• Маршрут
  • Станция

Электричка 6212 Брянск - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Брянск Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Брянск-Орловский в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Брянск-Орловский и Жуковка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6212 Брянск Жуковка останавливается  на станциях Красный Профинтер(16:27), 147 Км Остановочный Пункт(16:38), Хотылево(16:49), Чернетово(17:04), 176 Км Остановочный Пункт(17:18), Жуковка(17:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Брянск - Орджоникидзеград(время в пути 0 ч 16 м), Брянск - Нетьинка(0 ч 30 м), Брянск - Чернетово(0 ч 49 м), Брянск - Тросна(1 ч 10 м), Орджоникидзеград - Жуковка(1 ч 6 м), Нетьинка - Жуковка(0 ч 52 м), Чернетово - Жуковка(0 ч 33 м), Тросна - Жуковка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брянск-Орловский
16:15
2 Мальцевская
16:20
1 м
16:21
5 м
3 Самара Радица
16:24
1 м
16:25
9 м
4 Красный Профинтер
16:27
1 м
16:28
12 м
5 Орджоникидзеград
16:31
1 м
16:32
16 м
6 Фасонолитейная
16:35
1 м
16:36
20 м
7 147 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
23 м
8 Бордавичи
16:40
1 м
16:41
25 м
9 Нетьинка
16:45
1 м
16:46
30 м
10 Хотылево
16:49
1 м
16:50
34 м
11 Сельцо
16:55
1 м
16:56
40 м
12 Платформа 162 Км
17:01
1 м
17:02
46 м
13 Чернетово
17:04
1 м
17:05
49 м
14 Эдазия
17:07
1 м
17:08
52 м
15 Ржаница
17:14
1 м
17:15
59 м
16 176 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч 3 м
17 Тросна
17:25
1 м
17:26
1 ч 10 м
18 183 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 14 м
19 Жуковка
17:38
1 ч 23 м
Расписание электрички 6212 Брянск - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30