график рейса

6212 Брянск - Жуковка

(график указан от начальной станции Брянск-Орловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6212 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6212 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(16:29), 147 Км Остановочный Пункт(16:39), Хотылево(16:51), Чернетово(17:10), 176 Км Остановочный Пункт(17:24), Жуковка(17:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 52 м), Брянск - Тросна(1 ч 12 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 11 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 58 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 34 м), Тросна - Жуковка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6212 Брянск - Жуковка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брянск-Орловский 16:18
2 Мальцевская 16:22 1 м 16:23 4 м
3 Самара Радица 16:25 1 м 16:26 7 м
4 Красный Профинтер 16:29 1 м 16:30 11 м
5 Орджоникидзеград 16:33 1 м 16:34 15 м
6 Фасонолитейная 16:37 1 м 16:38 19 м
7 147 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 21 м
8 Бордавичи 16:42 1 м 16:43 24 м
9 Нетьинка 16:46 1 м 16:47 28 м
10 Хотылево 16:51 1 м 16:52 33 м
11 Сельцо 16:57 6 м 17:03 39 м
12 Платформа 162 Км 17:07 1 м 17:08 49 м
13 Чернетово 17:10 1 м 17:11 52 м
14 Эдазия 17:13 1 м 17:14 55 м
15 Ржаница 17:20 1 м 17:21 1 ч 2 м
16 176 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 1 ч 6 м
17 Тросна 17:30 1 м 17:31 1 ч 12 м
18 183 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 1 ч 17 м
19 Жуковка 17:45 1 ч 27 м