• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6204 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(05:08), 147 Км Остановочный Пункт(05:19), Хотылево(05:30), Чернетово(06:08), 176 Км Остановочный Пункт(06:34), Жуковка(07:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 30 м), Брянск - Чернетово(1 ч 12 м), Брянск - Тросна(1 ч 45 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 47 м), Нетьинка - Жуковка(1 ч 33 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 51 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
04:56
2 Мальцевская
05:01
1 м
05:02
5 м
3 Самара Радица
05:05
1 м
05:06
9 м
4 Красный Профинтер
05:08
1 м
05:09
12 м
5 Орджоникидзеград
05:12
1 м
05:13
16 м
6 Фасонолитейная
05:16
1 м
05:17
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
23 м
8 Бордавичи
05:21
1 м
05:22
25 м
9 Нетьинка
05:26
1 м
05:27
30 м
10 Хотылево
05:30
1 м
05:31
34 м
11 Сельцо
05:37
23 м
06:00
41 м
12 Платформа 162 Км
06:04
1 м
06:05
1 ч 8 м
13 Чернетово
06:08
1 м
06:09
1 ч 12 м
14 Эдазия
06:10
1 м
06:11
1 ч 14 м
15 Ржаница
06:18
12 м
06:30
1 ч 22 м
16 176 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 38 м
17 Тросна
06:41
7 м
06:48
1 ч 45 м
18 183 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 55 м
19 Жуковка
07:00
2 ч 4 м
Расписание электрички 6204 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30