• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Брянск - Унеча, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Брянск Унеча согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Унеча составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6307 Брянск Унеча останавливается  на станциях Западный Пост(17:24), Выгоничи(17:58), Хмелево(18:25), 90 Км Остановочный Пункт(19:05), 113 Км Остановочный Пункт(19:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Свень(время в пути 0 ч 25 м), Брянск - Разъезд 43 Км(1 ч 3 м), Брянск - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Брянск - Жудилово(2 ч 26 м), Свень - Унеча(2 ч 38 м), Разъезд 43 Км - Унеча(2 ч 0 м), 76 Км Остановочный Пункт - Унеча(1 ч 18 м), Жудилово - Унеча(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
17:05
2 Деповская
17:08
1 м
17:09
3 м
3 Рижский Пост
17:11
1 м
17:12
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
10 м
5 Брянск-Льговский
17:20
1 м
17:21
15 м
6 Западный Пост
17:24
1 м
17:25
19 м
7 Свень
17:30
1 м
17:31
25 м
8 18 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
30 м
9 Полужье
17:43
1 м
17:44
38 м
10 Разъезд 31 Км
17:50
1 м
17:51
45 м
11 Выгоничи
17:58
1 м
17:59
53 м
12 39 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
57 м
13 Разъезд 43 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 3 м
14 Пильшино
18:14
1 м
18:15
1 ч 9 м
15 50 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 14 м
16 Хмелево
18:25
1 м
18:26
1 ч 20 м
17 Красный Рог
18:35
1 м
18:36
1 ч 30 м
18 Паниковка
18:44
1 м
18:45
1 ч 39 м
19 76 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 45 м
20 Почеп
18:59
1 м
19:00
1 ч 54 м
21 90 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
2 ч
22 Немолодва
19:13
1 м
19:14
2 ч 8 м
23 99 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 14 м
24 Разъезд 103 Км
19:24
1 м
19:25
2 ч 19 м
25 Жудилово
19:31
1 м
19:32
2 ч 26 м
26 113 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 33 м
27 Рассуха
19:46
1 м
19:47
2 ч 41 м
28 123 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 46 м
29 Коробоничи
19:58
1 м
19:59
2 ч 53 м
30 Унеча
20:09
3 ч 4 м
Расписание электрички 6307 Брянск - Унеча, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31