• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6204 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(05:30), 147 Км Остановочный Пункт(05:40), Хотылево(05:52), Чернетово(06:06), 176 Км Остановочный Пункт(06:26), Жуковка(06:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 29 м), Брянск - Чернетово(0 ч 48 м), Брянск - Тросна(1 ч 15 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 18 м), Нетьинка - Жуковка(1 ч 5 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 46 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
05:18
2 Мальцевская
05:22
1 м
05:23
4 м
3 Самара Радица
05:26
1 м
05:27
8 м
4 Красный Профинтер
05:30
1 м
05:31
12 м
5 Орджоникидзеград
05:34
1 м
05:35
16 м
6 Фасонолитейная
05:38
1 м
05:39
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
22 м
8 Бордавичи
05:43
1 м
05:44
25 м
9 Нетьинка
05:47
1 м
05:48
29 м
10 Хотылево
05:52
1 м
05:53
34 м
11 Сельцо
05:58
1 м
05:59
40 м
12 Платформа 162 Км
06:03
1 м
06:04
45 м
13 Чернетово
06:06
1 м
06:07
48 м
14 Эдазия
06:09
1 м
06:10
51 м
15 Ржаница
06:16
6 м
06:22
58 м
16 176 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 8 м
17 Тросна
06:33
7 м
06:40
1 ч 15 м
18 183 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 25 м
19 Жуковка
06:53
1 ч 35 м
Расписание электрички 6204 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30