• Маршрут
  • Станция

Электричка 6204 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6204 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(05:38), 147 Км Остановочный Пункт(05:49), Хотылево(06:00), Чернетово(06:21), 176 Км Остановочный Пункт(06:35), Жуковка(07:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 30 м), Брянск - Чернетово(0 ч 55 м), Брянск - Тросна(1 ч 16 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 17 м), Нетьинка - Жуковка(1 ч 3 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 38 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
05:26
2 Мальцевская
05:31
1 м
05:32
5 м
3 Самара Радица
05:35
1 м
05:36
9 м
4 Красный Профинтер
05:38
1 м
05:39
12 м
5 Орджоникидзеград
05:42
1 м
05:43
16 м
6 Фасонолитейная
05:46
1 м
05:47
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
23 м
8 Бордавичи
05:51
1 м
05:52
25 м
9 Нетьинка
05:56
1 м
05:57
30 м
10 Хотылево
06:00
1 м
06:01
34 м
11 Сельцо
06:07
6 м
06:13
41 м
12 Платформа 162 Км
06:17
1 м
06:18
51 м
13 Чернетово
06:21
1 м
06:22
55 м
14 Эдазия
06:23
1 м
06:24
57 м
15 Ржаница
06:30
1 м
06:31
1 ч 4 м
16 176 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 9 м
17 Тросна
06:42
6 м
06:48
1 ч 16 м
18 183 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 25 м
19 Жуковка
07:00
1 ч 34 м
Расписание электрички 6204 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30