• Маршрут
  • Станция

Электричка 6305 Брянск - Выгоничи, расписание

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Брянск Выгоничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Выгоничи составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6305 Брянск Выгоничи останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(12:35), Свень(12:50), Разъезд 31 Км(13:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Брянск(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Полужье(0 ч 39 м), Брянск - Выгоничи(0 ч 42 м), Полужье - Выгоничи(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
12:25
2 Деповская
12:28
1 м
12:29
3 м
3 Рижский Пост
12:31
1 м
12:32
6 м
4 5 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
10 м
5 Брянск-Льговский
12:40
1 м
12:41
15 м
6 Западный Пост
12:44
1 м
12:45
19 м
7 Свень
12:50
1 м
12:51
25 м
8 18 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
30 м
9 Полужье
13:04
6 м
13:10
39 м
10 Разъезд 31 Км
13:15
1 м
13:16
50 м
11 Выгоничи
13:23
58 м
Расписание электрички 6305 Брянск - Выгоничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30