• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6206 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(06:42), 147 Км Остановочный Пункт(06:53), Хотылево(07:04), Чернетово(07:19), 176 Км Остановочный Пункт(07:33), Жуковка(07:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 29 м), Брянск - Чернетово(0 ч 48 м), Брянск - Тросна(1 ч 9 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 12 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 58 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 39 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
06:31
2 Мальцевская
06:35
1 м
06:36
4 м
3 Самара Радица
06:39
1 м
06:40
8 м
4 Красный Профинтер
06:42
1 м
06:43
11 м
5 Орджоникидзеград
06:46
1 м
06:47
15 м
6 Фасонолитейная
06:50
1 м
06:51
19 м
7 147 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
22 м
8 Бордавичи
06:55
1 м
06:56
24 м
9 Нетьинка
07:00
1 м
07:01
29 м
10 Хотылево
07:04
1 м
07:05
33 м
11 Сельцо
07:10
1 м
07:11
39 м
12 Платформа 162 Км
07:15
1 м
07:16
44 м
13 Чернетово
07:19
1 м
07:20
48 м
14 Эдазия
07:21
1 м
07:22
50 м
15 Ржаница
07:28
1 м
07:29
57 м
16 176 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
1 ч 2 м
17 Тросна
07:40
6 м
07:46
1 ч 9 м
18 183 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 18 м
19 Жуковка
07:59
1 ч 28 м
Расписание электрички 6206 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30