график рейса

6208 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6208 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6208 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(09:01), 147 Км Остановочный Пункт(09:12), Хотылево(09:24), Чернетово(09:38), 176 Км Остановочный Пункт(09:52), Жуковка(10:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 29 м), Брянск - Чернетово(0 ч 48 м), Брянск - Тросна(1 ч 9 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 6 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 53 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 34 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6208 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 08:50
2 Мальцевская 08:54 1 м 08:55 4 м
3 Самара Радица 08:58 1 м 08:59 8 м
4 Красный Профинтер 09:01 1 м 09:02 11 м
5 Орджоникидзеград 09:06 1 м 09:07 16 м
6 Фасонолитейная 09:10 1 м 09:11 20 м
7 147 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 22 м
8 Бордавичи 09:15 1 м 09:16 25 м
9 Нетьинка 09:19 1 м 09:20 29 м
10 Хотылево 09:24 1 м 09:25 34 м
11 Сельцо 09:30 1 м 09:31 40 м
12 Платформа 162 Км 09:35 1 м 09:36 45 м
13 Чернетово 09:38 1 м 09:39 48 м
14 Эдазия 09:41 1 м 09:42 51 м
15 Ржаница 09:48 1 м 09:49 58 м
16 176 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 1 ч 2 м
17 Тросна 09:59 1 м 10:00 1 ч 9 м
18 183 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 13 м
19 Жуковка 10:13 1 ч 23 м