• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6208 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(08:42), 147 Км Остановочный Пункт(08:53), Хотылево(09:04), Чернетово(09:19), 176 Км Остановочный Пункт(09:38), Жуковка(09:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 30 м), Брянск - Чернетово(0 ч 49 м), Брянск - Тросна(1 ч 15 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 11 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 57 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 38 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
08:30
2 Мальцевская
08:35
1 м
08:36
5 м
3 Самара Радица
08:39
1 м
08:40
9 м
4 Красный Профинтер
08:42
1 м
08:43
12 м
5 Орджоникидзеград
08:46
1 м
08:47
16 м
6 Фасонолитейная
08:50
1 м
08:51
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
23 м
8 Бордавичи
08:55
1 м
08:56
25 м
9 Нетьинка
09:00
1 м
09:01
30 м
10 Хотылево
09:04
1 м
09:05
34 м
11 Сельцо
09:10
1 м
09:11
40 м
12 Платформа 162 Км
09:16
1 м
09:17
46 м
13 Чернетово
09:19
1 м
09:20
49 м
14 Эдазия
09:22
1 м
09:23
52 м
15 Ржаница
09:29
6 м
09:35
59 м
16 176 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 8 м
17 Тросна
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
18 183 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
19 Жуковка
09:58
1 ч 28 м
Расписание электрички 6208 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30