• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6208 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(08:51), 147 Км Остановочный Пункт(09:02), Хотылево(09:14), Чернетово(09:28), 176 Км Остановочный Пункт(09:42), Жуковка(10:03) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 29 м), Брянск - Чернетово(0 ч 48 м), Брянск - Тросна(1 ч 9 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 6 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 53 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 34 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:40
2 Мальцевская
08:44
1 м
08:45
4 м
3 Самара Радица
08:48
1 м
08:49
8 м
4 Красный Профинтер
08:51
1 м
08:52
11 м
5 Орджоникидзеград
08:56
1 м
08:57
16 м
6 Фасонолитейная
09:00
1 м
09:01
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
22 м
8 Бордавичи
09:05
1 м
09:06
25 м
9 Нетьинка
09:09
1 м
09:10
29 м
10 Хотылево
09:14
1 м
09:15
34 м
11 Сельцо
09:20
1 м
09:21
40 м
12 Платформа 162 Км
09:25
1 м
09:26
45 м
13 Чернетово
09:28
1 м
09:29
48 м
14 Эдазия
09:31
1 м
09:32
51 м
15 Ржаница
09:38
1 м
09:39
58 м
16 176 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
17 Тросна
09:49
1 м
09:50
1 ч 9 м
18 183 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 13 м
19 Жуковка
10:03
1 ч 23 м
Расписание электрички 6208 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30