• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6210 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(12:09), 147 Км Остановочный Пункт(12:19), Хотылево(12:31), Чернетово(12:45), 176 Км Остановочный Пункт(12:59), Жуковка(13:24) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 47 м), Брянск - Тросна(1 ч 8 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 10 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 57 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 38 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
11:58
2 Мальцевская
12:02
1 м
12:03
4 м
3 Самара Радица
12:05
1 м
12:06
7 м
4 Красный Профинтер
12:09
1 м
12:10
11 м
5 Орджоникидзеград
12:13
1 м
12:14
15 м
6 Фасонолитейная
12:17
1 м
12:18
19 м
7 147 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
21 м
8 Бордавичи
12:22
1 м
12:23
24 м
9 Нетьинка
12:26
1 м
12:27
28 м
10 Хотылево
12:31
1 м
12:32
33 м
11 Сельцо
12:37
1 м
12:38
39 м
12 Платформа 162 Км
12:42
1 м
12:43
44 м
13 Чернетово
12:45
1 м
12:46
47 м
14 Эдазия
12:48
1 м
12:49
50 м
15 Ржаница
12:55
1 м
12:56
57 м
16 176 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 1 м
17 Тросна
13:06
5 м
13:11
1 ч 8 м
18 183 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
1 ч 16 м
19 Жуковка
13:24
1 ч 26 м
Расписание электрички 6210 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31