график рейса

6204 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6204 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(05:30), 147 Км Остановочный Пункт(05:40), Хотылево(05:52), Чернетово(06:06), 176 Км Остановочный Пункт(06:26), Жуковка(06:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 29 м), Брянск - Чернетово(0 ч 48 м), Брянск - Тросна(1 ч 15 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 18 м), Нетьинка - Жуковка(1 ч 5 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 46 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6204 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 05:18
2 Мальцевская 05:22 1 м 05:23 4 м
3 Самара Радица 05:26 1 м 05:27 8 м
4 Красный Профинтер 05:30 1 м 05:31 12 м
5 Орджоникидзеград 05:34 1 м 05:35 16 м
6 Фасонолитейная 05:38 1 м 05:39 20 м
7 147 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 22 м
8 Бордавичи 05:43 1 м 05:44 25 м
9 Нетьинка 05:47 1 м 05:48 29 м
10 Хотылево 05:52 1 м 05:53 34 м
11 Сельцо 05:58 1 м 05:59 40 м
12 Платформа 162 Км 06:03 1 м 06:04 45 м
13 Чернетово 06:06 1 м 06:07 48 м
14 Эдазия 06:09 1 м 06:10 51 м
15 Ржаница 06:16 6 м 06:22 58 м
16 176 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 1 ч 8 м
17 Тросна 06:33 7 м 06:40 1 ч 15 м
18 183 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 1 ч 25 м
19 Жуковка 06:53 1 ч 35 м