Западный Пост
17:24
1 м
17:25
19 м
7 Свень
17:30
1 м
17:31
25 м
8 18 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
30 м
9 Полужье
17:43
1 м
17:44
38 м
10 Разъезд 31 Км
17:50
1 м
17:51
45 м
11 Выгоничи
17:57
1 м
17:58
52 м
12 39 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
57 м
13 Разъезд 43 Км
18:06
1 м
18:07
1 ч 1 м
14 Пильшино
18:12
1 м
18:13
1 ч 7 м
15 50 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 11 м
16 Хмелево
18:23
1 м
18:24
1 ч 18 м
17 Красный Рог
18:32
1 м
18:33
1 ч 27 м
18 Паниковка
18:41
1 м
18:42
1 ч 36 м
19 76 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 42 м
20 Почеп
18:56
1 м
18:57
1 ч 51 м
21 90 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 56 м
22 Немолодва
19:08
1 м
19:09
2 ч 3 м
23 99 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
2 ч 8 м
24 Разъезд 103 Км
19:17
1 м
19:18
2 ч 12 м
25 Жудилово
19:23
1 м
19:24
2 ч 18 м
26 113 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
2 ч 26 м
27 Рассуха
19:40
1 м
19:41
2 ч 35 м
28 123 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 40 м
29 Коробоничи
19:51
1 м
19:52
2 ч 46 м
30 Унеча
20:03
2 ч 58 м
Расписание электрички 6307 Брянск - Унеча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31