• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6212 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(16:29), 147 Км Остановочный Пункт(16:39), Хотылево(16:51), Чернетово(17:10), 176 Км Остановочный Пункт(17:24), Жуковка(17:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 15 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 28 м), Брянск - Чернетово(0 ч 52 м), Брянск - Тросна(1 ч 12 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 11 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 58 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 34 м), Тросна - Жуковка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
16:18
2 Мальцевская
16:22
1 м
16:23
4 м
3 Самара Радица
16:25
1 м
16:26
7 м
4 Красный Профинтер
16:29
1 м
16:30
11 м
5 Орджоникидзеград
16:33
1 м
16:34
15 м
6 Фасонолитейная
16:37
1 м
16:38
19 м
7 147 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
21 м
8 Бордавичи
16:42
1 м
16:43
24 м
9 Нетьинка
16:46
1 м
16:47
28 м
10 Хотылево
16:51
1 м
16:52
33 м
11 Сельцо
16:57
6 м
17:03
39 м
12 Платформа 162 Км
17:07
1 м
17:08
49 м
13 Чернетово
17:10
1 м
17:11
52 м
14 Эдазия
17:13
1 м
17:14
55 м
15 Ржаница
17:20
1 м
17:21
1 ч 2 м
16 176 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
1 ч 6 м
17 Тросна
17:30
1 м
17:31
1 ч 12 м
18 183 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
19 Жуковка
17:45
1 ч 27 м
Расписание электрички 6212 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30