• Маршрут
  • Станция

Электричка 6210 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6210 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(12:19), 147 Км Остановочный Пункт(12:30), Хотылево(12:41), Чернетово(12:56), 176 Км Остановочный Пункт(13:16), Жуковка(13:36) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 30 м), Брянск - Чернетово(0 ч 49 м), Брянск - Тросна(1 ч 16 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 12 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 58 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 39 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
12:07
2 Мальцевская
12:12
1 м
12:13
5 м
3 Самара Радица
12:16
1 м
12:17
9 м
4 Красный Профинтер
12:19
1 м
12:20
12 м
5 Орджоникидзеград
12:23
1 м
12:24
16 м
6 Фасонолитейная
12:27
1 м
12:28
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
23 м
8 Бордавичи
12:32
1 м
12:33
25 м
9 Нетьинка
12:37
1 м
12:38
30 м
10 Хотылево
12:41
1 м
12:42
34 м
11 Сельцо
12:47
1 м
12:48
40 м
12 Платформа 162 Км
12:53
1 м
12:54
46 м
13 Чернетово
12:56
1 м
12:57
49 м
14 Эдазия
12:59
1 м
13:00
52 м
15 Ржаница
13:06
6 м
13:12
59 м
16 176 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
1 ч 9 м
17 Тросна
13:23
1 м
13:24
1 ч 16 м
18 183 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 19 м
19 Жуковка
13:36
1 ч 29 м
Расписание электрички 6210 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31