• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6206 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(06:42), 147 Км Остановочный Пункт(06:53), Хотылево(07:04), Чернетово(07:26), 176 Км Остановочный Пункт(07:40), Жуковка(08:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 30 м), Брянск - Чернетово(0 ч 56 м), Брянск - Тросна(1 ч 17 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 13 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 59 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 33 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
06:30
2 Мальцевская
06:35
1 м
06:36
5 м
3 Самара Радица
06:39
1 м
06:40
9 м
4 Красный Профинтер
06:42
1 м
06:43
12 м
5 Орджоникидзеград
06:46
1 м
06:47
16 м
6 Фасонолитейная
06:50
1 м
06:51
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
23 м
8 Бордавичи
06:55
1 м
06:56
25 м
9 Нетьинка
07:00
1 м
07:01
30 м
10 Хотылево
07:04
1 м
07:05
34 м
11 Сельцо
07:11
7 м
07:18
41 м
12 Платформа 162 Км
07:22
1 м
07:23
52 м
13 Чернетово
07:26
1 м
07:27
56 м
14 Эдазия
07:28
1 м
07:29
58 м
15 Ржаница
07:35
1 м
07:36
1 ч 5 м
16 176 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 10 м
17 Тросна
07:47
1 м
07:48
1 ч 17 м
18 183 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 20 м
19 Жуковка
08:00
1 ч 30 м
Расписание электрички 6206 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31