график рейса

6210 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6210 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6210 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(12:09), 147 Км Остановочный Пункт(12:19), Хотылево(12:31), Чернетово(12:45), 176 Км Остановочный Пункт(12:59), Жуковка(13:24) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 47 м), Брянск - Тросна(1 ч 8 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 10 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 57 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 38 м), Тросна - Жуковка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6210 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 11:58
2 Мальцевская 12:02 1 м 12:03 4 м
3 Самара Радица 12:05 1 м 12:06 7 м
4 Красный Профинтер 12:09 1 м 12:10 11 м
5 Орджоникидзеград 12:13 1 м 12:14 15 м
6 Фасонолитейная 12:17 1 м 12:18 19 м
7 147 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 21 м
8 Бордавичи 12:22 1 м 12:23 24 м
9 Нетьинка 12:26 1 м 12:27 28 м
10 Хотылево 12:31 1 м 12:32 33 м
11 Сельцо 12:37 1 м 12:38 39 м
12 Платформа 162 Км 12:42 1 м 12:43 44 м
13 Чернетово 12:45 1 м 12:46 47 м
14 Эдазия 12:48 1 м 12:49 50 м
15 Ржаница 12:55 1 м 12:56 57 м
16 176 Км Остановочный Пункт 12:59 1 м 13:00 1 ч 1 м
17 Тросна 13:06 5 м 13:11 1 ч 8 м
18 183 Км Остановочный Пункт 13:14 1 м 13:15 1 ч 16 м
19 Жуковка 13:24 1 ч 26 м