график рейса

6206 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6206 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(06:42), 147 Км Остановочный Пункт(06:53), Хотылево(07:04), Чернетово(07:19), 176 Км Остановочный Пункт(07:33), Жуковка(07:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 29 м), Брянск - Чернетово(0 ч 48 м), Брянск - Тросна(1 ч 9 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 12 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 58 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 39 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6206 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 06:31
2 Мальцевская 06:35 1 м 06:36 4 м
3 Самара Радица 06:39 1 м 06:40 8 м
4 Красный Профинтер 06:42 1 м 06:43 11 м
5 Орджоникидзеград 06:46 1 м 06:47 15 м
6 Фасонолитейная 06:50 1 м 06:51 19 м
7 147 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 22 м
8 Бордавичи 06:55 1 м 06:56 24 м
9 Нетьинка 07:00 1 м 07:01 29 м
10 Хотылево 07:04 1 м 07:05 33 м
11 Сельцо 07:10 1 м 07:11 39 м
12 Платформа 162 Км 07:15 1 м 07:16 44 м
13 Чернетово 07:19 1 м 07:20 48 м
14 Эдазия 07:21 1 м 07:22 50 м
15 Ржаница 07:28 1 м 07:29 57 м
16 176 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 1 ч 2 м
17 Тросна 07:40 6 м 07:46 1 ч 9 м
18 183 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 1 ч 18 м
19 Жуковка 07:59 1 ч 28 м